работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 выходными это назвать сложно. так же упахиваешься, но уже не на работе [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це фантастика [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как это "не работать".... Почему-то кажется, что это - прекрасно. Я бы нашла , куда деть время)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня в принципе бесит эта дихотомия - работа/борщ. Т.е вариант для неработающей женщины - только хозяйство. А мне и то и другое неприятно, что же делать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот не работаю и прекрасно себя чувствую, опять же у меня два человека тоже дома торчат все время, четвертый приходит днем. Поэтому я работаю домашним поваром, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На очень многих "работах" один день похож на другой+ и никакого разнообразия. Взять бухгалтера-цифры, отчеты, которые каждый месяц, квартал, полугодие, год и опять по-новой. И когда некогда пообедать-супер работа, куда там печенье печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием ходила на работу с 11 до 15, и чтоб платили, как сейчас. но где ж ее взять))) . посему приходится совмещать троих детей, мужа, кота(любимейшего, который в 5 утра приходит, чтоб погладили) и работу с 9 до 18. и командировки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс, добавлю не просто финансы на сейчас, а относительная финансовая защищённость на будущее. И отсутствие неудобства перед мужем: папа работает- мама красивая. Жена- лицо мужа, от этого и исходить)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем учить язык, если его негде применять?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учите что вам хочется и что вы будете применять, мне есть где применять. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда по такому графику работала (но чаще с 9 до 20), думала свихнусь. Сейчас с 10 до 16 и я счастлива! Меня еще бесило, что надо отпрашиваться у руководства к врачу, за справкой, в ЖЕК и т.д. И каждый раз тебе делали одолжение, что отпускали. Сейчас сама себе хозяйка. Надо куда-то пойти, иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы абсолютно правы, не работать - это роскошь нынче, имхо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если есть, то вопросов нет. другое дело, если работы в планах нет, язык как инструмент разве что в поездках в ту страну пригодится() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю каждый день. Дома отсутствую с 8 до 20. Отпуск 2,5 недели максимум вразброс. Опыт домохозяйствования есть. С Вами почти не согласна. И да - работающие женщины стареют быстрее :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, я согласна с Вами. Если есть+ финансовая возможность на курсы/тренинги/языки/массажи/косметологов - это не тоже самое, что просто сидеть дома и варить борщи, потому что на печеньку иногда денег не хватает. Безденежье само по себе заставляет женщину увядать, а если это ещё осложняется нелюбимой работой за небольшие деньги, тогда вообще абзац.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к стареют быстрее :(( [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. а у меня еще к трем начальникам надо сходить, чтобы отпроситься((((( укороченный день меня не спас, я пробовала. взять выходной вместо укороченного нельзя, вообщем мне не оставили выбора))))) еще и зп - печальна, так что в моем случае я немного п я немного потеряю. а приобрету больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как работать) стареют от всего нелюбимого, нервы, беспокойства)от любимой работы молодеешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так как все - ответственно и когда знаешь за что вкалываешь. Исключение - хозяйка салона красоты или директор спортклуба - но это не обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так не считаю+ ну, у меня специальность не такая, что каждый день одно и то же, во-первых, но даже если бухгалтер, то он сталкивается каждый день с разными ситуациями, как-то находит решения, разруливает, общается с людьми. А дома что? Печеньки разной формы? Сегодня попылесосил, завтра пол помыл и разнообразие? Утром бросили посуду, потому что мама дома, кровать муж не застелет - тыждома. Друзья, родители - все на работу пошли. Что делать? Лично мне очень скучно это. Я просто схожу с ума и делать уже ничего не хочется вообще.Я, конечно, не спорю, что упахиваться не менее приятно. Все же, я о нормальной работе говорю.Ну и, самое главное для меня - это финансовая независимость. Для меня кошмарно не иметь дохода и, самое главное, ведь это риск! Потеряв работу, ты найдешь новую, а потеряв мужа в 40, бежать нового искать что ли? Да и большинство домохозяек в Украине банально делают это от безысходности. Я уже писала это. Таких, которые порхают, имеют домработницу, квартиру на сдачу - единицы. Самое главное, чтобы с детьми все было хорошо, тогда все успеешь и можно самореализовываться и развиваться, сколько влезет.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно лепить разное. главное, чтобы его кто-то ел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня достаточно его вылепить 1 раз в год на Рождество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах