94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень странно, у меня как раз наоборот, были сухие и т.д., сейчас все отлично, может это от перемены питания (если с жкт непорядо может такое быть) или косметики?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему комент? тут и про спорт пишут и про питание полноценное,читать лень, а рекламироваться это да, и пофиг что тупо и не по теме[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хром активный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я в 37 -от 24кг за 5!!!! месяцев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, и никаких таблеток не нужно. Желание и правильное питание - наше все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, мои первые результаты:)+ -3см в бедрах;-5см в талии;-2,5см в ляжке;-6см в нижней части живота.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, и я зарисуюсть первыми результатами))) вчера взвесилась - минус 2,5 кгмаловато как-то, да? а сегодня с утра накосячила, сожрала полоску черного шоколада, совершенно не получив никакого кайфа, тупо заела плохое настроениевот как бы от этого еще отучиться, чтоб не сметать все, что ни приколочено? было бы мне счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вчера запила настроение шампанским и закусила зефиром без всяких сожалений:)результат то есть - 2,5 кг - отлично![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спасиб (это я же, но с другим ником)))но вот когда душевное равновесие нарушается, жру, как не в себя... и не хочется, а руки в рот что-то кладут постоянно, и всякую гадость, а не огурцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наркоманка:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось одн іБАДи знаходить [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, блін, взагалі без результату:( навпаки - +300гр... сцуко:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Клёва!!!!! Надо мне тоже сделать замеры + вес не уходит, но сегодня встречалась с подружкой, с корой пару недель не виделись, она сказала, что я похудела. Значит сантиметры уходят :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жкт в норме, я случайно его обследовала на днях :) + косметикой вообще никакой не пользуюсь, потому что у меня практически на все аллергия.А губы прям сухие-сухие...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у кого пока нет возможности ходить в зал + Может пока это попробовать?Планкаhttp://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/luchshee-uprazhnenie-na-vse-vremena-857460/Приседанияhttp://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/idealnye-bedra-za-27-dnej-923560/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг надо уточнять какая именно! )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и весов нет:) и покупать не захотела, так как я бегаю, качаю пресс, вес не уйдет, мне в общем-то все равно, какой вес, лишь бы я была в форме и нормальных объемов, потому так и решила) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, 2.5 - это очень хорошо, я тоже вчера и позавчера нехорошо себя вела:) и боялась измеряться сегодня, но, слава богу, результат имеется:) он воодушевляет [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20.05 всех поздравляю с результатами! так держать! мне взвешиваться не на чем и меряться нечем))) но!!! брюки отлично! я их одела перед и именно они послужили началом, вернее, не они а жир свисавший над поясом. + Сегодня их одевала- отлично! Значит результат есть. Сегодня вода 2литра, еда силос и мясо( телятина) сыр 100гр, кефир 250 вечером. Много ходила- целый день , нервничала- есть захотелось, поэтому кефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже мои поздравления) я вечером налупилась, пришлось идти гулять, пока все не выгуляла)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так? Может Вы что-то делаете не так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за неделю минус 1,5 - при таком весе ни о чём:((. Тренер сказал есть 1200 ккал в день (+) Медитирую на циферки в разных комбинациях, вроде бы влезает клубника, оказалось в ней так много калорий, как я думала..[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах