Имеют ли моральное право люди , у которых нет детей говорить, что

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой кошмар :) Вообще-то разглашение личных данных это преступление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых - вы точно уверены, что он свистнул? во-вторых - подруге скорее всего не скажу, но в дом больше не пущу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - за руку не пойман, откуда уверенность в том, что это сделал именно он? Может это подруга? Или Ваш муж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с логикой все ок ) конечно, признак ума, но не этой девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, сладкое вредно для поджелудочной, а поджелудочная отвечает за что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, почитайте подробней про это заболевание, никакого отношения к сладкому, кроме как его нельзя, когда диабет уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второго типа? зачем мне верить, когда у меня такая наследственность в этом плане, что лучше контролировать каждую конфету [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относитесь к этому спокойно, каждый высказывает свою точку зрения а вот принимать ее или нет, дело только ваше.Просто поймите со стороны всегда видней :-)Тут скорее не моральном праве дело, а в том, что может ли вообще человек советовать, нужны ли вам его советы.Моя сестра мне такие вещи говорила, что и кормлю и воспитываю и ращу не правильно, и даже грозилась, что заберет ребенка )))Сейчас моей племяшке 3,5 года я смотрю и улыбаюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно уверена( много предпосылок было до этого, я была аккуратна, но за няниной сумкой не уследила( не пускать не выход, они с другого города приезжают иногда и останавливаются у меня(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины диабета могут быть разными, и, кстати говоря, до конца не изучены и не доказаны. со сладким в том числе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так наследственность или сладкое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойман - не вор. Я бы не поднимала бурю не будучи уверенной в своих обвинениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пускать совсем нельзя? ну прячьте все ценности и деньги тогда... если скажете подруге - она все равно не поверит, скажет наговариваете на дите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прячьте деньги и ценности, или наоборот, поймайте его "н живца" - повесьте камеру и положите спецом деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл что-либо говорить? чтоб деньги вернула? та не вернетчтоб ребенка воспитал? не воспитает)чтоб поссориться? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенность -100%. в подруге уверена, дружим 30 лет, а малой до этого детали лего себе присвоил, но я была рада - меньше хлама)) + он до этого у мужа моего спрашивал, если у вас есть деньги - можете мне дать, а то у мамы нет, и она мне игрушку купит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, предрасположенность может быть наследственной. на ровном месте от конфет диабета не бывает. ну по-крайней мере не доказано это научно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я по таким же соображениям промолчала, сумма маленькая, но неприятно, и так малой у нее противный, так еще и воровство(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращаемся к вопросу плохих зубов. не ела конфет всю жизнь, а зумбы плохие. так и тут. наследственность, стресс, на этом фоне нарушение в организме, на это все много сладкого возможно спровоцирует. но не само по себе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, нужно было обозначить еще на этапе деталей от Лего. Сказать, что не имеете претензий, просто нужно было попросить. Тогда подруга насторожилась бы. Может быть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моих знакомых залазит под стол с куклой и с ней там разговаривает - никому не мешает) , если речь уже о сидении под столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите с ней. Объясните, что Вы ничего не требуете, но точно знаете о такой проблеме. Если подруга вменяемая - она будет Вам благодарна. Если нет -...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, она с куклой и она сидит разговаривает. а просто сидеть молчать и не шевелиться? как то стремновато [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это игровой момент, ребёнок постарше (5+) вполне способен перенести его в другое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он ее при толпе гостей попросил дать воды, она дала, а он ее своей служанкой обозвал и она промолчала, так что я сомневаюсь в ее вменяемости в плане воспитания, она его обожает, единственный поздний ребенок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах