94 кг (исповедь)

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже присоединюсь: надо сбросить минимум 10 кг противно в зеркало на себя смотретьдаже с детьми фоткаться не хочу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне нужно 55 кг рост 170можно и 5 но тогда я реально голодаю - не думаю что в 33 от такого будет польза, поэтому 55 идеал для меня,вот с нового года я так наела..[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а водичку по 2,5 литра хотите попробовать со мной? у меня сегодня был результат -800 гр на весах, при том что вес как увеличился то стоит на одном месте, а вот после всерашнего "дня воды" -800при том что поужинала я хорошо так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где белок?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора розмова з подругою по скайпу відмінила 17 походеньок на кухну))))+ але взагалі не так воно легенько йде, піймала себе на думці про те що інколи пхаю щось до рота не тому що голодна, а для того щоб рот жував(мабуть куплятиму жувачку.....)Вчора прописувала кожен шматочок, жесть, бо писати було що, і це я обмежувалась. Вода таки допомагає худнути, я пройшла через це кілька років тому, результат був хороший(наразі теж налагоджую питьєвий режим)Донька закачала мамі на телефон щоденник схуднення для підрахунку калорій(але поки що не розібралась).В чоловіка поставлена задача купити дружині ваги для відмірювання продуктів.............Прийняли рішення про те що крольчиха (наша улюблениця) теж має худнути...................вона ще про це не знає.Ну загалом моє схуднення всім підняло настрій, тролять мене, але по доброму, і мені таки подобається самоіронія ніж злість на близьких. Дівчата, гарного вам дня і стримання в харчових бажаннях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, сегодня я опять на гречке. Хочу скинуть хоть кг 2 за недельку + Потом правильное питание. Потом недельку опять на гречке. Мне с ней кушать не хочется. Потому как понимаю, что можно только ее. А она не вкусная. Ну еще можно яблоко, можно кефир.Я сегодня взяла кусочек сальца на завтрак к гречке. Не думаю, что это очень критично :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критикую - отменить какао :))) + Калорийный это напиток. Потому замените хоть на кофе, хоть на чайЗавтрак всё таки нужен. Потому думайте.Всё остальное гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы просто добавляете воду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем да, но так выходит что если так много пьешь, то еда уже не влазит тоесть вчера выпила я в 2 раза больше обычного но и еды в меня влезло тоже меньшеотказалась совсем от конфет и хлеба белого или украинского,но вот меда с высивковым печеньем вчера вечером наелась.сегодня завтракала гречкой с капустой и оливковым маслом- большая такая тарелочка, мне вкусно, я часто так завтракаю то есть это не элемент диеты, я все время питаюсь нормально, иногда просто очень много, а вот с водичкой много то и не влазит)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені гречка прям ну дуже смачна:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви на Воскресенці старій, чи новій? я почала бігати на каналі, якщо є бажання, приєднуйтесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без соли и запаренная? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью, хожу как дурень с бутылкой)) сегодня будет больше чем вчера- пить хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какао да)))) я его вообще не пью, малая пила и я попробовала- с голодухи вкусноо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! мне только мечтать о таком весе))) поэтому думаю во- первых Вы выглядите круто! а если похудеете на 5 кг- это уже модель прямо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13.05 время 13.55. Завтрак- не успела, велосипед 45 минут 10 км+ гантельки и пресс( чуток) пешком за малой в школу и на танцы, потом домой. Сейчас обед+ Куринная грудка отварная, каша гречневая, овощи, есть еще сыр, типа моцареллы. Вопрос - есть ли сыр? И класть ли в кашу масло? Воду пью - уже литр точно, до вчера 2 будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне вчера тоже казалось что уже из ушей вода начнет литься сеодня(второй день) уже пить даже хочется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогулка в быстром темпе полчаса+полчаса на тренажерах с утра 2 яйца, гречка 200г, 2 яблока, кофе без сахара, водаскоро обед : постное мясо+цветная капуста+перец красный+зерновой хлебец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) спасибо))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло можно только оливковое, если сливочное то нет сыр есть (немножко), хоть каллорийно, но вкусно:) и белок же нужен[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с голодухи тоже будет вкусно, но я пока до такого не дошла, я ее просто варю без соли и с капустой, но капуста посоленная нормально,можно же не сразу от всего неполезного отказаться:)?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы как маленькая! разве можно после воспаления? да и жирное надо вам для легких, может, белковую диету? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) мы сегодня молодцы! что вечером? на ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду стараться питаться более низкокалорийными продуктами + спорт+ вчера пробежала 3.6 км, это два круга вокруг озер, когда втянусь, то буду три круга бегать - это 5.4 км. В прошлом году мне это очень помогло. Везде пешком, а то расслабилась и часто на транспорте подъезжать стала. Качаю пресс. Растяжка после бега.Стараюсь есть поменьше углеводов.Сколько нужно сбросить не загадываю, мне не важен вес, мне важен вид, думаю, когда все будет ок, я замечу. Но замерила объемы, через неделю контрольный замер.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр забыла) написала и забыла) получилась каша, курица и помидор. Сыр тогда вечером добавлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах