работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Божечки, какая Вы милая :). Будь у меня дочка - такая как Вы была бы :). А по сути вопроса - плюсуюсь к каждому слову Оли Panna_Cotta - прислушайтесь к ней, она ооочень мудрая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас)) че ж их жалеть?))) тем более, в Украине, где они только на работу - на диван - с дивана на работу в основной своей массе. а у женщины три смены [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня даже не на землю вернуло. а какая-то полная переоценка произошла, перезагрузка всех приоритетов.... а до этого я тоже над "клушами" посмеивалась и думала что прям через пару месяцев после родов побегу на работу)))) ага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая "основная масса". Все мужчины много и тяжело работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комменты доставили)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, о ком Вы, но я с такими не жила+ а жалеть, потому что я хочу - карьеру строю, хочу - пироги пеку, а хочу - посвящу год-два поискам себя и смысла жизни. А мужчина ответственен за полное материальное обеспечение семьи: снег, дождь, депрессия, революция - должен обеспечить.Имея двух детей и далеко не всегда наемный персонал, я никогда по хозяйству сильно не уматывалась. Дети всегда были общей ответственностью. Муж на 100% мог меня заменить.А со школьниками я, вообще, не знаю, о каких вторых сменах дома можно говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже на слово "мудрая" аллергия, мля Давайте мы лучше будем прислушиваться к себе. Делать то, что мы хотим, без оглядки на мужа (маму, папу, соседку Раю... ), мудро или не мудро... Мудро было бы, на самом деле, выбрать в качестве работы то, что приносит кайф себе и пользу другим людям. Мы забываем одну важную вещь, что помимо размножения, мы сообщество, которое должно переть вперед, развиваться, запускать ракеты, побеждать болезни, делать окружающую действительность гармоничнее, помогать друг другу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям рада, что выразила эти свои мысли)) понравились ответы очень:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал преподователем в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ученым. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам детей не перехотелось после ответов? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе, а потом диван [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да почему должно перехотеться или захотеться? Никто же не знает, как именно у него будет Может ничего не поменяется. Никто же этого не знает, пока не попробует сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на цитрусовые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, у каждого своя мудрость. И не у всех есть условия для ее проявления) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и страшно ) вот мне следующего уже страшно - вдруг тоже что-то изменится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, чтобы мой ребенок нашел свое! место и работал в удовольствие. Чем он будет заниматься и в какой стране жизнь покажет. Полезным может быть не только преподаватель. Почему из моих слов вы сделали именно такой вывод? Полезным обществу можно быть по-разному: дизайнер делает что-то вокруг себя красивее, доктор лечит людей, программист делает жизнь удобнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня (не в смысле моей семьи, а окружение) такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это написали совсем не страшное, вот когда пишут, что на работе отдыхаю от детей - вот это страшно, если уж среди чужих и в нервной обстановке отдых, что ж тогда дома. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя я стараюсь что бы муж пришёл и на диван, по возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с учеными? Я не огорчусь если он станет ученым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, без понятия как у окружения после работы ведут себя мужья, но то, что пишут на форуме - 90% диван. Из этого и вывод. Окружения у меня меньше чем мнений на форуме[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот про условия Вы прямо в точку заметили. + Так что я только радуюсь за тех, у кого есть все условия с удовольствием ходить на любиую работу или с удовольствием сидеть дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "когда"? Это о чем было? Я правда не в курсе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне перехотелось:)))) Особенно страшные рассказы ируська_2))) успокаивает только+ что у нас тут декрет около полугода и вроде никто не умер)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах