работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пугают - это дедовщина )) (я свое отмотала, теперь твоя очередь ) ) (все же понимают, что мы с Лянкой шутим?) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ее будет делать хорошо. Просто специалистом она будет плохим ). Любитель и профессионал - это разные понятия. Декупаж и кракелюр - без проблем, но голову свою я б ей в руки не дала ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему плохим специалистом? хорошие специалисты только те что живут на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому вообще не хочется, они... ммм... линяет по-тихому из таких отношений ). Повторюсь: есть мужчины, которые спокойно моют унитазы. Без женского "вдохновления" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие специалисты - это как хорошие матери: они много времени и сил отдают "ребенку". Нужно накопить опыт (и ошибок, в том числе), нужно изучать матчасть, + нужно выдерживать сроки, нужно уметь полностью сосредоточиться на важном моменте и т.п.. Да, очень хорошие специалисты могут работать 2-3 часа в день и хорошо зарабатывать. Но к этому они идут долгим и трудным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочется манипулировать, правильно? Согласна с Вами. В этом и есть то самый "Божий промысел", судьба, половинки- тут уже как угодно называй. Именно совпадение "предпочтений". А не работа над отношениями, брр. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээх, ничего-то мы в танчиках не понимаем))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно. Хорошо бы не бояться смотреть правде в лицо - и пытаться понять, на одной ли волне с тобой твой избранник. Понимаете, понять, будет ли человек мыть унитаз без танцев, можно, даже не живя с ним )). + А мы зачастую берем некий объект (не слишком его анализируя) и начинаем ПОТОМ его переделывать - кто силой, кто "добром". Бывает, объект уступает, чаще сваливает пока не слишком поздно ). "Работу над отношениями" лично я понимаю, как обоюдное сглаживание маразматических явлений (с возрастом характеру всех портится). Но начинать ее сразу после свадьбы... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) Практически сразу понятно. Но тему развивать не буду))) не комильфо [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с таким удовольствием бегаю утром и смотрю как унылые люди идут на работу:))) чувствую себя в другой лиге;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня тема немного не о том. Она о "интересно-не интересно" сидеть дома. А раньше были споры скорее "зависеть от мужа или не зависеть". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. ПРиоритеты меняются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а я не пойду к спецу, который в данный момент идет трудным путем потому что считаю что работать 120 часов в неделю - неэффективно (британские ученые), какой-бы ты не был спец. не хочу сидеть в самолете, который ведет подрабатывающий пилот или обслуживает не отдыхающий диспетчер. и не хочу чтоб меня лечил загнанный на 3 работах врач, учил моего ребенка учитель не отдохнувший от репетиторства. я сама иногда работаю сутками и вижу, как снижается моя производительность и качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю, думаю, что он на все забивают, как и я раньше забивала, работая с 9 до 18 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам работу работать прямо до одури? вы для этого родились? мне это не нужно. пусть мужчины работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летом? вот где жесть, особенно если ребенок для лагерей маленький и бабушек нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется, это будут возможно не друзья, а хорошие приятельницы а о чем разговаривать с работающими кстати? о придурках на работе, о задержках в зарплате? :-) очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что дома не все ж сидеть могут финансово, значит есть какие-то источники дохода, иначе бы работали с 9 до 18 понятно, что если выбора нет, то работа и никаких шансов. а если есть выбор, то поле для деятельности огромное открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что женщина сразу этого не понимает)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы вернулись)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушила обет молчания))). не выдержала этого страстного призыва "арбайтен , арбайтен" мы нация усталых людей или бездельников. большинство понимает, что работая 8 часов по кзоту - благосостояния не получишь, люди вынуждены пахать до нестямы или вообще ничего делать не хотят, крайности. и вот эти сказки что врач в обмороке от усталости, хороший врач, для меня - абсурд. мне ноги эпелирует - анестезиолог. она работает в больнице, в фитнес центре и принимает клиентов на дому, и я считаю что это ненормально. а для других ораторов - выше всяких похвал, женщина пашет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах