работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как-то так) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к вам, или на хорошую зп или дома) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, ладно... я он теж сьогодні зранку приготувала плов, бужене мнєсо і налісніки... а, ще компот... просто звечора сильно втомилась, лягла о 22:00, так мене, сцуко, сперло о третій ночі, нічого робить було:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, попрошу! Я тоже легла в 22.00, а встала нискажувоскоко, но ребенок в школу не пошел.Спасибо папе, покормил дитю с утра....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень люблю работать за спасибо)) но если к каждому спасибо еще и долларов 200 добавят - вообще счастлива) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, классное определение! я про это и пыталась писать Что можно быть курой где угодно :)))) А можно не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, дома тоже платья надо выгуливать А мне пижамы нравятся :) :(Нашла компромисс. Купила себе пижаму, похожую на тунику с лосинами. Теперь смотрю на этот комплект - как в нем спать??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не могла читать столько, сколько сейчас в транспорте я читать не могу. Это не стереотип, а мой личный опыт. Сейчас я могу читать сутками, пока жду ребенка с кружка, днем, перед сном, пока варю борщ, пока стирает стиралка. Работая пусть и 10 часов в сутки они уже выброшены на работу. После нее еще по дому и с детьми тетешкаться. Чтение сокращается в разы. Мамы вот разве сказку на ночь читают))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категориями "прогнулась" вообще не мыслю умная женщина всегда знает как сделать так, чтобы муж по дому помогал. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) если можно считать второй сменой прогулку или общение с ребенком.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех по разному. я тоже зачастую падаю без сил Бывает, что и в 9 вечера домой прихожу, какой ужин? Утреннюю посуду помыла, еду на завтра сложила и все. В ванну и то заставляю себя сходить :) Но полистать что-то перед сном - это святое. Хоть дурацкий журнал какой-то, если на нормальную книгу сил не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот потому, что вы помоете, вы даже не даете ему возможность вам помочь я тоже могу помыть унитаз(образно), но мой муж хотя бы понимает, что я его мыла. А не приходит на все готовое. Едут всегда на том, кто везет. Об этом, кстати, и Оля пишет в своей книге "Как выйти замуж с 4я детьми"- что романтика романтикой, бабочки бабочками, а мужик, который пришел и сделал генеральную уборку или там помыл окна, покрасил забор, приготовил обед на 8х- это НОРМАЛЬНЫЙ мужик, которому реально нужна эта женщина и с которым этой женщине будет хорошо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я из таких но какой-то период времени приходилось листать только инструкции.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть для Вас это работа, а папе - какая там работа??? :). Это есишо простое любопытство :). У меня с младшим не было декрета- я работала полный рабочий день удалённо :). Старшего да - тетешкала до 1 класса только потому что отлипнуть от него не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете о чем я пишу:-)+ Муж пришел с работы и я в этот день не работала, то ужин есть, но я не вскакиваю,не подаю,не насыпаю. Муж иногда даже говорить не в состоянии после работы. Он поел и на голову ему алез ребенок,образно. Он идет играет с ней в игры настольные. Я не играю почти никогда.Вариант два: я и он пришли с работы почти вместе. Я не буду ничего готовить. Если будет голодный, то чтото найдет,бутер поест,яичницу итд. Чаще всего есть что- то вчерашнее,но вечером после рабочего дня я делаю только уроки с ребенком и плющу морду в диван. Мой муж прекрасно готовит:-) счас гораздо реже,потому что у него просто нет времени.Уборка. Опять же, если он физически дома не присутствует,то уберу или забью я. Если у нас общий выходной, то я лучше проведу его вне дома, чем устрою совместную уборку:-) ну уберу както потом или не уберу. Чистая квартира- просра...я жизнь© Если человек дает нашей семье возможность чтобы мама в виде меня не вкалывала с 9 до 6, то я даю возможность не мыть полы ему каждый вечер:-) при этом я не слежу за его вещами,обувью итд. Я делаю для себя, ребенка и всякие общие вещи.При этом он очень много всего делает с рнбенком.Но я никогда не буду дуть губы или там сексом шантажировать или еще не знаю как вдохновляют...я не умею вдохновлять, я делаю что считаю нужным,он делает что считает нужным. Так и живем.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо:-):-):-):-) а неумная?немудрая?:-) + Если для того чтобы муж вымыл посуду или погулял с ребенком надо это как- то " вымудривать", то тогда мне не надо. Мне физически тошно от такого. Мужчина разве сам не понимает когда это надо сделать? Если он не хочет,то надо изощряться с каждым годом все изворотливее...потому что то что трогает в 20 летней молодой жене, то вызывает минимум недоумение в 35 летней девушке. Это не должно зависеть от женщины. Это семья, у всех должны быть и права,и обязанности, и навыки самообслуживания. Я не знаю как еще объяснить,правда. Женская мудрость унизительна и лжива. Уж простите,на истину не претендую.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я вас понимаю :) я тоже не умею играть ни в какие игры и не считаю, что должна вдохновлять на мытье унитаза Можно конечно, играть в принцессу, дуть губы и кляньчить, чтобы помыл унитаз. А можно помыть самой. Если мне это уже муляет :) И это не значит, что муж расслабится и ляжет на диван. Это будет значит, что вы партнеры, помогаете друг другу.Не знаю, как у вас, но у меня помогает встать и начать самой мыть посуду. Муж, зная, что я тоже смертельно уставшая, как и он, отодвигает меня и начинает мыть ее сам. Так как знает, что у меня пунктик, я не могу спать, когда грязная посуда в мойке. Т.е. он не перекладывает это на меня, а вдохновляется моим примером :) Не знаю, получилось ли объяснить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таке теж буває. зараз сиджу на роботі нікакуща, а завтра - теж напружений день, а у неділю - знов робота... от чого його було, сука, не поспать?[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, то ви не вчили уроки з мею старшенькою:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышеприведённое утверждение не похоже на "это просто мой опыт") т.е. больше на Обобщение. И именно это придаёт посту окраску стереотипности. Ок) у всех по-разному. Я как "книжный червь" способна читать практически везде. Возможно, что проведи я дома много лет моя личная статистика была бы иной. Нет такого опыта. Обычно, когда получаешь кучу свободного времени начинает "разрывать" от выбора на что его, это время потратить) А так как Чтение присутствует и так, о, тогда надо ....п.1, п.2, п.3... А так, если проанализировать, то большая часть времени на чтение у меня приходилось на время в дороге (не только дорога на работу) и отпуск. Бгг. И то время, когда интернет был не так доступен. Это я про то, что мамы, которые работают, не всегда ограничиваются чтением литературы в детской(хотя я обожаю детские книги). Вопрос приоритетов и "дефицита". Кто-то свободное время потратит на форум, кто-то на ванну со свечами или массаж, а кто-то на чтение. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все успеете. Вот увидите. Не фокусируйтесь на том, что Вы не можете сейчас позволить. Это путь в никуда. Находите плюшки. Иначе .. тоска. Будет день-будет пища. Вы сейчас единственная в семье, кто на передовой. Варианты есть? Нет. Все, проехали. А печеньки и унитазы, это все, что успеете всегда наверстать. Насколько было бы тяжелее во всех отношениях, если бы у Вас не было хорошей, такой ненавистной сейчас, работы. И ведь не чужой человек помогает, правда ведь? Это очень важно. Но вот читаю Вас, и невольно вспоминаю Ваши-наши разговоры, когда Вы сомневались. и работа тогда была на первом месте. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за что и никогда не вернусь в офис на работу... 6 лет дома - полет нормальный и дело не только в том кто и сколько и чего успевает. Мы женщины не функции - у которых список дел и галочки о выполнении. Кто-то делает все на бегу и второпях и делает 100 дел. А кто-то делает не 100, а 5 дел - но с подходом более так скажем основательным...А все эти скачки.... ну не знаю, как бы так помягче сказать - не для всех они хороши... И от скачек если ты не лошадь можно и тово - копыта откинуть раньше времени. Не показатель это совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах