Имеют ли моральное право люди , у которых нет детей говорить, что

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если за столом только родители и бабушки с дедушками и ребенку не больше 5-ти, то никому ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а такое: "мамочка, у вас очень красивая дочь!" - и что потом мне с этим самомнением делать? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень понимаю, но тогда только выход - не приглашать. Мы Вам только ответили, что в своей квартире Вы имеете право сказать стоп такому поведению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть табу замечаний от бездетных снимается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому то мешает, кому то нет. если вы в большой компании, и там есть бездетные, также должны уважать их и понимать, что они не обязаны умиляться всем деткам и их причудам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я объясняею дочери потом + что ты очень красивая, безусловно. но должна четко понимать, что внутренне содержание должно соответствовать. быть красивой и тупой очень плохо для дальнейшей жизни ))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мусульмане - что с них возьмешь ))) точно ума не вставишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я согласна. все хорошо в меру. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в посте была жалоба, что у ребенка плохие зубы, и при этом его кормят сладким много. потому привязались к зубам. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ребенок просто сидит под столом и ничего не делает и никого не трогает он тоже мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально всі говорять? А в яких ситуаціях? Оточуючі мають право захищати свою власність і особистий простір, наприклад, якщо прекрасно виховані діти на них посягають. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им повезло значит. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети часто чувствуют с кем и как себя можно вести. я сразу всех детей предупреждаю, что я им не мама, и беседы вести не буду, а дам по жопе. всем доходит быстро и никто не шкодит у меня дома, и при этом постоянно просятся ко мне в гости) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем приглашать такую знакомую к себе, зная что ее ребенок так себя ведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не приглашала))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно цитату, где написано, что я ее пригласила?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете право не приглашать больше этих людей с их ребенком в свой дом. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы это был мой внук, я бы переживала (всё ли с ним ок), это не значит что он мешал бы мне физически (хотя одно не исключает другого). Отсюда и замечание, что возможно есть проблема и надо что-то предпринять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо якщо дія відбувається у ресторані, то ловити нащадків під чужими столами - дуже незручно. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесатая логика: если вам дома вредят, то виноваты в этом вы сами)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит скажите ей, что для вас неприемлемо такое поведение ребенка в вашем доме, поэтому пусть впредь приходит сама или гарантирует, что ребенок так вести себя не будет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в сторону автора и спрашиваю зачем акцент на зубы, если сладкое вредно взагали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их и не приглашала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах