94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый день милые дамы-которые хотят похудеть хотел у вас спросить,вот вы хотите похудет-это хорошо ,но вы хотите ,чтоб тело было упругим или просто весило ваше тело меньше,а жир и дряблость остались?Жду ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется -но есть законы природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода отличный помощник я согласен, только она не подавляет аппетит ,попробуйте пить целый день и не есть-долго выдержите?А отложенные жиры организм будет извлекать -то есть сжигать только если будет получать то коллличество каллорий ,что ему положено,это у женщин ВЕС УМНОЖИТЬ НА 30,например :женщина весит 70 кг,ей нужно 2100 каллорий ,из которых 50 процентов -углеводы,30 проц -жиры и 20 проц белки,и чтоб худет калории надо убирать по 20 (-если больше -то организм не будет отдавать жир ,а будет сжигать мышцы)проц.ежемесячно и при этом физ тренировки в зале -БЕЗ ТАКОГО ПЛАНА БУДЕТ ТЯЖЕЛО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хотел у вас спросить,вот вы хотите похудет-это хорошо ,но вы хотите ,чтоб тело было упругим или просто весило ваше тело меньше,а жир и дряблость остались?Жду ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы засунули свою рекламу в пост о тренере. Аккуратнее надо быть с прессингом () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хотим в комплексе :-) Я думаю что тут все понимают что одно без другого невозможно, т е еда и тренировки связаны, только вместе они могут обеспечить хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую сайт для подсчета калорий и ведения дневника, для тех, кому сайты РФ не приемлимы (+) http://www.caloriecount.com/есть приложение к Андроиду. Можно создавать свои продукты и забивать сразу блюдо. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каким прессингом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашим [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22.05. - 74 кг. Если смотреть с начала "забега" - то -2кг Главное это удержать и спускаться ниже. Срок до 15 июня. Должна весить 70 кг. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес не изменился, второй день ем свои 1200 ккал, это жесть + голодная и злая. Интернеты обещают, что на таких калориях худеть буду по 1кг в неделю. печалько, но больше сократить я не могу :(([+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же вы такое едите, что вы голодная? 1200 вполне нормальноУ меня:Утро: грейпфрут (сегодня слопала целый), овсянка, 2 капучиноДень: омлет, салат, рыба и горошек зеленый (это 2 приема пищи получилось)Вечер: творог и кефирИ это еще 150 ккал осталось :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какой у вас вес сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны умножить ваш вес на 30- это и будут вши калории На сутки - и от этого числа отнять20% и так держать месяц и смотреть не на вес а на обьемы,а через месяц опять минус 20% и так далее,если будете резко сбрасывать калории-организм не будет отдавать жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, подскажите, как пищу по калориям считать? Вот делаете вы суп.... И ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дєвочЬка, ти хочеш їхати на дачу чи щоби тобі відірвали голову? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майже теж саме.. мабуть, досвіду не вистачає підбирати, ось Вівсянка, дві кави з молоком -400 ккал2 яблука зелених 200 калСир 0% 200 ккалПростокваша 150 ккал.і це тільки 16.00 було... Далі тільки огірки влізали[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дію згідно з порадами тренера [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рахувати до супу, ІМХО. окремо вагу кожного овоча [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яки порады тренера плыз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1200 ккал на день, щоб зменшити вагу [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммировать то, что заложили в суп, определяете объем готового блюда, потом высчитываете калорийность 100 граммов :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах