Имеют ли моральное право люди , у которых нет детей говорить, что

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я пока не рухлядь))) не ну была года 3 назад у гинеколога, все идеально, прям хоть н выстовку достижений гинекологического хозяйства, плохой наследственности нет, секс регулярный, ничего не беспокоит. при случае, проверюсь, но спецом ходить раз в год - не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трем детям пригодилась бы живая и здоровая мама. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг а я из тех мам, которые для окружающих неадекватны)))+ потому что дитятко с утреца наматывает нервы на кулак. Мама терпит. Долго или ооочень долго. А потом в неожиданный для окружающих момент мама срывается и вдруг орет на ребенка))))Ну первый процесс прошел же незамеченным. И вот в такие моменты мне говорят: не ругайте ребенка, он у вас замечательный. Да, блеаааа, это я у себя плохая, а ребенок замечательный))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и отвечаю, что сначала заведи, вырасти, потом тырынди [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж вы меня хороните)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От детности не зависит. Смотря по обстоятельствам, в некоторых я б влезла. + Я б влезла в примерно таких случаях (плюс минус).1) Ребенок уничтожает/портит мое имущество, а мама не реагирует на это2) Ребенок подвергает свою жизнь опасности (к примеру розетку раскручивает), а мама не реагирует.3) Мама материт и избивает ребенка. По поводу как кормить, гулять, развлекать, учить и тп не влезала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предложила почитать о раке матки, перечитайте что именно я предложила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почитайте о раке легких, желудка, мозга, пищевода почек итд. - все время все обследовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, не надо ходить к гинекологу, о заболеваниях лучше не знать, может за это время сами пройдут_ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне да... Нужно сдерживаться в темах разговора и в словах.. а на фиг такие посиделки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале может и надо, но поскольку моя жизнь далека до идеала - я и так 1-2 в неделю таскаюсь к какому-то детскому врачу))) вот оно лицо работающей многодетной матери - жить и не знать о своих болезнях. думаю лет на 10 меня хватит, а дальше, в худшем случае дети получат наследство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, когда не беспокоит. У меня есть знакомая, которая не была у гинеколога 25 лет!!! И у нее проблемы есть - бесконечные, болезненные выделения годами!!!! но она не ходит по врачам - ей "неприятно". Последний раз свою Даму она демонстрировала на родах акушерке. Все. Вы можете себе представить, что человек 25 лет (знаю ее дочь, так что несложно отслеживать длительность проблемы) не ходит к врачу, терпит обострения раз в пару месяцев, меняет одноразовые прокладки по 3-4 шт в день (ибо не справляются) и при этом не идет к врачу? И она не живет в деревне, она киевлянка. И не на заводе уборщицей работает она и ее родители - из вполне адекватной (на первый взгляд) и интеллигентной семьи. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не могу представить, но!!! может она не знакома с некоторым доктором:) *подмигивает* [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это вообще печаль. К тому не пойду - мужчина, к той не пойду - молодая, к это йне пойду - старая, к этой не пойду - блондинка, та - брюнетка и т.д. я когда-то сильно впечатлилась (года 3 назад) и пыталась пристроить ее хоть к какому-нибудь знапкомому врачу. Потом я успокоилась - ну нах она сама себе не нужна. Ну как я ее заставлю [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тем, что лучше не перебарщивать и что мы до конца не знаем как там что...перебарщивание во всем плохо, не только в сладком. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пристроите, у нее будет стопиисят причин. Удивляют такие люди, программа самоуничтожения, не иначе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько жить, как жить и когда умирать ваше личное дело () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, по прошлой долгой теме понятно, что автора не переубедить, да и имеем ли мы "моральное право"? ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 так и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня мама такая, философия: а зачем, если что лечиться не буду, помру и все, не все дорожат жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в 9-ть укладывать спать? Меня мама всю жизнь так укладывала.. а я сова ....просто интересен мотив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да должны Вы . Ибо это Ваша квартира. У меня есть правила - два или три чего нельзя. Все остальное можно. Я спокойная, дети счастливы .. родители в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, промахнулась :-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказывать что-бы то ни было имеют право все, свобода слова и мораль у всех своя. Если вам это не нравится, можно вполне доходчиво это объяснить.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никому ничего не должна)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах