работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

работающим девушкам, которые... думают: Да я бы с удовольствием засела дома, варила борщи, печеньки пекла и вобще уют создавала и тд и тп.Это не так). Ну, может, - первое время - да!!!!А потом.... туда..сюда... и вроде все уже сделано ( а со временем даже "ничего не сделано"!), и... кошмар..Смотрю по себе: день на работе - все, вечером летаю!! И делаю все быстрее в 3 раза) Хоть и уставшая. Парадокс)Пс. Конечно, я не каждый день работаю. Но вижу разницу КОГДА Я Я СОВСЕМ НЕ РАБОТАЛАППС. да, есть и такие женщины - хранительницы очага. Я знаю такую, но это скорее исключение...Хух...)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про это уже много раз писала) но...все мы разные. Да, есть люди, которые живут только в движении. На скорости...да. Это как обмен веществ) Ускоренный. Успеваешь все и дальше чуть сверх того. И хранительница, имхо, как определение совершенно не зависит от трудовой, официальной загруженности. Вот совсем. Это или есть, или этого нет. Выборка большая достаточно. Я давно на форуме, впрочем как и ты) работа , и работа вне дома не равно развитие, равно как и наоборот. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, Лена ). если не каждый день)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я каждый день работаю (кроме выходных) И, придя домой, мечтаю об одном: забиться в уголок, свернуться клубочком и чтобы меня никто не трогал. Да, и я бы с удовольствием засела дома, варила борщи, пекла печеньки и воспитывала четверых детей (если что - у меня один ребенок :) )Все познается в сравнении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с тобой согласна - хранительнице не обязательно "сидеть" дома и наоборот ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы была такая работа, чтоб не упахиваться до обморока... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью. Но, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так хорошо, и эдак чудесно. Как по мне, я за золотую середину)) Но где же ее найти, то.Как вспомню, когда упахивалась до состояния провалов в памяти, нееееет так не хочу. Я и спать тогда не могла, хотя да, все успевала.Но и домосидство провоцирует у меня сдвиг крыши.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза - "работаю не каждый день"...тогда да, можно и летать и порхать и все успевать, а когда работа в лучшем случае до 18, пока дома -уже 19, приготовить ужин, а иногда и в магаз перед этим забежать, сделать-проверить с детьми уроки, навести порядок, приготовиться на завтра, то ни рук. ни ног уже не чувствуешь, а тут еще муж....)))) Поэтому я бы так не судила.... что я и делаю))), каждый живет так как хочет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде и больше успеваешь но постоянно чувство загнанности и что все живут а ты бегаешь по кругу с понедельника по пятницу И главное не понимаешь зачемПотому что так надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот 3 года дома, после 17 лет беспрерывной работы+ И каждое утро просыпаясь я думаю- слава Богу мне никуда не надо, мне никто не позвонит и т.д.И я не могу сказать, что я прям лежу на кровати с утра до вечера. Всегда есть чем заняться, даже удивляюсь:)Жиром не заплыла, наоборот есть время на массажи, косметолога, бассейн. И плюшки я так и не научилась печь:). Меня многие спрашивают-тебе не надоело. Неа, ни капельки. Возможность выйти на работу есть, желание пока отсутствует. Наряды и каблуки есть и так куда выгуливать. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я каждый день работаю. приползаю вечером домой и уже ничего не хочется Да, после спорта немного летаю :) Но на борщи в будние дни нет ни времени ни желания.Kаждое утро так не хочется вставать.. Но думаю, заскучала бы я дома сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходишь - темно, приходишь - темно. Выходные как один миг(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каким бы я удовольствием не работала. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была работающей, сейчас дома. Я и сейчас не варю и не пеку :) Приходит помощница для этого.Я здоровьем занялась, по врачам походила, в зал хожу, языки учу, читаю и кино смотрю и тп.Вот уже два года как и не видно пока того "надоело". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - по моему мнению, женщине опасно не работать Жизнь непредсказуемая, может так случится, что некому будет содержать. Надо уметь содержать - и себя и тех, кто от тебя зависит (дети, родители, животные). Чтобы не остаться у разбитого корыта, если что-то случится с главным добытчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как давно работаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в конце отпусков чувствую, как успела отупеть)) очень не люблю это чувство+ мне строго надо узнавать новое, развиваться, нужен темп. хоть в работе и присутствует рутина, но вот эти дни, когда сидишь ночью и пишешь интересную консультацию, читаешь и анализируешь законы, да все это под хорошую музыку и со вкусным чаем - кайф же! сравнимо с приятными любовными моментами)п.с. я и сейчас сижу отчет по юр. проверке пишу, по сути делая работу младших юристов, потому что сроки поджимают, и мне хорошо)) тем более перед этим в кино успела:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всегда должно быть личным делом девушки. Если тебя насильноусадили дома+ Или ты ненавидишь свою работу,устаешь итд, то это ужасно.Но если дома озвереваешь, то это тоже ужасно.Для всего есть свое время и свои обстоятельства.Всегда есть правила и исключения.Главное не передержать себя не на работе, не дома:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае должен быть мощный подкожный запас, которого должно и праправнукам хватить [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас ЭТО не так. скорость полета не зависит от наличия или отсутствия труд деятельности вне дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в декретном отпуске, так скучаю по работе, шо капец )) Смотрю в окно, как утром люди бегут на работу, и тоже хочу...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Праправнуки могут сами себе работать, как и внуки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас собираюсь увольняться, жду этого как не знаю кто.... офисную работу пока не планирую вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах