работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, вы не поняли, о чем я:)) У меня абсолютно никогда не было желания быть интересной моему мужу:))+ иначе бы я уже изучила всех футболистов, тайные сокровища мира и инонно-циклотронный нагрев плазмы:)))Если ему станет не интересно со мной - пожалуйста. Я никуда тянуться не хочу, я хочу быть счастливой и в гармонии с СОБОЙ.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, может у вас муж старается быть интересен вам) что прекрасно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноу коммент) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!!! я об этом же. какая-то жизнь для кого-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, кто Вы, понимаете? Если в Вас есть профессиональная "божья искра", Вы пойдете за ней наперекор всему ). + Злиться будете, чертыхаться будете, уставать, рвать и метать, но пойдете ). Если ее, искры, нет, все намного проще - можно выбирать свой жизненный сценарий. Главное, найти для себя обоснование своей жизни. Оно может быть абсолютно любое (обосновать при логическом складе ума можно что угодно) и дальше придерживаться его. Вот и все, жизнь очень простая штука, на самом деле ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) тоже не старается))))))) единственное, оба стараемся быть интересными коту))) шоб пришел пообниматься)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, так проще. Но тогда не спрашивают Когда? () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, тяжелая, если приползаешь в 20-00, а дома еще 2 дошкольников, муж, быт (готовка, уборка, уроки).Это реалии, что у мужа только работа, а после 18 -00 отдых, у женщин после 18 начинается вторая смена. Потому и тяжко. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда что? Я потеряла нить разговора. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самая что ни на есть настоящая) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видите каждому свое() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так, и не так. Бекки Шарп выше правильно сказала, что материальная независимость - очень важный фактор.. Можно и без искры рвать и метать ради этого [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания. То я так, по следам другой темы и анализу) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это были первые слова моей мамы после встречи меня с роддома: вышел другой человек:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас с Панна_Котой разные типы мужей просто ). Вашему другое надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что лично меня вернуло на землю именно рождение ребенка, а до этого все высоты запланированные я брала.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное мнение, мои родители читают и всегда читали, и молодыми, и когда дети с ними уже не живут. человек либо читает, либо нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:) Только вперед и вверх! Такие планы были на карьеру. И куда всё делось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Но тогда злиться будешь ооочень сильно. А реализованность заложенного потенциала окрыляет ). Вы когда-нибудь встречали талантливого бухгалтера? А у меня подруга такая ) + Это просто пир духа какой-то при общении ))). Ну, и, разумеется, мужчинам надо выбирать соответствующих. Не тех, кто очень сильно любит зеленый борщ с 24-мя перепелиными яйцами ). Помню, тут был рецепт такого ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо Ленин. Даёшь стране угля )) У меня работать вообще не в фаворе. На 25 месте. Работу свою очень люблю, но она никогда не станет для меня важнее семьи, здоровья, времени на разные удовольствия. И что там надо стране - мне плевать с высокой колокольни)). Мужчины могут много работать, на то и они и мужчины (хотя мне их жалко очень). Феминизм мне не близок, так что я могу спокойно жить по п.1).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем согласна. Безусловно, реализованность заложенного потенциала окрыляет+ но эту окрыленность можно и наработать и кайф от того, что ты сделал тогда не меньший:) мотивация другая, результат тот же.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже мужчин очень жаль, но я это скрываю, очень радуюсь, что я - не мужчина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я, радуюсь). Но мужа жалею, мечтаю что однажды мы сможет жить не работая (у меня запросы очень скромные), просто наслаждаться жизнью, смотреть внуков, растить розочки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, что яйца! Вы танчик на майонахе видели?))) Свежачок!) прямая ссыль на шедевр упаханияhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/55065/[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах