Отвлечься: почему роженицы орут?

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну как это три часа потуги? у меня не было естественных потуг в третьих родах, и схватки были совсем безболезненныеврач посмотрел - полное раскрытие, голова низко уже, а потуг неттак я тужилась сама, на схватках, просто по команде - и в те же 5 минут уложиласькак может ребенок 3 часа стоять в родовых путях? это как минимум небезопасно для него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) оригинально!:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего поражаться? каждый описывает только свой опыт, другого ведь не имеет) у меня трое родов и все разные, а вот представьте, что у всех нас все по разному, хотя иногда что-то с чем-то похоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда выходит ребенок уже все равно)) Ну и боль в конкретном месте от механического давления и растяжения. А схватки - это просто корчит, как будто твою куклу вуду кто-то пропускает через мясорубку [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описывать опыт это "у меня было так-то", а не "не понимаю зачем, смешно, неумение владеть собой, на публику и тд" :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее сравнение :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз быстро, а второй ох и трудно было, капец как трудно. Я уже почти запаниковала. Оказалось ребенок шел с рукой и это осложнило мне жизнь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, меня не могли во время схватки уложить, чтоб глянуть раскрытие, а тут массаж)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про зонт в попе понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у дочки была гематома, там где рука прижималась к голове, тоже в охмадете отсасывали, 9 мл как щас помню)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зона поражения попой и прилегающими местами не ограничивается))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. у меня потуги были с 2-х часов до почти 6-ти. раскрытие только 6 см, а потуги начались, а я боялась разрывов, вот и сдерживала их до полного раскрытия. последний час чуть ли не руками держали, хохма еще та была :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно если это с подтекстом "какая я молодец, а кто кричит - тот кричит от трусости/жалости/слабости/на публику" и т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як? Зубками:))) Знала, що потім не можна буде, насолоджувалась, а чоловік поряд мене по спинці гладив:) Потім друзям казав, що родити раз плюнути. Після других родів його думка кардинально змінилася...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, незабываемые впечатления. Второй ребенок - КС :) помню, как просила - усыпите меня. Муж говорит, медперсонал был в а..уе.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот представьте, что Вам скажут, что потуг не было потому что Вы боялись, слабая или слишком себя любите)) Если вещи которые не особо от нас зависят. Болью можно управлять, но на дыбе и под катком этот номер не проходит)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах