Отвлечься: почему роженицы орут?

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не орала) оба раза. у меня вообще болевой порог высокий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже звонил муж каждые 5 минут : "ну что?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не орала. Рожала 2 раза. Вот вообще не кричала. Но оба раза слышала, как кричат женщины в соседних палатах. Причем и в первый, и во второй раз со мной одновременно рожало несколько женщин, но сильно орала только одна. Остальных не было слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, я про условия() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что больно. и да, орут как раз на схватках, на потугах ты в процессе, тужишься, там уже орать не получается. а во время схваток я орала и лупилась лбом об железную кровать. это сильнее здравого смысла - типа, ор же не помогает, так смысл орать? тут дело не в смысле, а в том, что не орать не можешь.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось, есть с кем поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще себя не помню, помню только, что думала, что умираю - очень сильно кровь хлестала. Все остальное, как будто в бреду каком-то... Ну а потом под общим зашивали.Вот жду повторения и очень боюсь...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боись. Все будет хорошо! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крик помогает как-то. Я не склонна к демонстрациям, но при вторых стремительных родах орала так, что сама от себя не ожидала + И так больно, что мозг как в тумане. Это именно потуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правда.Все знакомые девушки испытывали дискомфорт сильнее чем при месячных раз в 10-15 и все. Не кричали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего он не обезбаливает. Во время подобной экзекуции. Привязаны были ручки-ножки и врачиха орала "Не дергайся, если не хочешь, чтоб нафиг матку проштрыкнула"... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я анекдоты травила , смешила рожениц и персонал , а не орала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите, мне под эпидуралкой удаляли опухоль через зад, пардон... нифига не чувствовала... еще сутки почти... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы мужчине, который сказал, что орут от страха с удовольствием дала бы в табло. Женщинам, говорящим, что боль как при месячных (у всех, ага), не дала бы, но тоже нехорошо о них думаю [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гестапо какое-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный муж... ржу до слез))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да... знакомые девушки, они такие, да))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну погано, що не встигли поприбирати, що ж тут скажеш [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну враховуючи, що зараз за стандартними вимогами температура в родзалі не повинна бути менше 25 градусів, волосся може і прилипнути до чола :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, звичайно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. все, кто рожали с эпидуралкой из моих знакомых, все очень довольны. у вас исключительный какой-то случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони не приймають пологи у воду, тільки перший період в ванній можна бути. Так і в київському № 7 так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сина була, відсмоктували в Охматдиті. Якщо не відсмоктати, набряк твердіє і під ним вгинається череп - бо розсмоктатись воно не можу, кістки мішають. Це все пояснювали дитячі хірурги перед процедурою. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах