работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на подобные вещи форум не влияет:) мне же не для себя надо что-то решит, я спросила, чем руководствуются форумчанки) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же о призвании, а оно не у всех в удачных странах и временах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю конечно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю о чем вы, а я о том, что если человек на своем месте, то все у него будет хорошо независимо от времени и места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно было бы странное, если бы, когда ты пытаешься обсудить новую книгу с подругами, они не говорили "у меня нет на это времени, это тебе хорошо, ты не работаешь" или " у меня нет на чтение времени, у меня маленький ребенок" и тп. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, когда-то у меня такое было ) а потом в один прекрасный момент организм сказал "фааааатит!" и сковырнулся в болячки. Теперь понимаю, что это было от хронического перегруза, которые воспринимался как драйв. Теперь периоды драйва приходится принудительно чередовать с периодами расслабухи. Ну и научилась заодно получать удовольствие от расслабухи. Раньше реально не могла понять удовольствия лежания на диване под теплым одеялком, потягивая и расслабляя каждую мышцу и косточку, мечтая о чем-нибудь хорошем, а теперь я местами просто как кошка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никаких пиков, человек или умен или нет люди в 50-60 меняют полностью сферу деятельности, получают образование, учат языки. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно мечтаю о работе на первую половину дня! идеально было б! хотя я и в декрете не страдала от тоски, и на работе умею ловить драйв. Все дело в разумных количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, но голодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но это индивидуально, все люди разные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не грузчиками. Но налоговая милиция, проблемы на таможне, застрявшие депозиты, недобросовестные контрагенты - забирают куда больше сил и нервов. Уверена что за одинаковую зп грузчиком работать легче, оттаскал своё, ушёл домой и забыл про работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила недавно квитанцию за отопление, смотрю, у меня зп как раз на отопление (работа у меня "по душе"), муж говорит - что Ира, пришло время брать взятки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или через день [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, нахрен те мужья и дети, старайся тут ради них, ага :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если помечтать о каком-то утопическом обществе + в котором каждый на своем месте, поэтому нет взяток, бюрократии, работают идеальные законы, страна богата и развивается, тогда я с Вами соглашусь )Но мы живем сейчас и здесь, и мало кто из нас хочет, чтобы его ребенок прозябал в нищете, работая по призванию, в попытках построить это общество. Поэтому не всегда получается в 18 лет найти себе подходящее призвание )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, говорится же только, что будет хорошо, а это не значит законно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а вдруг у него поменяются интересы? Или появятся новые? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто физически легче. Когда-то читала, что самые счастливые люди - те, которые физически работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах