Отвлечься: почему роженицы орут?

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1, делают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вона пишут, что без) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боль действительно как при месячных, только в 9 раз сильнее :) После 9-й месячной "задержки" Ложится на кровать особенно на спину - это жесть. Я даже во время мониторинга 20 сек не могла вытерпеть. Вскакивала, так как такое чувство было, что даже волосы начинают болеть. Ужасная боль, когда ребенок давит на позвоночник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню лежала в предродовой и девочка сильно орала, практикант пришел и спрашивает - Вам что, действительно так больно? А она ему-представь что тебе в жопу засунули зонт и раскрыли его там:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала в целом, по моим наблюдениями, больше психологическая причина боли. Она раздражает, бесит, к ней не готовы, она возмущает. Особенно те, кто пришел с мужем и массажером для поясницы в уверенности, что именно это поможет им провести роды как в книжке по духовному акушерству. Первая сильная схватка, и иллюзии разбиваются вхлам, орут больше от обиды. Но в целом, просто есть женщины, которым реально больно, очень больно, другой вопрос - что кричать в ответ на боль будет не каждая.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать, если персональных сараев на всех рожениц не напасешься? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у меня такое было. Причем я под наркозом чувствовала почти все [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Сэкономили на мне второй раз. Наркоза не было. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда плацента целая. А иногда она прирастает и тогда все это выскабливают. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуб даю. Первый раз эпидуралка, а второй ничего не кололи вообще, никуда [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдуру согласилась на окситоцин, да, было очень больно, но я дышала, муж со мной тоже дышал, было ужасно, конечно. но я не орала. еще хуже было на потугах, но там уже было, чем заняться, не до криков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. Я про ручное отделение. А чистка ясно что с наркозом :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я ржала, комменты врачей еще больше смешили + зайдет и вещает..ну вы видели, одна воробей сутки кряхчет, вторая ноги задрала и орет! Да не давай ты уже ему! только не ори ))) и это у нее схватки только только начинались, когда я уже наконец пошла даже не представляю что она исполняла когда схватки уже на полную шли ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше того, клізма (класична) збільшує ризик інфекції пологових шляхів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне настолько всеравно было )) только 1 желание, что бы ЭТО скорее закончилось ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, якісь казки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не )) у меня и такие и такие были, оба раза дикая невыносимая боль + просто в первый раз сутки и сил нет вааще никаких, второй слава богам быстро , боль одинаковая (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, шви. Виписали з нитками, потім знімати шви був той ще атракціон :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время злилась "ну почему мне никто не сказал, что это ТАК больно?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее договоритесь об эпидуральной анестезии и все. прошли те времена, когда надо было мучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, полно места там у них. мне вот пришлось наблюдать, как женщина напротив меня рожает, мне-то ладно, я и не помню ничего, сама была в стрессе, а на ее месте мне быть не хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не казки, мені теж без наркозу речну ревізію проводили...і приросше дитяче місце без наркозу "видаляли" [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, сценаристы - мужчины, такими они роды видят, я не кричала и не стонала. Мне больно не было в принципе в процессе схваток и родов, ну совсем-совсем чуточку на схватках, но не так, чтобы орать. А, один раз завизжала, когда потуги почувствовала, но от страха что ли, испугалась такой силе внутри меня. Врач сказал не сеять панику, ну я успокоилась и больше звуков не издавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня также было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему 5 раз пунцию делали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах