работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого работа - рутина, нелюбимая, сотрудники - злыдни, тому точно будет лучше БЕЗ неё. Ну, не хуже :) + У меня работа любимая, но вечером я не летаю. Видимо, летательному аппарату нужна дозаправка :) Я иногда готовлю, часто делаю уроки, иногда зависаю в нете. И при этом практически всегда думаю о работе. И иногда я даже утром просыпаюсь, с мыслями о том, какое пособие сегодня возьму. Не научилась я пока возвращаться с работы, короче :)Если что, ТОЛЬКО детьми я занималась 14 лет, мечтала о том, чтобы реализоваться, как специалист. Мечты сбываются, но несколько неожиданно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут важно, чтобы работа была любимая, достойно оплачиваемая и желательно частично удаленная, и будет отлично Я 4 дня в офисе, пятница дома удаленно. Шикарно. Когда взяла себе один удаленный день, прямо жить начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не работать (и вообще втыкать дома) - это просто каторга. В декрете сходила с ума. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не представляю, что интересного в варке борща и лепке печенья... ведь ничего не познаешь, ничего полезного не делаешь+ поели-покакали.. и так каждый день. Не, есть, конечно, женщины, которые что-то там новое познают при домохозяйстве, но их так мало в Украине... В основном, это по принуждению - не могут найти работу, некому с ребенком быть, а на няню не хватает, а в такой ситуации можно познавать только с канала стб:(Это если отбросить вопрос о материальной независимости, который для меня лично на первом месте[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, при чем тут правнуки:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печенье лепить интересно:)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была гипербола) для осознания масштабов) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не 3 раза в неделю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как и в сидение с детьми - то же поели-покакали, наверное. Но ведь сидят же) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. смотря какая работа и 2. дома можно и не втыкать)) А делать то, что хочешь делать в данный момент. А можно и не делать - "как захочу"))Я с автором не согласна. На работу каждый день - ни за какие коврижки))Если не каждый - тогда можно подумать))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что на работе те же проблемы, из года в год Мне как-то лет через 7 бывшая коллега написала, мол где ты и что, мол у нее двое детей и тп, а я как назло в том же кабинете, где мы с этой коллегой были 7 лет назад у того же заказчика :)Мне тогда показалось, что двое детей таки большее разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причому одна і та ж людина на різних стадіях розвитку може ненавидіть декрет і вистрибцем бігти на роботу з одним з дітей і з насолодою сидіть дома з іншим.Загадка)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони усугублюцця з року в рік, я б сказала) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем есть свои плюсы, как по мне. И работать мне было интересно, + и не работать сейчас тоже на самом деле не скучно.Вообще мне тоже больше всего нравился вариант, когда работа не 5, а 2-3 дня в неделю - на все хватает времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я сейчас не работаю.. Я много чего успеваю. Успеваю с детьми разговаривать, читать, в игры играть, ездить кататься на лыжах с детьми и без них, смотреть кино, шить, вышивать, причем по оригинальным эскизам и рисункам, то есть, придумала, нарисовала, поехала в магазин, посмотрела материалы, подкорректировала эскиз, купила, сшила, вышила.., успеваю немного рисовать. Не все сразу, конечно, а по очереди. А, успеваю подбирать детям и себе одежду и спорт инвентарь по приятным ценам, тщательно перебирая палитру и фасоны.. Мне это важно, чтобы глаз радовало.. Ну и готовлю интресные простые блюда. Без фанатизма, правда, не люблю морочиться с едой.Вообще у меня длинный список, чего успеваю. Еще - лежать в ванной и неспешно пить кофе с мужем.. Красить дочери ногти, делать сложносочиненную прическу и одежду ей в школу подбирать на китайский НГ, на святого валентина, и т.п. и т.д. а, уроки еще с сыном делать, будь они неладны.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ниже отписалась, почему. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и работа любимая, и сотрудники были клевые, и без работы я себе не менее интересные занятия нахожу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про дочку, как про меня:)+ В её 14 лет я рада, что могу ей уделять времени, сколько она попросит. Делать вместе англ, помогать искать инфо на всякие рефераты, красить ногти и выбирать что одеть на праздники:). Слушать о её жизни, беседовать часами. Конечно это можно успевать делать и работающей маме, но не с моей работой. Я только гавкнуть на неё могла, сорвать раздражение и усталость. А потом сама себя ругала. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на график с 9 до 18ч. 5 раз в неделю больше ни ногой(((( а в декрете безумно хотелось на работу, но первый день когда дочка пошла в садик был моим праздником))))) если бы был вариант удаленки или неполного дня - с радостью, но полный день - никогда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, после работы уже сил нет слушать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то у вас только черно-белое все. Дома плохо ,на работе хорошо. Но это же не так ! Мы сами в силах сделать свою жизнь интересной дома или скучной на работе . Я дома уже много лет . Ни капельки не жалею . Мне не скучно . И это не значит что я варю борщи и печеньки каждый день . Борщ очень часто варит муж , у нас в семье вообще с едой не очень заморачиваются все . Нет каждый день первого,второго и компота .Я не убираю дома .Зато вечером у меня есть силы на качественное общение с дочкой и мужем. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, во всем важен баланс. Я с превеликим удовольствием отсидела три года в декрете. Меня на все хватало: и дома все сверкало, пахло булочками, ребенок как картинка, я на хобби время находила...Сейчас вот уже второй год я работаю с 8 утра и до упора. После работы, если я по какому-то чуду ухожу вовремя, мне хочется только домой и чтобы меня никто не трогал.В выходные - у меня обязательства перед мамой, домашние дела, время, которое надо уделить ребенку.Я устаю безумно, я очень мало сплю. НО... когда я ухожу в отпуск, отоспавшись, отдохнув, переделав какие-то дела, я безумно скучаю по работе. Поэтому для меня в данный момент времени достаточно было бы хотя бы уходить вовремя. И чтобы наступила весна, у меня мил прибавляется от дневного света[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах