94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня не очень... сплошные дни рождения... + держусь как могу, но +1 уже есть.Итого не минус 4, а минус 3...Скорей бы обычные рабочие дни :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4.06 - сегодня я уже 72 кг :))) Надеюсь, что к отпуску буду 70!!! Девченки - не расслабляемся !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, рубеж 75 кг пройден:) с утра на весах 74,9 кг:)))) снова силовые тренировки подключила не давно(кроме ПП) и вес поплыл вниз.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за первую неделю -1, за вторую еще -1 было много "ужасных" выходных с пикниками с алкоголем и едой)), поэтому такой небольшой результат, сейчас решила отказаться от завтрака плотного, он мне реально не лезет, а за пол года завтракания я и набрала свои лишние 4 кг, еще решила хоть несколько дней без углеводов, тяжко углеводы это моя главная слабость, но и именно от них я набираю вес[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняю, все таки очень легкий завтрак и не менее чем через час после пробуждения, лучше больше - когда действительно появится легкое чувство голода[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сегодня месяц как Вы создали тему... как Вы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как у вас дела? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по прежнему топчусь в районе 74кг :( все никак не перепрыгну. для себя поняла -главное не по какой системе питаться.а вообще - по системе,главное.Только нарушу систему(стрессовые ситуации+нарушения режима сна,питания) - все.Сразу ступор в весе:(((Сейчас делаем зубы с ребенком - это капец ...ни спорт не могу получить,ни нормальный режим сна.Хвост у меня тот еще.На работу хожу с ней:([+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчет) - за 2 месяца - 5 кг и того я теперь 56 кг - все юбки и брюки седят отлично - легко)сначала вес не хотел уходить, сейчас легко сбросила последние кг - жара + много овощейсладкое и алкоголь употребляю:)вот только теперь думаю как же мне нужно питаться зимой что б держать этот вес, ведь такого большого количества овощей не будет + холодно, я мерзлячкиа и все время будет хотеться есть.как Вы зимой поддерживаете стабильный вес? что едите?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже 70 кг :))) Правда скинула уже в отпуске. Но всё равно результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, так я не поняла - как худеете - калории считаете? поделитесь, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет....Вы должны любить себя такую - какой являетесь. Попробуйте для начала заменить сладости на фрукты, то есть по меньше кондитерских. а сладости все равно останутся. И скажите сколько вы ходите пешком в день км приблизительно? Насчет воды, так наш организм из 65 состоит из воды -). К сожалею, без активности вы не сбросите массу, и без замены калорийных продуктов на менее калорийные. Нужно все проанализировать и начать действовать. Не ставьте слишком больших целей - так придет разочарование. 1 или 0.5 кг в месяц сбрасывать вполне реально. То есть, за год - 12 кг. [+sign]Блог о йоге, цигун и здоровому образу жизни http://gibkim.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 80 кг Буду считать калории. Начинала где-то 2 недели назад. За 3 дня живот немного сдулся. Надо было вписываться в 1500 ккал.Что поняла - в еде был перебор с жирами. Потому и толстела - сыры всевозможных видов, жирная сметана, масло для жарки, сливочное в кашах, на бутербродах.В углеводах - если есть почти не отказывая ни в чем - то в норму укладываюсь. Т.е. можно есть и каши, и хлеб и даже булки. Но с булками прикол в том что в них много жира.С белками - недобор.Весы для кухни есть, для жоп...ы сломались, надо купить.Все веду на сайте calorizator - очень удобно - что съела, у них заведена база продуктов, я выбираю из списка что съела, пишу сколько г - оно выдает сколько ккал, белка в гр, жира, углевода, и суммирует за день. Хотя бы позволяет включить анализатор в голове и понять где ошибка в питании.Стала вводить бег по вечерам и тренировки дома по системе Табата (спасибо ютубу), и других куча тренировок, зарядок - плюс в том что мало времени, а сил и пота как за часовую тренировку! Пока на этапе втягивания в это все похудательное дело.Да и у меня запрет только один - не покупать семечки - от них мне крышу просто сносит и я жутко переедаю их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что семечки - это совсем плохо для пышек? Я их лю. Вечером нервы успокаивают. Могу даже вместо ужина. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 + 600 кал. в 100 граммах. Почти половина суточной нормы.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? а я без физ активности за 9 мес. на 40 кг похудела.. на подсчете калорий.. а Вы говорите..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за год похудела на 19 кг без физ.активности Так что всё возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах