работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поняли, в каждой шутке только доля шутки :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олю, ти вишиваєш??? я в шоці:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут мне с бабушкой повезло - забирает в Житомирскую область, я только в отпуск ее беру на отдых.... да капец вообще + вот вчерашний случай - после работы мне или бежать в поликлинику за направлением к врачу детскому или бежать встречать дочку после басса - хоть разорвись((((( да. порешала, подруга выручила. но....... таких случаев форс-мажора масса((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугают детьми!:-) делятся опытом, потому что были такие же и жизнь красиво ставила куда считала нужным+ И все амбиции, всю мою пренебрежительность, все мое " я не работать" , " что значит ребенок болеет, пусть в садик ходит" итд.Я читала и видела себя до. Настолько явно видела ммммм:-)Но тут такое, надо просто прожить эти вещи. Потму что с другой стороны,верни меня туда обратно, я не поменяла бы ничего и не поступала бы иначе. Потому что попрежнему уверена, что первые годы маме надобно провести с ребенком и что есть вещи которые не нагонишь.А работу нагоню:-) может еще и в универ пойду на второе высшее. Потому что работа и реализация безумно важны, но они все равно не важнее:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдохновлять на мытье унитаза тяжелее чем помыть его самой, лично для меня:-)+ И у меня всегда есть внутреняя справедливость что ли...Если у меня был выходной и плюшки в виде всего целый день, а муж работал, то я помою этот чертов унитаз ( образно),Но если работали оба до синевы в глазах, то либо вместе, либо ну его к чертям:-)Но вдохновлять увольте:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тіко там про дітей ані слова... а "нужно заніматься только лічнай жизнью!" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже так. Но Даша уже сегодня заработала на няню. я про ее стоимость на рынке труда. Поэтому даже если ее приоритеты развернет на 180 с рождением ребенка, что вполне вероятно, у нее будет хороший зазор на вот то, что было выше, на"не убиться" в быту. В этом тоже есть определенный плюс "сначала работа, осуществление мечт и удовлетворение амбиций, а потом-дети". а насчет нагоню. Факт. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут 120 часов в неделю? Динки говорит, что нужно опыт наработать, а не валиться с ног. Вы же не хотите, чтобы ваш самолет вел пилот, который 5 часов отлетал+ чтобы сесть за штурвал пассажирского самолета, нужно налетать определенное количество часов и так во всех профессиях, чтобы стать профессионалом. Просто плохой дизайнер не так опасно, как плохой пилот.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до какой одури? я конечно не мало работаю, но и до одури далеко+ кроме того, в случае чего, вы мне за аренду квартиры заплатите? и отпуск тоже оплатите?))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голову сломала, что в с вами, раз вы в такой теме не отписались)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть у Вас в 19 заканчивался рабочий день, а папа заступал на вторую смену? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, если человек имеет эти три тыщи, то да, но у нее и одной тыщи нету, был период, когда ее муж вообще не работал+ тогда им помогала свекровь-пенсионерка + у этой свекрови еще домик в деревне есть. Ну это же какой-то нонсенс - жить за счет пенсионерки всей семьей. До этого еще ее родители были живы, они помогали. Для меня ужасно, что она не могла материально помочь своим умирающим родителям даже...В общем, случай случаю рознь... но именно такого вот я не понимаю вообще.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто не пугает. У всех по-разному складывается. Кто ж знал, что именно я буду такой мамой:) Я думала, что буду вести себя с детьми примерно так, как со своей младшей сестрой. Но оказалось, что свой ребенок - это не сестра:) И отношение другое. Лично у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги вам нужны? или мужчина ваш сиамский близнец? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отреагировала на фразу - "хорошие спецы, как хорошие матери", а матери работают 24 часа наработать опыт можно не обязательно 24-часовым вкалыванием. я пойду к спецу, который наработал опыт дольше по времени, но хоть соображает, не хочу стать жертвой "нарабатывания опыта"и верю в талант , гораздо больше чем в трудолюбие.усердная и трудолюбивая бездарь, меня не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так одно дело, когда в молодости парикмахер нарабатывает опыт с будке "стрижка 30 грн", потом идет в салон, где впахивает. А наработав опыт и репутацию, может позволить себе стричь дороже и не по 15 человек в день. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Трохи.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОже не понимаю. Неинтересна - никто не держит. Интересность вообще выясняется на этапе встречания и работа никак не влияет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного про другое. Безусловно, что у каждого своя история. Мне-то ли не знать...Редко у какой женщины все было гладко в жизни и строго по графику. Нет. Я про отношение к вопросу "Дети и карьера". Так вот "пугалки" - это именно отношение и попытка выписать "рецепт". [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах