94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, это действительно даст толчек организму делать запасы, т.к. питательные вещества перестали поступать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от тебя ничего не вижу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна встряска, и я знаю, что не очень хорошо, но помогите (+) Я существо депрессивное, уже подкорректировала питание, 3 км пешком в день (пока еще устаю ходить больше), с понедельника у меня зал, басс, и, главное, тренировки с тренером. Но я депрессую, и без толчка даюсь очень быстро, вот мне, кажется, готова сдаться. Плюс Дюкана в том, что атаке сразу видно первые кг и настрой появляется работать дальше, но Дюкана мне нельзя. Чтобы сделать такого невредного, чтобы за неделю похудеть на 3-4 кг (пусть даже и вода сойдёт), а потом впрячься? Спасибо[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли есть что-то такое же быстродействующее, как Дюкан там же весь смысл в исключении углеводов, т.е. сушка по сутиесли чистый Дюкан вам нельзя, добавьте овощей и кисломолочкунапр. утром йогурт + клетчатка или пару ложек хлопьев, а еще лучше с ночи залить йогуртом крупу и в холодильник (можно добавить для вкуса слегка кураги)перекус - яблокообед и ужин - суть одна, белковое (творог, курица, рыба) плюс овощимежду обедом и ужином еще один перекус, чай или кофе с маленьким кусочком сыра, или творогом, или орехамиосновное все равно у вас будет белок, но овощи дадут необходимую клетчатку и не будет такого уж удара по организму, как на Дюканея сама сейчас так питаюсь, сегодня 4й день уже, чувства голода нет, вес начал уходить (пока вода, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в таком случае нужно думать так: "Завтра с утра я тебя съем" :))) Это к голубцу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз сегодня так пробую. Но в туалет еще массово бегать не начала, значит, вода пока не уходит:) [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую бонский суп. Погуглите хорошо уходит вес, вернее вода, а потом можно перейти на другое.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати о воде))) питьевой режим тоже нужно налаживатья пока еле-еле вливаю по 2 литра в день, это кошмар, но сегодня вроде даже жажду почувствовала, чего уже давно не было... и на фоне этого водопоя перестала пить кофе и чай (только вечером делаю масала-чай, но это просто семейный ритуал, от которого не отказаться)))еще что я для себя определила. фрукты (кроме бананов и винограда) до 16 часов, стараться не пить и не использовать цельное молоко, а только кисломолочку, растительного масла использовать не больше 2 десертных ложек в день, и использовать побольше специй (я на острой пище почему-то худею, даже если ем одни углеводы), меньше жарить, больше запекать или "пароварить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так стараешься держишься - читаешь - изучаешь все о правильном питании подходит ребенок с тарелкой недоетого мороженного - Мам на доешь) и ты раз! и съел а потом сидишь и думаешь а что это я сделала))))) от курицы-салат- творог тошнит слегка((( так хочется сладкого (( но заметила это вот третий день как без тренировки и начинаю срываться в еде((( ( простыла и не хожу в зал) как удержаться - сегодня уже съела банан,две конфеты и грамм 30 мороженного((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 1 день круиза на дюке) и итог - 2,5 кг На весах - 72 кг.по меню:завтрак овсяные отрубя с закваской 0%, 2 сосиски и кусочек тв. сыра 30%обед не получился, попивала водуужин: отварная цветная капуста с отв. яйцом и зеленью, копченая куриная грудка с кетчупом.поздний ужин планирую: обезжиренный творог с закваскойМне комфортно, на сладкое не тянет, только пить все время хочется и хочу вина сухого, завтра таки оторвусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавила там тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15.05 еда за день : 1 банан, 200гр.куринное филе отварное, один помидор, каша овсянная 4 ложки( сухой) Скажите, это нормально, что пить очень хочется, прям сушит и в туалет бегаю, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы так мало едите... я бы умерла... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про плавленный сырок + мне как-то диетолог вообще сказала, что плавленные сырки гадость по всем пунктам. И по консистенции - склеивает все в желудке, и по составу, и по жирности.От твердого сыра, говорила, бывают запоры.Очень рекомендовала перейти на мягкие сыры, типа:фетаадыгейскийсулугунимоцареллабрынзасыр "здоровье"[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? не хочется - это странно, но наверно что то перемкнуло в голове- что надо худеть и не хочется вообще. Только пить очень, прям губы сухие. я б и это не ела- желания не было особого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня третий день пила воду + получается выпить 2850 мл в день.Сама себе удивляюсь, так как раньше я и литр выпить не могла.Зато практически перестала пить чай и кофе. Чашка кофе утром и чашка чая вечером.вес пока остановился, буду измерять завтра утром в следующий раз.А еще я заболела и вечером съела две чайные ложки мёда. Думаю, что это мне испортит всю картину похудения за сегодня...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчатка, а як мінімізувати солодке? булочок не люблю, але 2 ст.л. меду вприкуску з чаєм - льохко!я в плані, як зробити так аби солодкого не хтілося?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это нереально, чтобы его не хотелось ))) + кто-то сладкое любит, а кто-то нет. Вот те, кто не любят - говорят, что реально его не хотеть :) Остальные - хотят его всегда :)Я раньше, когда была на диете (Протасовка всегда), сладкое не ела. Думала выработается у меня такая пищевая привычка - не есть сладкое. НИФИГА!!!!! Все равно его хочется.В этот раз я просто решила его есть, себя не истязать, но постараться не так много как обычно и успеть до 12 дня :)И вообще, у меня со сладким мозги лучше варят! Замечала уже и даже темку здесь создавала когда. Тогда многие отписались, что и у них тоже так же.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, дякую, тим паче що запропоноване вами різномаїття сирів мені дуже подобається+ але головна проблема солодке. Нижче вже прочитала що я не одна, але від того не легшає, солодкого хочеться, і не булочок, печива, а шоколаду..........От вчора була майже весь день вдома "гріхів" було більше, на роботі процес більш контрольований, а вдома .......З того що роблю: веду харчовий щоденник, реально допомагає бачити що "заточив" за день, вода за 30 хв до їжі реально допомагає знизити апетит, після прийому їжі (а він таки обмежений, тому встаєш з відчуттям голоду) виходжу на вулицю, або відразу ж беруся за роботу, яка відволікатиме від того що їсти хочеться ще (відчуття ситості приходить хвилин за тридцять, і таки приходить)Що хочу робити: розібратися з підрахунком калорій, пробувала прописувати набір продуктів на день вирахувавши їх калорійність, але були похибки; прописати варіанти сніданків, обідів, вечері, перекуси з урахуванням сумісності і часу можливого вживання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появилась горечь во рту по турам - в течении дня обсолютно все ок((( какие мысли будут по этому поводу - проблемами жкт не страдала. Почистить желчный-печень? уже дня 4 как встаю так по утрам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це швидше за все бунтує жовчний, можливо варто порадитись з лікарем+ в свій час моя гастроентеролог, трохи не казнила мене за Дюкана, тож не всім все підходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замінити чай.. Я замінила на імбир і массалу, туди меді ніяк [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне есть не хочется, что очень удивительно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язык чистый? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах