94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мало еды и банан зачем то... Кисломолочное добавить и овощей больше - отварная/тушеная капуста (белокочанная, цветная, брокколи), зеленая фасоль, горошек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет после 30 трудно сбросить, я пила re-code он как раз для нашего возраста, с ним легче этот процесс будет происходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sunny, вопрос, как В считаете сколько белка нужно женщине в 34 60 кг рост 170к олимпийским играм не готовлюсь, работа сидячая, не более 5 раз в неделю какой-либо фитнес - не убиваюсь, но и не сочкуюя всегда считала что 100-150 гр. белка максимумну и мясо не считаю обязательной пищей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто считать - примерно грамм белка на кг веса Т е вам надо 60 грамм белка в день. Это обычная норма, не для фитнес-рекордов, а просто чтобы было правильно по БЖУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так значить все ок .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите!?)) все ели еще хинкали и потом наполеон!!!! вообще не хотелось и не ела жто все не потому что нельзя, а потому что + Как в книге написано, которой девочки поделились- спасибо им заэто!!!это полезно для меня ? Этот кусочек полезен? Вот мне этот вопрос очен нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо погуглить- шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это миф. Я спокойно похудела на 10 кг очень после 30) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - не миф, это - реклама:) [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на первой тренировке с тренером (+) Очень понравилось, больше чем самой по себеТеперь надо не забыть весь день питание контролировать [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламу я тоже увидела) но я часто слышу, что после 30 похудеть сложно. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу сказать что сложно, просто дольше и не так легко как в 17 но в 17 мы еще растем:), а тут уже обмен вещест немного замедлился + все же у большинства из нас сидячая работа + нет привычки здорового питания - всено это не повод подсаживаться на препататы, для меня проще менять рацион, отношение к еде, активничать физически[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. После 37 лет избавилась от 20 кг () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, щас мы все его обязательно купим))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже седьмой день пью воду + Около 2850 мл в день. Пить хочется, пьется легко и с удовольствием.Но вот уже 4 дня вес не уходит совсем. За последний день даже + 200 грамм. Кроме воды я еще ограничила сладкое. Питаюсь в основном овощами, сыром и яйцами. Может вес не уходит из-за критических дней?За первые 3 дня минус 2,5 кг и пока все.В общем продолжаю пока в том же духе. Питание такое мне нравится, вода пьется хорошо :) Может и вес начнет уходить![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю через 2 недели нужно ждать результата так как Вы же не голодаете что б был резкий результат быстро, в таком режиме 2-4 недели[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не голодаю + Но это диета Протасовка (кроме 30 грамм черного шоколада утром), на ней результат по идее должен быть раньше заметен...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы сколько убрать хотите? я вот -5 (сейчас 60) - неделя - все почти на месте, разве что отечность ушла[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 хочу убрать :) + Я была 85. Сейчас 82,4... Но до 70-ти мне еще есть и есть :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, еще с тех пор, как начала пить воду, сильно стали пересыхать и трескаться губы + Не могу понять в чем взаимосвязь. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое- прямо пересыхает во рту. У меня сегодня день не очень- моталась, пила мало, ела много((( Кефир 200гр, салат( капуста, огурец), колбаса 200гр ( кровяная) 4 молодых картошки, яблоко.и самое фуууу- кусочек хлеба((( тяжело, много, не к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх милые подруги -это вода уходит в первые дни ,а потом будут таять мышцы,а жир останется как у бабок старых, на руках провиснет....вам это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо. Хочется, чтобы уходил жир () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то совсем пессимистично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры, поэтому не нужно пугать всех :) В данном случае, вода отличный помощник [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах