работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, помню ). Но я точно знаю, что курица - это состояние, не зависит от наличия трудовой книжки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дизайнерами, гораздо проще чем с врачами. вам не нравится дизайн вы за него не платите а пилот, скажу я вам, учится в училище, потом долго летает 2 пилотом (нарабатывает опыт), и по истечении определенного количества налетов получает командира корабля. так вот, я бы хотела чтоб командир корабля был пилот работающий по кзоту, а не заработавший командира за 1 год, и не подрабатывающий таксистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях говорила: отдых - это смена деятельности:) Я вручала папе ребенка и занималась кухней, а не лежала на диване. А вот когда дети уже спят, тогда мы вдвоем отдыхаем, как хотим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это честнее. Правильнее. Логичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдвоем? впятером как минимум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых - это смена деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У поляков мне нравится - kura domowa i kura buirowa )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее - это офисная курица? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня ночью кричала(наверно соседи слышали): завтра же найму сиделку и пойду работать хоть на базар.Сколько бы они(сиделки) не стояли сейчас.Лучше я на трех работах пахать буду, чем ночью вот это:лягла-села-встала(третья ночь идет вот такой х-ни... Утром поодумалась - хочу до весны дотянуть и хоть одно лето на даче побыть(читай:поработать строителем широкой квалификации возле своего дома), а осенью - таки на работу!!!Другое:- по жизни я была, теперь считаю, плохой матерью - принцип был:дать ребенку не хуже других(хобби, образование, мат.блага) - т.е. это был способ повышения своей самооценки(несмотря на все плохое, я МОГУ! дать своему ребенку как богатые и влиятельные), а также и то, что мне в детстве не додали (это распространенное у детей выросших в зависимых семьях - переиграть сценарий детства.Уточняю - родители мои были Зависимыми от Работы)...пахала я аки мерин, теперь выгребаю по всем параметрам...затея была гиблая, "але якби той розум спереду, що з заду"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем вы разговариваете?:)) Тут о том, к чему вы апеллируете никто не говорил. Динки говорила об опыте и я потом подтвердила то же. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, что-то шахтерское)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась...да,видимо таки да:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, офисная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, biuro (лень проверять написание) - это офис )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаю, зря ввязалась в разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! може покажеш? хоча би в фб...[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я хочу засесть дома и видеть,как растет мой ребенок Я б с удовольствием готовила всякие плюшки, драила б до блеска унитазы по 10 раз в день, занималась ранним развитием дочки, гуляла б по 4 часа в парке...........а если бы еще и муж был бы,то и подружек мне не надо было бы и никого больше не свете кроме дома,кухни,ребенка и мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декретчицы видят своего ребенка - это самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600 постов О_О тема неисчерпаема)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - с той лишь разницей, что муж вроде как имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь выше, в теме, звучала версия: "Есть куда платья и каблуки выгуливать", так что, в принципе, так и есть ). Если смысл (или один из смыслов) заключается в этом, так я лучше пижаму выгуляю ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., другими словами, вы должны работать, чтобы обеспечить себе кров и стол. И выбора или альтернативы у вас нет.Нет активов, квартир, акций и прочих способов финанасирования.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах