Имеют ли моральное право люди , у которых нет детей говорить, что

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как Вам хочется отреагировать? вот "неправильно" это как?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш бездетный холостой кум, человек добрый и хороший, но не имеющий представления даже о том, как держать младенцев, любит давать советы не только по воспитанию, но и по лечению и закаливанию детей. Один раз я спустила на тормозах и позволила мужу последовать совету кума. После этого месяц дочку лечили, в т и антибиотиками. С тех пор муж сам в вежливой, но доступной форме доносит своему другу, что все рецепты лучше приберечь для его собственных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такие люди делают Вам замечания по поводу воспитания, можете смело им намекать, что для начала своих пусть родит, воспитает, а потом дает советы. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я, к сожалению, очень в курсе данного заболевания и говорю я о диабете второго типа, конечно. [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он может развиться и у людей ненвидящих сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, берём гипотетического ребёнка 6 лет, скажем пришли к ним гости (ну пусть будет ДР мамы), он взял свои машинки, конструктор, залез под стол и там играет, мама просит его перенести свою игру в другое место (в детскую). Ребёнок возможно не очень рад (игра весёлая, в разгаре), но тем не менее переносит. Тут можно рассуждать кто что считает допустимым, кто нет, кто как воспитывает, итд, но тем не менее особой проблемы нет. Другой вариант. Пришли гости, ребёнок сел под столом, никого не трогает, не шумит, отказывается вылазить до тех пор пока гости не уйдут, если его попробовать вытащить физически - будет истерика, возможно даже физическая реакция (может кусаться, щипаться, толкаться). Видите разницу? Если в первом случае какой то гость-сноб скажет "о времена, о нравы", да я в его возрасте..ну и пусть говорит. Во второй же ситуации родителям не мешало бы пообщаться со специалистом. Но чаще всего на подобное предложение будет очень негативная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, конечно, не на ровном месте, девушки, хотя, в общем, ты не можешь знать, что там и как у тебя вырабатывается, лучше не перебарщивать, к тому же сладкое в больших количествах всегда несет лишний вес:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь ))))))) Но малая ее раздражает :( А я хочу одинакового отношения от бабушки к внукам! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте о раке матки, может поймете зачем, если ничего не беспокоит() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) давайте встретимся, и поспорим на деньги насчет этого))) я махровая сладклоежка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, может!:)) А я говорю о том, что если сластены, то еще быстрее может [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим представлениям дети должны ложиться в 9 вечера, бОльшую часть дня быть в садике или в школе, не плакать-не кричать-не шуметь на постоянке и ходить в тапочках если что, я не холостяк и у меня двое детей))моим детям разрешается кричать и шуметь вне дома...... но дети знают, что дома родители отдыхают!! и мы все дома ведём себя прилично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада за то, что вы выбиваетесь из статистики:)) я серьезно) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у других органов тоже бывает рак, предлагаете жить у врачей? мне 3 детей достаточно бесконечно таскаться по врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переедание приводит к лишнему весу и малоподвижный образ жизни, но никак не сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право говорить они имеют? а Вы тоже имеете право дать ответ Вас что-то сдерживает? или ВЫ придумали что весь мир будет жить по вашим правилам, в том числе и что и когда говорить?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. А если не вступать в диалог с такими людьми? То есть абсолютно. Не спорить, не объяснять свою точку зрения, свои и их права, принципы воспитания детей, что-то еще. То есть у них есть право подавать любые реплики (кроме матерных, это квалифицируется как хулиганство), у вас есть право не слушать эти реплики, не отвечать на них, заниматься в это время своими делами, разговаривать в это время с ребенком или другими людьми на выбранную вами тему, слушать музыку, уйти в другую комнату или на другую улицу, если это вне дома, совершать телефонные звонки, читать газету, играть в компьютерные игры. А почему все кому не лень хотят вам что-то указать? Может поведение ребенка как-то ущемляет их интересы?Тогда лучше поработать в этом направлении, а то ребенку дальше может быть сложно (когда он уже будет без вас куда-то ходить или где-то находиться). [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне даже никто никогда не пытался высказывать, посему я спокойна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, сколько калорий в сладком? к тому же, упомянутый вами инсулин понижает что? а если сахара так много, что не хватает инсулина, то что будет? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы все равно разъяснила, почему с этого момента они у меня не останавливаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не имеет права, ни детные, ни бездетные давать советы, о которых их не просили. Ваша ошибка в том, что Вы это позволяете и выслушиваете. Подобных людей нужно сразу и резко, иногда даже грубо, если потребуется, ставить на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но детям же нужна здоровая и живая мама, а не рухлядь либо труп, правильно? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела ли я моральное право заходить в эту тему??:)) всем хорошего дня)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я компенсирую калории ежедневной гимнастикой и ем до 14 те обедаю, потом не ем, совсем и нормально, вот сейчас съела кусок торта, мясо и банан, и обмен веществ у меня не прекрасный - как только расслбляюсь мнгновенно поправляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах