работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так:) Мы так на польский ходили, когда поженились:)) Развлечение такое:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб голова працювала. чим довше голова працює, тим довше ми молоді [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в житті не погоджуся про старіють швидше. Швидше старіють як раз ті, кому нема куди себе прикласти, окрім дому. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще заметила, что с возрастом работать хочется меньше)))) именно чтобы в офисе сидеть безвылазно.... жизнь пролетает мимо, а я уже и бабочек не вижу)))) дочка видит. а я уже нет (вопрос не в зрении))))+ хочется каким-то мелочам больше уделять внимания. а на них нет времени в чехарде ежедневной((((( даже тот же спорт - ведь можно и дома заниматься при наличии времени и на хобби время появится... У меня столько всего в закладках что я хочу сделать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за шесть лет в одном коллективе вижу как женщины сдали, при чем практически все и на всех должностях((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не постарели, а усталость так откладывается, но вот видно реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нет. Идеально 1 раз в год [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас с дочкой это как мастер-класс проходит, правда, три раза в неделю не получается. времени нет, раз в две недели максимум))))) она хочет чаще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я трудоголик и родители были трудоголики. Т.е. такой уклад был в семье.Всю жизнь я работала, когда было трудно материально, - на 2-х-3-х работах.Так было заведено - женщина тянет финансово семью.Потом осталась в разводе - "чтобы не хуже", "чтобы поступил". Потом все начали серьезно болеть - опять же деньги, лечение, санатории.Куда-то по вечерам я ходила, после работы - дома была мама, т.е. вполне можно было завеяться и на тренинг, театр, выставку, в гости.И вдруг я осталась без работы, а мама теперь болеет и нуждается в уходе - одну не оставишь.Пока работала - были няни, сейчас, когда дома, - зачем чужой человек в доме, но деградировала я со скоростью звука.Хобби нет, хобби была работа, свои болячки полезли, их оказалось уже пять-шесть.С Позняков вечером в город ехать не хочется, варить-печь - делаю, но это явно не мое, как на даче копать-сажать, - я там больше строитель - миллион раз что-то подштукатурить-подкрасить.Роль няньки явно не моя, но сейчас начать с нуля работать - уже тяжело.По первой специальности - есть ограничение в возрасте, т.е. если возьмут, то только наверно на 2 тысячи, по второй - не хочу, - там мне доучиться надо и определенная профессиональна вредность таки присутствует, а гробить остаток здоровья зачем?Т.е. на няню я не заработаю сразу.Еще у меня "синдром Золушки" - я ничего не ХОЧУ себе покупать, по магазинам не хожу, только-только в крайнем случае, когда что-то пришло в негодность и без него никак(с этим-бы к психологу), но опять же зачем?Волосы красить перестала, - моя мама, которая уже слегка в маразме, меня часто не узнает.Деньги уходят на продукты и лекарства.В общем, мне дома не нравится, неделя за неделей, дебильное общение и депрессия.Третий член нашей семьи тоже серьезно болен и конца не вижу - кажется ну вот еще это, а за этим - другое и страх...Морально устала и никуда не поедешь - ночью надо вставать к маме - сама в туалет не сходит.Когда вырываюсь на дачу, - упахиваюсь до изнеможения не любимым делом и с новой волной депрессии еду бегом домой.А внешне - все хорошо, т.е. пять позитивов в своей жизни назову легко, но на душе от этого не радостно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у нас такие куклы красивые ходят (в хорошем смысле куклы) в 40 лет выглядят как конфеты потому что есть стимул ходить красивой, наверное)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, вони надто переймаються роботою? це ж всього навсього робота, треба її сприймати як засіб до існування і користатися як розминкою для мозку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, после второго декрета, как вышла на работу - тоже летала второе дыхание открылось, на работу летела как на крыльях. Но через год было все по-другому, накопилась усталость, ребенок часто не давал спать ночами, ударил кризис, часть людей сократили и возросла нагрузка, домой приползала самое раннее в 8 вечера, голодная, уставшая. Через 2 года я ушла на фриланс и мне стало намного лучше. Я вижу, как растут мои дети, как они живут, что делают. Я, наконец, живу без нянь, какими бы они хорошими не были, но устала от чужих людей у себя в доме. Да, я скучаю за большим офисом, за коллективом, за чувством своей важности и значимости как ценного работника, но физически больше не потяну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее да))) очень упала зарплата, занятость сильная.... у многих мужья в АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечать за детей - слишком ответственно, чтобы не париться работой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. Я за 15 лет в одном коллективе не раз наблюдала коллег которые уходили в счастливую женскую жизнь - потом появлялись в гости свежими хрустящими :) + ВысыпаютсяСпорт, косметолог - и не после работы, а утречком на выспавшуюся мордашку и отдохнувшую тушкуКушают с чувством и расстановкой а не из лотков и когда получитсяНе болит душа о том, что где-то там ее чадушко один учит уроки и сам греет суп. Ну и у женщины, которая много думает и тщательно работает, рано межбровка проявляется :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маю на увазі, не дуже перейматися. Робити свою роботу чесно, добросовісно. Але не горіти на ній. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соглашусь с каждой Вашей строчкой. сама сейчас с такими же размышлениями хочу уйти в домашнюю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене нема :)) тільки горизонтальні зморшки здивування :))) працюю з 17 років, єслішо :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради дочки - понятно)) а просто так .... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А декретчицы по утрам грустят у окна, глядя, как работающие бегут на работу)) Хорошо там, где нас нет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выношу постоянную расслабленность))+ мне нравится расслабляться периодически. а так да, в остальное время я в постоянной готовности и концентрации, мне это нужно) про работу забываю, когда выхожу из офиса, с некоторыми исключениями, например, когда дедлайны и необходимость работать дома.и отупение терпеть не могу, в такие моменты я чувствую себя уязвимой...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах