работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работа съедает мою жизнь, каждый день,она грузит мой мозг,но не тем,что истинно важно, -мои близкие и я сама,лично,-, у меня на семью остается очень мало времени,даже не времени ,а именно воодушевления и сил, извините возраст опять же.Когда мне было 24 года я тоже скакала на 1 ножке, и не до борщей мне было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сейчас начала с приятными мне людьми встречаться, так как всегда могу под них подстроится, и нет причин отказываться от предлагаемых встреч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что те, кто работают именно по этой причине на работу хотят :-) дома сложнее с ребенком и кастрюлями, чем на работе в красивом костюме сидя у компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и с работающими становится легче встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та слава богу, на 200 посту кто-то поставил диагноз)) а то все так мирно дискутируют, аж странно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) я сидела дома с финансами) не то, не то, не то)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с возрастом довольно трудно новых друзей заводить Кроме того, с неработающими о чем разговаривать? О пеленках или борще? О чакрах и ведических женщинах? Или лаке для ногтей? Не интересно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне подстраиваться приходится. но обычно все встречи все равно после работы Так как люди заняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... ну что вам сказать, кэп)+ Вот практически все вами перечисленное было) Да, дом это другой лэвел. Но вы же сами на это пошли, не так ли? Можно было и квартирой ограничиться.Ну и про уроки - это ответственность ребенка, точка[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, работа на себя - это не работа?:) не нравится на дядю, можно и на себя всегда, если есть способности и возможности:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы еще так объяснить восьмилетке что это ее обязанность)))) стоишь, проверяешь. контролируешь - все отлично, сказал что твоя зона ответственности - все, на уроки пофиг(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязанность, а ответственость) ну пофиг так пофиг)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на ответственность ей тоже пофиг(((((если очень надо - постарается и сделает, но вот желания учиться у нее нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героином что-ли торговали?))))))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда уже можно спросить, а с работающими? Об отчетах, директорах, собраниях, планах, кто в чем пришел? И Ваши и мои вопросы однобоки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, так Вы долго уже работаете. Цитата тогда мимо. А я только вышла на работу. Пытаюсь влиться в рабочий график И понимаю, что не смогу работать полный рабочий день. Сейчас, работая по выходным, фактически не вижу семью в полном составе, не могу в выходные куда-то с ними пойти, поехать. Меня уже это угнетает. Ну и деньги получаю смешные. Понимаю, что после 10-ти лет декрета никто не ждет меня с распростертыми объятиями. Хотя на работе нравится - общение с живыми людьми, отвлекаюсь от домашних проблем. По сути я еще не работала с тех пор, как родила детей. И теперь испытываю чувство вины перед детьми и мужем за то, что не могу уделять им столько времени, сколько раньше, и перед работодателем за то, что мне приходится работать по такому графику да еще и больничные брать. Ну в общем, ни себе, ни людям, получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я о чем, - пофиг так пофиг) + Ответственность не значит соответствовать. Неважно чему. Своим нормам или чужим.Ответственность - это отвечать. За свои успехи или "неуспехи".[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и у неработающей меня подьем в 6.30) ребенка в школу везти)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда в подобных темах вспоминается герой Чародеев "Однако все Это Изрядно стоит". Это я про дом, спорт, бассейн, спа, детьми заниматься. И свой бизнес, т.е. подразумевает стабильный доход=занятость. С другой стороны, да, Вы абсолютно правы. Какие уж тут кастрюли. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня принципиально именно с 11-ти, отдохнувшие люди эффективнее работают с задачами человек справился - отлично..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас школа под домом. мне не надо так рано вставать, в джинсы впрыгнул и отвел и домой вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лаванда, не спешите бросать, вот правда-правда. Дайте себе определенный Срок. Вы потом будете жалеть, имхо. Если бросите. Вопрос не в профессиональной ступени, нет, конечно. Это для Вас больше опыт, работодателю все-равно потом будет. Равно как и мужу, и детям. Имхо. А почему по выходным? Это такой график чудной?[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так получается, что с работающими больше тем для разговоров Не говорю, что всегда. Но часто. На того же начальника пожаловаться :) или похвастаться профессиональными успехами.А все те занятия, из-за которых, как пишут, скучать некогда - как-то какие-то дурацкие тренинги про настоящих женщин, курсы чего-то, выискивание вещей на распродажах, высиживания в в спа - имхо, ими именно из-за скуки и занимаются, чтобы убить время.Я понимаю, и то и то стереотип, как писала Степка - офис vs борщи. И есть очень классные умные интересные женщины, которые выбирают дом. Но зачастую женщины с активной жизненной позицией помимо домашних забот имеют еще и какие-то карьерные увлечения.. Некоторыми я просто восхищаюсь - как они все успевают?.. У меня самой иногда лапки опускаются - такое чувство, что везде завал, и дома и на работе и это навсегда. Но обычно это зимняя депрессия и усталость накапливается. Выспался за выходные и уже огурец, настроение совсем другое :) а если еще на спорт сбегал - ну так вообще герой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга ребенка в школу завозит, возвращается домой и досыпает часок Потом сама на работу едет. Я удивляюсь - как она так может? Я бы уже не ложилась, невозможно же встать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про те й пишу) бо дома теж робота лише без зп і відпустки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах