работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, мне не голодно, слава богу. Мужа нет, алименты крошечные, квитанции тоже получаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина пришел и он отдыхает и ничего дома обычно не делает, а женщина поработала на работе и приходит работать дома))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, чет у меня другие наблюдения, хотя я работаю в самой что ни на есть мужской сфере строительствоесли не брать рабочих, а только инженерно-технический персонал, из всех коллег по цеху, которые именно тяжело по-мужски работают могу отметить только технадзор, который скачет по площадке в любую погоду, бегают по лестничным пролетам без лифтов и тд., кстати встречаются и женщны, которые делают тоже самое, только на каблуках и с прической, хоть и в каске и не менее эффективноуправленческая же часть от нЭрвов валится с сердечными заболеваниями премущественно от груза финансовой ответственности, ТДО и неумения организовать работу, не смотря на возраст и опытнаблюдения основаны не только на представителях компании, в которой работаю я, а и на десятках подрядных организациймой вывод, мужчины, не работающие физически, не имеют никакого моралього права отлынивать от второй смены домаи вот не могу понять, что такого упахивающего в зависшем на таможне товаре? 2 звонка брокеру? имхо, нормальный рабочий процесс... сверх ничего нет налоговую полицию еще могу понять, процесс нервный, но она не каждый день является
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда жизни ни один умный мужчина не сможет долго терпеть рядом тупеющую женщину. "О чем с ней трахаться?"-фраза из одного жизненного фильма ярко это иллюстрирует. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не об интересах, а об общей эрудиции и способности включаться в любое обсуждение любого вопроса. Если мужчина придет с работы и захочет поделиться тем, что был на испытаниях новой задвижки, а ему вместо этого про 3 покака и 2 пописа, и как подорожала капуста, очевидно, что со временем каждый будет искать "уши" в другом месте. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много - 2 ребенка в 3 месяца из декрета, набор бизнес-мама, на роды со встречи сама за рулем с пакетами, было кайфово и драйвово:) Но теперь хочется пожить для себя:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"выбрать в качестве работы то, что приносит кайф себе и пользу другим людям" и покушать же)))! Волонтертво тоже пользу приносит.А кушать хочется всегда.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от женщины зависит на самом деле если она создана заглядывать ему в клювик, то да- Он работал, он отдыхает. Она сидела дома, потому арбайтен. Если изначально в семье принято помогать друг другу, то на диване вообще никто не лежит, все заняты чем-то более интересным.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не грозит) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слишком наивно и однобоко. Во первых, бывают мужчины, к-ые с огромным удовольствием ждут информацию именно о покаках своих отпрысков. Прям тают , когда узнают подробности о кол-ве этого самого в памперсе.Но все может поменяться в один момент, ему просто захочется подержаться за молодую тугую попку, нет, не своего младенца, а совершенно чужой тетеньки и тогда никакие энциклопедии не помогут. Собирайся дорогая (так сказать) иди на улицу в 40 лет, в нашем с тобой доме теперь будет жить моя новая любовь).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне отвечаете?:) Если мне, то у меня вроде про детей ничего не было и про старайся тоже... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фильме "Старики-разбойники" то же самое смешно говорили )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А быть интересной - это только футбол и интересы мужа? Я думаю, что это когда с Вами интересно говорить обо всем на свете, с вами интересно жить, с вами комфортно, весело, с вами классно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этого никто не отрицал но не всем нужны молодые попки. Изначально, мужчинам с интеллектом чуть выше среднего нужна пища для ума и собеседник, способный его понять. И тут попки -попками, но без общения- труба. У меня, так сложилось исторически, больше друзей среди мужчин. Даже те, кто засматривался на попку, во временем дурел от невозможности просто пообщаться. Беда- это когда попка молода и довольно умна)) в остальных случаях возврат к немолодой, но умной своей родной попе происходит довольно быстро.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нужно выбирать профессию, с учетом ее места на рынке труда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере, тема понеслась энергичнее))) Была тоска-рутина, и тут ух! Повеселело!))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я работала, и подруга, я читала, она -нет:) Как пошла в институт (мед) перестала вообще читать+ а вот в школе она читала ВСЕ из программы, до двух-трех ночи могла читать, чтобы быть готовой к уроку)) я же никогда не жертвовала своим сном, мне родители не разрешали:))Лукавят ваши подруги, они не читают потому, что не читают, а не потому что они работают[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волонтерство да, мне тоже приносит удовольствие. Но работой его не считают почему -то. Хотя иногда много ресурсов в него вложено и очень много общения.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему мужу только это интересно, что я могу поделать:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, как удобно, когда совпадает призвание и место на рынке труда!?)) Ну, а если не совпадает, или с момента выбора "миииир измениииился", то всегда можно утешиться тем, что пользу людям приносишь)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не лукавят. Я сама, работая, не читала ничего, кроме инструкций и прочей спец.литератур. Я уже писала выше, мне было не до того. Один выходной в неделю, работа до 20 часов, я засыпала за ужином, буквально. Я читать именно любила в школе и в своем длинном декрете снова к этому вернулась. Но я читаю по ночам. Я увлеченный человек, если мне интересно, могу дочитаться до рассвета. Но я могу и днем поспать, пока все разошлись по школам/работам))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Душечка" Чехова ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не о молодости. Скорее - просто о другой попке. Она может быть даже старше. Если мужчина влюблен , он находит искорки ума у любой дуры, иначе откуда берутся бывшие жены?У мужчин (интеллект в данном случае значения не имеет) велика потребность в разнообразии, и проявиться она может в любом возрасте. Вы так уверенно написали "возвращаются". В моих примерах, к сожалению, так и не вернулись. А жены были - умные, начитанные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в чем-то же Вы мужу интересны? Иначе о чем вы тогда общаетесь? Есть же у вас что-то общее [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 хорошо сказали, вот она какая мудрость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах