работающим девушкам, которые...

672 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если любит, то пожалуйста, а как много людей готовит исключительно потому, что любят?:)) А профессию мы выбираем согласно нашим способностям и предпочтениям:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, помимо языка, я там познакомилась с большим количеством народу, одна девушка сейчас живет напротив меня:)))+ Но это не просто курсы языковые были, а изучали культуру, обычаи и тыды, еще до того, как это было поставлено на конвеер в Украине, что особенно ценно, так как учительница была золотая, носитель языка, группы небольшие. Все было очень интересно. А потом настал год перед евро2012 и тетка, которая заведовала "скурвилась", как говорит моя бабушка, почуяла большие деньги, набрала кучу "учителей", которые сами вчера эти курсы окончили, повысили плату, расписание стало неудобным... мы и бросили:([+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это рабство, а не работа:( Очень тяжело вам:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот) То, что люди спасаются работой от самого себя и неумения без принуждения чем-то заниматься - это их личная особенность, а не преимущество офисного стиля жизни. Кто попробовал работать дома в ненапряжном режиме, тот не вернетя в офис[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я получаю удовольсвие только от борща. Потому что точно знаю, что его хватит на пару дней и дети его хорошо едят)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно, если учесть, что для многих бюджетников душевная зарплата в 200 долларов недостижима при пятидневке. )))Капец, сколько народу работает за 4-6 тыщ в месяц фулл тайм. И не только бюджетники. Впрочем, обсуждали же...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я варю две кастрюли сразу, чтобы на подольше хватило:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прасците, вспомнилось... В окейбар зайдите, на конфеты глянуть.... Я столько о конфетах не знала, мггг....Или в Eшак.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сиесту обязательно! [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я не работаю в офисе уже 5 лет. до этого-энерджайзер, основная работа+подработки,беготня. беременность бегала до последнего дня.теперь 5 лет сижу дома) с полугода начала подрабатывать. у меня каждый день работа, без выходных. но это несколько часов в день. потом прогулки с ребенком, ее кружки.тянет ли куда то ездить в офис и выгуливать платья? иногда да, но как вспомню ту беготню, неа) да и не успевала бы я ничего с ребенком тогда. если бы вообще ничем не занималась, а тупо ребенок-кухня-чокнулась бы) а так у меня любимое занятие и деньги какие то)Пы.сы. последние 2 года до появления ребенка работала в офисе с 9 до 3х. оптимальный вариант, как по мне)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу.... Нет наверное. У меня замечательные коллеги, любимая знакомая хорошо оплачиваемая работа :). А найдись сейчас принц, за которым как за каменной стеной - засела бы дома :) - и мне тоже было бы интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ходить стройной и в красивом платье. но с потухшими уставшими глазами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привыкла. У меня нет выбора по состоянию на сейчас. Без перерыва на декрет работала. Кошмары часто снились - что офис горит, а там сейф с документами. Я стою смотрю, понимаю что спасать надо бежать - а на руках ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я когда замуж вышла, то думала что в ад попала ))) Оказалось сколько еды не приготовь - ее съедят, а после этого еще и тонна немытой посуды, сколько в квартире не убирай она пачкается, сколько не стирай и не гладь, а снова кучи белья )))) Теперь путем распределения обязанностей, покупкой необходимой бытовой техники и проявившейся любовью к приготовлению пищи я близка к своему дзену ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно Вы работаете? Потому что можно ответить Вашей же цитатой "Ну, может, - первое время - да!!!!"Первое время, когда только вышел на работу, то да, кажется, что больше успеваешь. Но потом усталость накапливается и понимаешь, что не успеваешь многое из того, что успевал, когда не работал. Я сейчас работаю по 20 часов в неделю. Да, стала более организованной, но всё равно чувствую, что многое теряю. Особенно в общении в семьей (работаю в выходные и два раза в будни по 4-5 часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще идеальный график несколько дней в месяц - платья проветрила и домой)))+ когда я была молодым активным трудоголиком без детей знала одну девушку с двумя детками - она работала продавцом на выставках - дней пять в пару месяцев, очень была довольна графикомсейчас я ее очень понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну) не забывай, Что в те дни, когда я не работаю, у меня учеба и работа с ребенком, только это ни материально, ни иначе не вознаграждается) махнемся?)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю) иногда люблю приготовить что-то эдакое) а некоторые Это даже профессией своей делают, пусть даже это только блог) творчество)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о тех, для кого это единственное, что важно: дом, дети. и они при этом счастливы() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, если бы это было 3 года работы после 17 лет дома, вам все еще нравилась бы работа?)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет. а вы?() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе) видишь ли, Я тоже люблю одежду ребенку одежду выбирать) но если потом еще 2 месяца уговаривать ее надеть, то как-то обесценивается)Так же и с лыжами - половина походов "в люди" превращается в оправдывания и часто уходом через 5 минут) тож не тянет уже)Хотя я понимаю, как это может быть приятно, и не только теоретически, - у меня же еще старший "золотой" есть)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы была возможность любимой работы на полдня, а полдня - на дочку? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах