работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кулинария и кондитерка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а книжки читать, кино смотреть, в поездках употреблять? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чомусь так подумала :) так, у вас все швидко міняється. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сократила до 15 рабочий день)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые рецептуры. новая подача. новые девайсы - сплошные новшевства. но интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я люблю "творить" на кухне, но сейчас младший в том возрасте, когда у меня есть 20 минут на приготовление и все ((( Подрастет, вернемся к сложным блюдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоди мени на цвинтар рокив так з 11 пора, а зморшки не старять, вони роблять людину ще бильш втомленою ниж вона э без них ось готуюся до веснянои мезо,буду сумна, але хоч не помята))))(не ботокс еслишо)Для виразу очей дуже помагаэ нова любов, але кожних 3-4 роки таке влаштовувати якось не вистачае ресурсу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творить - это не 3 раза в день и 7 раз в неделю, а пару раз в неделю, иначе творение=рутина (для меня) Вчера муж ужин готовил, как хорошо, даже вкусовые рецепторы от собственной еды отдохнули))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но при этом всегда надо знать, что если что и ровно завтра тебе самой надо полностью за все платить, а последний раз ты работала 5 лет назад+ Должна быть подушка безопасности и дело, которое ты сможешь делать " если вдруг". И что бы это дело быстро принесло дегьги, а не через год.А тут может быть и английский, и пельмени, и уколы ставить.Хотя, сюда же можно отнести и работу для души. Если я работаю для души ( не я, а к примеру!:-)) , то должна понимать что душевная зарплата в 200 долларов,когда оплата коммуналки в хорошей квартире стоит 100 - то тут тоже не разгонишься...Вообщем вечно хоть разорвись: или ты вкладываешься в семью или в работу. И всегда можешь понимать, что каждый твой выбор не правильеый. Всегда:-)Самое лучшее это таки родиться в семье миллионеров:-) тогда ты всегда в выигрыше:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мама двоих детей не должна выполнять все роли одновременно. приходится выбирать - либо воспитание страдает, либо есть нечего... ((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збочинці:)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что вещи "работа" и "финансовая независимость" никак не связаны между собою. Я не работаю, но финансово независима, так как раньше работала и обеспечила уже себе возможность жить не работая.А кто-то от той же безысходности ходит на работу за три копейки и зависит прямо от доходов мужа, так как за эти три копейки ни поесть, ни жилье оплатить, ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все :) Я еще сплю, когда работающие бегут на работу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально. в среду выходной. бо за два дня притомились на работе :) надо отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а учат только то. что потом применять будут? :) Для развлечения, тренировки мозгов. Приятно учить то, что хочется, и не какую-то муть, которая нужна для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле можно творить и 3 раза в день 7 дней в неделю, если человек любит готовить, то ему в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жінки також; але не так відверто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы все очень правильно описали :) Сидеть дома без финансов не интересно, а когда есть деньги, то уже совсем другой разговор.Я когда работала, то у меня было больше денег, но не было времени ни на зал, ни на курсы, ни на поездки. И вот зачем мне те "больше денег", если я не жила, а только работала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая тоже ничего, если есть желание удивлять и удивляться) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня старое никогда не удивляло. Это как прийти в свою же квартиру, а там кухня вместо ванной))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старое-проверенное) Это непередаваемое чувство, знать, что тебя не предадут. И ты не предашь. Чувства захлёстывают от сознания того, что близкий человек берет на себя ответственность за свою семью.. За её настоящее и будущее. И какая разница сколько у тебя морщин)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ок) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала об этом в посте... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Для меня то, что вы описали - ад:)))) Я же говорю, поел - покакал. Для меня готовка - это силы в никуда:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах