работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мило)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. а я бы сейчас так и сделала так устаю на работе...И вообще школа, вечером бегом с работы в школу, домой, там английский, там танцы, на выходных танцы... А ещё в вых то к стоматологу, то собрание какое-то...Или возраст, или одно и тоже.. Не могу уже. Ничего не успеваю, даже перестала кушать готовить. Вот мне всё равно, чем-нибудь накормлю ребёнка. В эти выходные спину схватило, так даже уборка отодвинулась...Не могу домашнего ничего сделать, не могу фотки скачать на комп. не говорю уже о том, чтоб их напечатать, не могу вещи пересмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле первый ответ в теме)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально вчера думала (в очередной раз), что офисная работа меня сжирает и как бы я хотела годик хотя бы дома побыть(чтоб все были здоровы,конечно -это для подслушивающей Вселенной)+ Но, к сожалению, ни декрета, ни просто побыть дома мне не светит - я одна воспитываю ребёнка и, что заработаю, то мы и поедим. Из дома работать именно эта моя работа не позволяет, а наполнять сайты или писать я могу, но прекрасно понимаю, что на первых этапах я буду получать ооочень мало, а снижать и без того не высокий уровень жизни не имею права. Это, опять-таки, если у тебя есть на первое время прикрытая мужем спина, то можно пробовать себя в работе на дому, понимая, что первое время, пока нарабатываешь базу, есть на что кормиться. А так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ещё и очень много успеваете - в школу, на кружки. Я просто прихожу в 19-30 или в 20-00...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно, люди ж, когда обсуждают какую-то тему, то говорят о типичной картине, а не об исключениях, посмотрите график нормального распределения+ вот то, что в серединке и имеет наибольшую вероятность[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла вас и вспомнила, что моя последняя начальница, еще та жучка, предпочитала брать в штат именно одиноких мам, а еще лучше - иногородних. И чтоб за ними никакого тыла и прикрытых спин. Тогда они темпа не сбавляют ни на день. И не расхолаживаются в духе "муж прокормит". Гораздо легче управлять.И я только со временем заметила тенденцию - сотрудницы, которые выходили замуж, сливались за полгода)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...что-то в этом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так прихожу с работы после 18-00 бегу в школу, затем метро, дорога домой и к 19-30 дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у вас получается школа ближе к работе, чем к дому,да? поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно) возле дома ближайшая школа минут 20 топать, а подъехать только на машине. Получается к метро ближе в два раза, чем к школе. Да и продлёнка обычно до 18-00 и то не во всех школах. Ездить трудно, устаю, рюкзак, своя сумка. если что-то купишь на работе - вообще уже тащишь. А вечером никакого энтузиазма что-то делать. Английский - к нам на дом приходит девочка. Танцы три раза в неделю, в среду с 20 до 21-30 (метро добираться). Получается что удобно на выходных, но с другой стороны - выходных полных нет. Ребёнку не трудно, а вот маме(((Но я впереди вижу просвет - повзрослеет - будет самостоятельней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вас понимаю. очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас искаженное какое-то восприятие помощи от мужа мне не нужно никого ни к чему вдохновлять. Откуда вообще это слово? Мой муж помогает по той простой причине, что он понимает, что быт -это тоже не валяться на диване. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое вымудривать, где изощряться? Я вообще не понимаю, о чем вы фантазируете. Если вам так не повезло, что надо или сама или изощряться, то ради Бога. Каждому свое. Я за то, чтобы женщины себя больше ценили. Только женщину, которая ценит себя, будет ценить ее муж. Женская мудрость очень облегчает жизнь. Но не в вашем искаженном понятии этой истины.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня работа, тк мне достается с утра до 19 часов всецело ребенок плюс домашний быт. Он не одет, не кормлен, не причесан, не поигран, не выгулян. При этом не сварена еда, не стирана одежда и прочее прочее. Мужу же при таком графике доставался умытый одетый сытый малыш, которого иногда надо было дома развлекать, и/ли на улице раз выгулять. 2 часа в сутки "поработать мамой". Да, это существенная разница. И да, мама тоже человек. Вот эти частые "не успела даже зубы почистить "у меня лично закончились в 2.5 мес(до того я просто пыталась спасти гв и жила с ребенком под грудью даже в туалете)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любой, выход из дома в любую погоду, если еще и общественный транспорт и невозможность уйти в любое время очень угнетает. Уже второй раз пишу, ходят мне чинить пмм, 2 раза один мастер, сегодня второй. Все это время ДНЕМ! Ну вот кто должен его встречать, если все на работе? У него тоже раб день с 8 до 18 максимум. Любой офисный график отбирает свободу. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и если бы у нас как-то уважительней работодатели относились к таким потребностям у нас просто ужасно реагировали на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какая женщина себя больше ценит+ Которая для того, чтобы муж вымыл посуду в воскресенье, с пятницы готовит стратегии? ( я действительно не знаю,как это,но пофантазирую: пятничный секс, не напрягать ребенками мужа все выходные, обед из 5 блюд, нежная улыбка и мурчащий голос:" милый, ты такой блабла, только ты так качественно вымоешь эти жуткие сковородки, мои ручки посрадают и я не буду такой красивой для моего котика?( мой бы психиатрическую бригаду вызвал на такое))Или та,которая просто говорит: петя,после ужина осталась посуда - я готовила,посуда за тобой.?И мне лично,не вашем извращеном понятии, а в обычном человеческом,очень облегчает жизнь быть честной с мужчинами. Делать самой,когда я знаю,что он в этот момент устал, а я не очень, спокойно говорить что я хочу, если мне больно и плохо, то не оправдываться за это, а лежать лицом в подушку, не переживая, что муж сразу же умрет от голода. Мы взрослые люди,семья. В семье не лгут,не хитрят. И, если ,женщины думают, что мужчины не видят подоплеку мудростей или не чувствуют фальши...они ошибаются. Просто мужчинам часто выгоднее чтобы для совершения обычного действия в быту, им та6цевали шоу- балетом.Я повторюсь, я действительно лучше буду одна или буду делать сама,но мне физически отвратно мимими,люлюлю,ой мой пупсик прибил гвоздик. На истину не претендую. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я такий коник без ноги. Який ні на день, ні на ніч не збавляє темпу люблю дуже свою роботу і професію, але втомилась страшенно [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Просто у каждого восприятие ВСЕГО разное. В том числе и материнства. Что логично собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себе придумали, что кому-то надо как-то изощряться и варить 5 блюд))) нет, наверное, такое случается. Но не у нас. Это изначально правильный выбор партнера и потом построение правильных отношений в семье. А они все же зависят от женщины. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах