работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня была такая работа)) только не продавцом, а организатором выставок ну, то есть на мне были договора с моими участниками (это выходило по часу-два работы в день на дому), и раз в 2-3 месяца три полных дня выставки + гала-ужин. Прекрасный был график))) Это я так со старшей в декрете "сидела", отличное было время. И зарплата была хорошая, и без отрыва от ребенка, и платья было можно выгулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как вы тут развлекаетесь) все без меня выяснили)+ Согласна с теми, кто считает, что важно, - сколько и где работать. 40+ часов и я не смогла бы, в первую очередь организационно. Извините, каждому отвечать не буду, - очень уж разрослась тема, - но повторюсь: девушки, которые всю жизнь работают (я понимаю, что иногда выхода нет(((((), - вы не можете знать, с удовольствием бы вы варили борщи, так как не попробовали... Более или менее обьективны ответы Лянки, negra и тд и тп, то есть тех, кто попробовал и то, и другое... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорила, что дело только в скучно... много факторов. была у меня и йога, и язык, - не то....)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком раскладе часто вступает в силу фактор мизерности выхлопа за полдня работы, если в хрустящие бумажки перевести....То есть, выгулять платья и проветриться - это остается, а вот зарплаты, половина от 5000гр - уже вообще ниачом... И это еще неплохо, 2500, это еще на проезд хватит... А то у меня есть объект, за 800 на работу ходит...Потому уточняем - любимой работы на полдня при полной зп))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это время с ужасом вспоминаю. Подъем в 6.40, домой к 9ти... я себя по утрам в туалете уговаривала... Еще немножко, еще 2 месяца продержаться.... Это при том, что все лето - свободна.я такой график могла в 25 выдерживать. В 40 - ну его к чертям....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь вопрос оплаты играет очень важную роль, у меня бюджетная сфера, полставки ни о чем. тогда дешевле дома совсем сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет. ну а ваш график супер, что ж тут можно потерять? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 40 в точку! у меня подъем в 6.15 (если голову мыть) или в 6.30, завтрак, кофе, бужу дочку, заплетаю....нет, не хочу....не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то была речь об офисе? работы бывают разные() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сидеть дома 24 часа не смогла, еле декрет высидела сейчас идеальный для меня вариант - в основном с 10 до 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила одну свою работу. Работа на телефоне из дома, вернее там, где звонок входящий застал. Звонков было максимум 3-4 в день, чаще 1-2 или ни одного. Длительность разговора минута-две. Оплата 300 уе. Я еще такую хочу!)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучно бывает только скучным людям я дома, и я счастлива. У меня тысяча миллионов дел. И столько всего интересного происходит за пределами дома, и это не офис. И я столько всего могу успеть сделать, увидеть, приготовить, испечь, прочитать, изучить, навести уют и красоту в доме, провести время с друзьями, с семьей, с самой собой - масочки, маникюр, понежиться в ванной, заняться йогой, побегать, просто выйти на пару часов погулять. И делаю. Это бесценно. А офисная работа просто съедает жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему близкому человеку мои морщины без разницы, но я далеко не все делаю для него, 99% для себя. А для себя я имею право выбора ходить с прыщами или без, с морщинами или без морщин, в штанах или юбке.Чувства не захлестывают, для меня нормально и обычно и брать ответственность и принимать ее.Видимо со мной что-то не то тк не удивляет и не удивляюсь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вкладывала несколько другой смысл в понятие ответственности, исходя из модели своей семьи. И, опять же, со своей моделью я могу еще удивляться. Потому как близкий человек проявляет изобретательность))) Естественно, есть и желание удивлять.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю готовить, очень :) но 3 раза в день 7 дней в неделю любому кулинару надоест Знакомая девушка работает поваром в французском ресторане. Работу свою любит. Но дома она не готовит вообще. Надоедает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к ))))))). самое интересное, что автор ничего не писал о скучно)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про исключения читали?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не нужно на одних кастрюлях фокусироваться можно заниматься саморазвитием, языки учить, рисовать, ходить на курсы, которые тебе интересны, заниматься спортом, бассейн, спа, а также каким-то небольшим бизнесом, детьми заниматься. Тогда жизнь интересна и полезна будет. у меня все подруги так живут, включая меня (но я больше работаю на себя, чем делаю все остальное). Правда, у меня еще частный дом, который требует бОльшего времени, чем квартира (не только уборка). Поэтому весной, осенью , а особенно летом у меня очень много дел по дому, двору и пр. а сидеть на работе с 9 до 18 и работать на дядю на определенную зарплату, которая просто так никогда не поднимется - для меня ничего страшнее не бывает, для меня это жизнь, потраченная впустую. есть с чем сравнить, работала на дядю тоже в свое время, ужас. Моя подружка не так давно решила на год пойти на работу, муж тоже очень этого хотел, сначала с энтузиазмом ходила, в итоге пришла к выводу, что работа того не стоит, а муж просто стал ее уговаривать уйти тк ребенка- младшего школьника вообще некому было ни забрать, ни на кружки отвезти, ни уроки сделать. Сейчас не работает, занимается своим бизнесом, ребенком, спортом, постоянно ездит везде и пр. И сколько ей предлагали работу (руководителем) - уже не хочет. Ради чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 работая в офисе я не представляю кто бы делал все остальное??? бригаду пришлось бы нанимать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда наверное я скучная :) и как общаться с друзьями, если они все на работе? Одна я, как дура, дома? :) Кого на кофе звать? Разве что под обеды у друзей подстраиваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 10 лет работала в офисе, как сумасшедшая. Уже полгода, можно сказать, не работаю - как же это классно! + я занятий себе лет на 10 вперед придумать могу. Скоро снова начну по чуть-чуть работать, но в офис очень надеюсь больше не вернуться.Правильно выше написали: при наличии финансов жизнь вне офиса может быть значительно интересней, чем в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завести друзей, которые не работают. когда вы не будете работать - такие сами найдутся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах