Имеют ли моральное право люди , у которых нет детей говорить, что

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, я так не думаю. есть разница когда говоришь - ты неправильно воспитываешь своего ребенка или в моем доме так вести себя нельзя. Т.е. по жизни воспитание ее ребенка ее проблема, в твоем доме твои правила. в ее доме - ее. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно стоматолог говорит, от сладкого портятся зубы, все другие стоматологи такого же мнения:))) от природы, конечно, могут быть тоже плохие зубы, одно другому не мешает) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что автор как-то странно ставит вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое интересное , дети у них вырастают не более больные чем мои, бесконечно водимые по ортодонтам, ортопедам, окулистам итд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично может. мои могут часами сидеть рисовать или лепить из пластилина или еще что-то делать. понятно не каждый день и не целый день, но долго могут. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааа.. бабушка любит рассказать, что внучке надо в кино сниматься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они рисуют и лепят, а не "просто сидят под столом" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, у меня кузина была - девочк кукла, где посадишь, он в ткой же позе чсами могла просидеть. послушная и удобная, выросла абсолютно нормальной, даже выше среднего уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас с логикой проблемы:)) "точно ума не вставишь" - это выражение означает признак ума? да и про ислам к коле я не писала, читайте, перечитывайте!%))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! вспомнила, это с вами мы веселились в теме про бритье интимных мест? )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа... не, просто сидеть не могут ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок нарушает все правила поведения в обществе и мама с папой не реагируют, то любой может сделать замечание.В остальных случаях все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, подчеркивается в контексте о зубах - для них вредно сладкое, а в общем - диабет страшнее кариеса, конечно [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а диабет вообще не от сладкого а от невыработки инсулина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать, если мама заторможена и любуется))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за дискриминация бездетных?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. и что сидит ничего не делает как сфинкс? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ждала когда скажут про диабет ) он уж точно не от сладкого, поверьте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший, мог выбрать какой-то пень и часами воображать что это космический корабль и он на нем летит. и увести нереально))) прям вот час-два сидел, почти неподвижно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на то они и бабушки, простите ее )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диабет - это нарушенный обмен веществ, потребление сладкого в больших количествах положительных изменений так точно не несет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заторможена, потому войти в образ не так просто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы новую тему не заводить, тут спрошу. Если ребенок подруги свиснул денег в вашем доме, но за руку не пойман, она отморожена в его воспитании, вы промолчите или что то скажете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах