работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я там в кайф сидеть ночью и работать (Вы выше вроде писали).+ак не сказала. Но сейчас вы одна , без семьи и В А представьте, что у Вас муж и дети. Вы что больше захотите: работу делать ночью или к мужу под бочок? Телек там посмотреть, поболтать. Имея семью Вы не сможете выполнять тот же объем работы без ущерба для семьи. Плюс дома вы уже не просто сама себе отдыхать будете, а у Вас появятся еще и домашние обязанности. И вот погоняв так несколько лет вполне вероятно, что захочется Вам более размеренной жизни, чтоб не бежать, не гнать, а жить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мы не живем, чтобы работать. А скорее работаем, чтобы жить. Если жить нормально можно и не работая при этом, то почему нет?Если честно, то меня в последнюю очередь при этом волнует, кого там и где не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видете,конечно,у вас же дети не отнимают ваше свободное время. В детей надо " включаться", а в сутках 24 часа+ И если 12 проводить на работе( с дорогой), а хотя бы 8 спать, то на себя остается 4 часа. Это без ребенка. Можно и спортзал втулить, салон, чтение, кино или там макраме.А теперь с ребенком. Во- первых качество времени, вы не сможете спокойно читать книгу, если ребенок хочет вас. А ребенок работающей мамы будет хотеть вас всегда:-) А уроки?а разговоры с вами в ваш мозг? А болезни?Вот мне сегодня надо было с утра на работу, потом с ребенком в больницу. Пока я порешала на работе и приехала домой,ребенок с температурой 39 и я жду врача. Значит больница уже накрылась( кардиология). А если бы я в 19.00 домой пришла?А когда у вас защита проэкта, а ребенок рыгает и висит тряпочкой в руках? С температурой 40? И ночь перед этим вы вообще не спали от слова совсем?Вы знаете, я до ребенка летала ракетой, со скоростью звука училась, двигалась по работе, при этом будучи замуж и ессно имея еще и заботы по дому. И не было у меня проблем:-) диплом был красный, муж ошалевший от счастья, я вся такая:-) а потом я перестала себе принадлежать и потеряла возможность спланировать все. А как я осуждала " клуш" сидящих с детьми в декрете. ..жизнь научит.:-) или у вас есть мама, которая будет полностью все делать за вас. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я до первого декрета думала: да чего там, в 6 мес. назад, отлично буду совмещать. Ага, то ребенок болеет с t под 40, то ночью 10 раз просыпается Я через 2 месяца в стационар по скорой с сосудистым кризом попала. И если стоит выбор: провести вечер и ночь на работе или дома (даже если проект супер интересный - а я тоже юрист в иностранной юрфирме :)), как думаете - какой выбор?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Только сильная и умная женщина может удержать возле себя достойного мужчину" - оок)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я бухгалтер даже по складу ума))) у меня все систематизировано, подшито в папочки, порядок и дисциплина)) Но увы, на сейчас вникать заново в эти проводки и отчеты не хочу совсем. Хотя какие-то вменяемые курсы вернули бы частично знания.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... Только сильная и умная женщина может удержать возле себя достойного мужчину..."... пффф, аж поперхнулась мерзким офисным кофе, это точно Ликарь? Пойду котов подкуплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо скажем, мва и большую 4 бросают, когда на кону вещи поценнее)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я в первую ночь в роддоме вдруг так явственно осознала, что я перестала себе принадлажать И что уже нельзя уснуть и спать себе спокойно до утра, а хочешь-не хочешь надо вставать и менять ребенку памперс, кормить его. Я первые ночи в таком шоке была: казалось только покормила, только голову на подушку положила, а он опять кричит. И я такая вскакиваю:"Почему он кричит? Он же только что поел" Смотрю на часы, а уже 3 часа прошло. Со вторым, правда, уже было полегче. Я уже знала все эти приколы, уже была втянутая и меня уже не пугали ночные бдения и засыпание в два часа ночи, пока не наладился режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше интересно, чего все допысувачи именно в тему детей ударились, где и так все очевидно) + а вы в консалтинге или инхаус?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удерживать мужчину?? увольте... надеюсь, никогда не придется таким заниматься:( если уж останусь без средств к существованию и с тремя детьми, то уеду к маме и буду овощи на огороде выращивать и свинью откармливать:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у допысувачив жизнь изменилась именно с появлением детей. Замужество так не меняет жизнь, как рождение детей. Но, повторюсь, не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В консалтинге [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, мы снова натыкаемся просто на реалии Украины, повторюсь, что это не работа, а рабство - ходить с отравлением:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы прям очень коллега:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вини себя, моя мама была загружена так абсолютно всегда, но ниче не упустилось, дело не в загруженности, просто натура у нее такая, характер:) принимай, какая есть:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С помощью чего удерживать? На цепи? На всякую умную и сильную может найтись умнее и сильнее, тогда что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду не аркан))) Вы же поняли о чем я. Нужно оставаться интересной для него. Ведь если мужчина растёт и профессионально успешен, то женщина, даже сидящая дома в пелёнках, должна дотягиваться до его уровня, а не тормозить его. Бывают и сложные моменты, усталость, все мы люди. Я не о моментах, я о глобальном. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пик умственной активности, к сожалению, не в 40:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы просто идейная и работящая) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила выше () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нужно оставаться интересной для него" - это еще круче:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для себя тоже. Это же понятно () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это "Нужно оставаться интересной для него" - может быть очень утомительно, проще для себя оставаться интересной) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах