работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже нет - на ботокс я себе зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно было бы, если б они молодели)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я без ботоксу :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не горящие педработники тоже не есть гуд)))) ходить на работу чтобы платья проветривать у нас сейчас никого уже не осталось))) + у нас профтехобразование, т.е. это бывшее ПТУ. контингент детей очень разный и разношерстный, белых и пушистых на потоке можно по пальцам пересчитать, остальные - это головная боль классного руководителя и мастера - в лучшем случае просто прогуливают, но еще и всякие неприятности на практике случаются(((( а практика в принципе - это отдельный трындец для всех...так что от специфики таки много зависитно это моя выборка, вполне допускаю. что в редакции журнала. например. все как на подбор красотки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтоб кушать за троих, а потом жаловаться на жир?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в молодели. а в общей усталости, безнадеге какой-то... Из отпуска свеженькие приходят. но буквально на месяц хватает и погнали дальше... + даже с моими ближайшими сотрудницами - пришли после работы - уже в лучшем случае семь, зашли в магазин - уже восемь... пока ужин, пока убрал. уже спать надо.... здоровье с возрастом опять же не улучшается. к врачу отпроситься, иной раз махнешь рукой и дальше ходишь, вроде не смертельно... накапливается эта бытовуха и ее видно и на лице и в глазах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везуха :) - в в 38 сдалась и стала колоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ПТУ мабуть так, вимотує :( А взагалі, як на мене, чим менше педагог переймається, тим кращий результат тобто, якщо людина відноситься відсторонено, читає свій предмет з любов*ю до предмету, а до учнів ставиться з повагою, як до колег - тоді і результат буде. Гірше, коли педагог починає тих дітей любити :)) Оце жесть. Крики, істерики, маніпуляції -все як вдома :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим більше завдань на один день; тим краща організованість і відповідно швидкість виконання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС , когда был ремонт на работе, месяц были дома((( капец. Чуть с ума не сошла. При том, что было чем дома заняться и ребенок был совсем малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не без зморшок :))) просто не бачу змісту в колоти :)) Старять не зморшки, а вираз очей :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

під час варки борща можна дивитись пізнавальні відео)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас получается крайность, боьшая нагрузка на работе тоже не супер, конечно. хорошо, когда есть время и на работу и на дом. семью. В идеале работа не полный день либо неполная неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь 100% соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ще такий момент - іноді на роботі ховаються від дому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про любовь я речь не веду. но подготовиться к занятиям. найти новый интересный материал. В нашей специфике новое практически каждый день может появляться. так что руку на пульсе надо постоянно держать + вариант читать лекции написанные десять лет назад - не проходит уже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот це мене і приваблює у вчителюванні. А яка ваша специфіка, якщо не секрет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне действительно в этом хорошо, я не лукавлю+ когда я расслаблена, я допускаю провтыки, и от этого мне точно нехорошо. возможно, это от характера моей работы зависит.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это не правда ))) Во-первых, можно каждый день готовить что-то разное, я как-то читала про какую-то тетю, которая каждый день в течении года готовила что-то новое и ни разу не повторилась! О, как! Я хочу тоже такое провернуть как-нибудь на пенсии ))) Во-вторых, можно все это красиво презентовать, как в ресторанах, а это уже искусство. В-третьих, я люблю готовить, я отдыхаю, когда готовлю, я только не люблю, когда мне в этот момент мешают ))) А сейчас мне мешают постоянно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии двух детей и проработав полтора года, сделала вывод, что либо+ мама должна работать не полный день+ полноценные выходные, либо воспитание детей (у меня так вышло) страдает колоссально. На данный момент я третий месяц дома, дисциплина и учёба явно стали подтягиваться. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с 11-ти до 16-ти работала - все-все-все успевала бы...наверное :) ну, по крайней мере высыпалась бы[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю готовить сложносочиненные блюда в любой день. а не в несчастный выходной который надо разорвать на кучу всяких разных дел)))) и меня готовка не напрягает. мне реально это нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах