работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я написала конкретно о себе: до родов я не знала, что рождение ребенка так поменяет моё сознание. И восприятие. И приоритеты. А оно взяло и поменяло. Всё и сразу. Ну вот так тоже бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не представляю, как люди работают по графику с 9-18. Бывает нужно срочно к врачу, мужу нужно срочно к врачу, ребенку, коту в конце концов))) Или нужно найти какую-то деталь, что-то откуда-то привезти. Поехать в гос.структуру типа Киевэнерго, водоканал, банк. Сводить ребенка на кружок. Мы вот ездили на прошлой неделе в инст-т эндокринологии. Забито все, люди стоят в очередях. Врач принимает раз в неделю, какое время попалось(если есть свободные) тогда и прешь. На дворе снегопад, но тебе надо попасть. И не важно, что в 16.30 вроде ты как бы должен работать.Сегодня все утро ушло на то, чтобы понять, почему опять не работает пмм, которую на прошлой неделе уже приходил чинить мастер. И опять же, приходил в ДНЕВНОЕ время, то есть кто-то должен был его впустить. И завтра придет в днеевное. А к пмм вдобавок перестал работать фильтр питьевой воды. Воду снимали 2 дня назад(поломка была), видимо все фильтры забились во всех устройствах. Мастера, который это все обслучивает вызванивали все утро, придет тоже завтра. Потом ждали сантехника, тк в одном стояке только холодная, во втором только горячая вода. Потом промыли фильтры входные в квартиру и стояки заработали. Но не ПММ и не питьевой фильтр. Это муж и я с 7ми утра до 12 занимались. Где-то между этим накормив ребенка и отводя его в школу. Если бы мужу и мне на работу на 8-9? Как жить тогда? Завтра к 10 придет мастер ПММ и фильтров. 2 разных человека)) Муж завтра вообще не пойдет на работу, хотя он работает с возможностью уехать среди дня или может выйти к 12 или после 14. Реально, я преклоняюсь перед работниками офисными, кто в 9 уже на работе и там до 18-19, а потом добраться домой. Сейчас подыскиваю себе что-то удаленно, на дому. я даже неполный раб день не могу вписать в наш ритм жизни.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня несколько раз подружка ходила к врачу с дочкой, у меня не было возможности в эти дни отпроситься(((( в басс возит дедушка одноклассника.... вроде порешали основное. но это такие напряги на самом деле как все это разрулить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь:) Окра читает художественную литературу) И вообще, очень разносторонняя и интересная личность [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, в основном у людей на это времени нет. Все периодика по работе или редко на выходных пару страниц. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже делает, я проверяю просто, но вот проверка в 8 вечера и угнетает, ей же еще переписать надо, а время уже скоро спать((( переписать тяп-ляп тоже не хочется... хотя она сама готова на тяп-ляп пропетлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вы еще молоды)) Средний возраст форумчан чуток побольше. А это значит, что+ многие уже прошли эти гонки, авралы, невидение детей, засыпание на ходу, невозможность куда-то попасть и тыпы. И после напряженных гоночных лет желают размеренной жизни, где ты сама себе хозяйка, где ты руководишь собой и распоряжаешься своим временем. Просто со временем хочешь больше чувствовать жизнь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и если рядом есть человек, готовый тебя в этом поддержать, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не культи. Это просто с годами и опытом женщина понимает, что ежедневная работа в офисе - это не предел ее мечтаний и не цель и смысл жизни. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень сожалею,что именно на дочкин подростковый возраст пришла моя основная загруженность на работе + - лицей платный, онкология у мамы - вынуждена была тянуть три работы. Сейчас вижу,что многое упущенноетогда уже не исправишь/не нагонишь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, кроме работы я больше ничего не вижу?))+ если да - то ошибаетесь)) я тоже хочу размеренной гармоничной жизни. могу на данном этапе заключить, что она у меня есть (не считая конечно этих ушлёпков, которые зовут на кофе, а потом пропадают:)))))и вот то, что я написала - это предмет стремления не только девушек старше, а и тех, кто младше меня. каждый волен распоряжаться своей жизнью по своему желанию, но описанная мной тенденция меня немного смущает.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей купила пару тренажеров по письму в 1 кл был прекрасный почерк и в нулевке. Во втором стали диктовать быстрее- стала писать плохо. Учитель все замечания делал. Я купила пару тренажеров от Ранок, выдала. Теперь в 3 кл вручили обложку "лучший зошит". Радуется. То есть готовое, с чем она не подходит по сомнению, я никогда не проверяю. И пока переписывает тоже не наблюдаю. Вчера делаю мясные плюшки, приходит с этим сочинением. Там буквально пол страницы, но я так и читала, руки в мясе, а она держала его мне перед глазами)) Как уж записала понятия не имею))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по-хорошему детей вырастить и тогда работать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тут уже вопрос в правильности выбора профессии () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю, почему пенсия не в 20-40 лет)) я вот после 35(если бы родила, правда, в 20) уже могла бы и в офис))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня довольно популярная и востребованная якобы профессия я просто не хочу в ней реализовываться, Раздражает постоянная ненормированность, мат.ответственность или работа с людьми непосредственно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелось ввиду выбора профессии конктетно для вас. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрать профессию в 18 лет можно по велению души все такое, НО, люди меняются несколько раз в течение жизни, как вот написали девочки, что очень изменилось в сознании с рождением ребенка, так что, то что мечталось в 18, в 30 лет да еще в наших реалиях может оказаться таким отстоем для конкретного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хорошо сформулировали [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стране и мозгов хватает, и хороших специалистов. В стране с другим напряженка( И если мужчина может реализоваться и зарабатывать, а ему это при большом желании в какой-то мере проще сделать, чем женщине, и при меньшем ущербе для семьи, то логично, что та, которая рожает и воспитывает детей, хранит и домашний очаг, вместо упахивания с надрывом. Я считаю, что женщина может работать ради удовольствия. А вот мужчина должен работать. И полностью обеспечивать семью. Культ немощной? Какой бред? Только сильная и умная женщина может удержать возле себя достойного мужчину. И жизненные мечтания у каждого свои. Лабутеновые мозги и ахххх штаны будут терпеть на любовнице. Такую жену долго терпеть не будут) среди моих знакомых есть масса примеров и того, и другого рода. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах