94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Размер порций? Овсянка надо 50 грамм в сухом виде - это 150 ккал. Творог - 100 грамм, это 80 ккал.Простокваша? На 1% кефир вполне можно заменить. 200 грамм 89 ккал.Итого - вполовину можно урезать порции, но есть чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за подсказки. Я еще и вес овсянки уже сваренной считала:((( [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то выходные закончились))) это какая-то пытка сил же нет с собой бороться, когда дома холодильник, на улице - кругом мороженое и ноющее дитя "мам, давай купим")))да здравствуют офисы без холодильника с запасами!завтра на весы страшно будет вставать (я раз неделю "вешаюсь", по вторникам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы весите 94 кг,чтоб ваш организм без шока для него Начал сбрасывать вес( заметте под нагрузкой) вы должны уменшать рацион на 20 % от общего калоража,т.е 94*30=2700, минус 20%=2700-1800=1600 кал ,но не 1200..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, у меня вес 61 я на 1200, с 94 кг 1200 это реально мало, организм будет пугаться и стараться запасать при первой удобной возможности излишки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, вижу, что мало и голодно:( но советы про 1200 даны на основе мед карты, поздно пить Боржоми (+) ну и 2700 я не елаЯ так поняла, шок был их целью[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25.05 в принципе полет нормальный, но два дня не было доступа к нормальной еде- фастфуд(((( был, но минимально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь мериться после своего вчерашнего... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стартовала я 13 мая + Диета около Протасовки + почти 3 литра воды в день. Начинала с 85 кг, сейчас 81. Итого минус 4. Хочу 70 :) Впереди еще минус 11... :)Вода пьется легко и с удовольствием. Уже замечаю улучшение моей кожи. Овощи в салатах тоже ем с удовольствием! :)Как жеж хочется еще худеть и худеть!!! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, я научилась есть свои 1200 и не голодать вечно (+) И мяско влезает, и клубника, и овощи и овсянка. И -3 кг за 2 недли радуют, хотя хотелось бы больше[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Вы молодец - так держать! 4 кг за 2 недели это очень хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 кг за 2 недели - это за месяц 6. Вот всем бы так :-) Быстрее не нужно. В принципе норма до 2 кг в неделю, не больше!Еще считают, что безопасно до 1 % от собственного веса.Так что отличная скорость я считаю у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду дальше стараться! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а розкажіть як [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! честно- ояень рада за вас! так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в супе вообще ноль -его можно не считать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! :) Я тоже очень рада и очень хочу дальше так держать! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало для вашего веса-вивсянка может и да - все остальное -это порция на день даже не для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жудет и чтоб мышци остались или пить воду и чтоб не давать еде усваиваться-кто придумал этот бред про водную диету еще бы про воздушную прридумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы ко мне прицепились? Проходите мимо, пожалуйста () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27.05 - уже 73 кг. Так что будем считать с 12 мая я сбросила 3 кг :)))) Ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27/05 - 3,5 - небольшие потери в обьеме( оч мало но я надеюсь что темп хотя бы такой будет - за месяц 8 тренировок в зале - больше не получилось - была в отъезде.и начала нарушать сейчас финиками уж оч они вкусные с эмиратов и начало пмс((( но привыкаю к питьевому режиму и многократному питанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу на БВС. правда хожу в быстром темпе по утрам иду в Парк Победы, и обратно. как раз час -час 10 получается. Дома планка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошло 2 недели. Отвес - 5 кг, полет нормальный самочувствие хорошее.Захожу на 3 неделю с весом 69,5. Цель - середина июля 63 кг.Подключила плаванье 1 раз в неделю и 20 мин. комплекс для спины и пресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31.05 скоро взвешусь) чувствую себя хорошо, вещи свободно застегиваются. Но не всегда ем то что нужно( если б еще не эти вынужденные...употребления фаст фуда было б еще лучше,как у кого дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах