Отвлечься: почему роженицы орут?

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня попа - не объедешь) Если бы можно было, я бы могла хоть за кого-то рожать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но это так больно, сдохнуть хочется , рядом соседка не просто орала, а мужу приветы передавала + причем в такой форме прости господи "да что бы я ему еще хоть раз дала..." и дальше по тексту )))) я рядом уже сутки в родах, голову поднять не могу, на ноги стать не могу, схватки уже будь здоров и между ними еще и ржу )) А соседка ноги на стену задрала и вопит )) цирк ))) врачи с нянями как на фильм к нам бегали )) одна лежит молча схватки терпит, вторая верещит на мужа ноги на стенке )))))А вообще это мегаоченьдико больно ((( поэтому я понимаю, что не у всех есть возможность сцепить зубы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг орали, не орала, требовала врача, обезбаливающие, не отходить от меня, не подходить ко мне, короче трепала нервы, а когда соседке объяснили, что пора тужиться и рожать,мне так понравилась эта мысль, что родила раньше еетут же потребовала наркоз, иначе не подпущу достать плаценту и шить,мне укололи, видно очень хотели от меня отдохнуть...но боль адская таки была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, все выпьет и больше не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать моя женщина... что-то мне подсказывает, что дети - это не для меня...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)))) Дык это швы обрабатывали или зачем? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делали, хотя я не наполягала :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с окситоцином больнее или что? Это ж гормон, насколько я промню... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот видел звезды днем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ржу дико))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё это? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё это? Щас вон клизму не делают, рожать можно с эпидуралкой, лежи себе, жуй печенье и радуйся жизни))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по идее, только при схватках и уместно орать, потому как они бывают оочень болезненные, особенно после 5 см открытия. у меня, к примеру, были такие боли, что я сравнивала их с пытками Патриота :), (были стимуляция, ручное раскрытие, а это капец как больно), и все настраивала себя: ну он же терпел, значит, и я смогу. Ну и всякие другие пытки вспоминала, какие только знала. Я, кста, не орала, потому что стыдно было :), но это особенность моего характера - держать лицо в любых ситуациях, хотя да, хотелось капец как. И так было оба раза. После вторых родов я сразу позвонила мужу и сказала: ну его в баню такие роды, больше не буду :).А вот почему орут на потугах - не понимаю, там даже и не поорешь, если правильно тужиться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мужа третируй)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не орала, теряла сознание от боли, постоянно. Ниче не помню практически, кроме того, что была одна огромная боль, я даже зубы расцепить не могла. За меня орала соседка, которая пугалась и звала персонал.Помню, что дико раздражала родня, интересующая как дела. Я не могла отвечать вообще.А так ниче страшно, я бы еще родила)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо больнее, потому что процесс ускоряется () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, точно, щас же можно мужа брать с собой и цельный театр одного актера устраивать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а ещё говорят, что беременность и роды идут женщине на пользу и делают её красивее. Я тут на днях старые фото смотрела- эх, какая же фигура у меня была... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это так и происходит. На моих глазах сие действие проводили соседке по палате в реанимации. Я впечатлилась [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа?? тогда я собой горжусь:)) () [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже все эти "отвлекания" и разговорчики персонала были абсолютно неуместны, тк. от боли говорить не могла. просто хотела, чтобы меня оставили в покое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше пишут, что можно и по телефону...а вообще я про житомирский роддом впечатлилась+ вот где-то недавно была тема про родытак там не роды, а праздник души какой-тоджакузи[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот при стремительных родах и боль такая! У меня первые такие были [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну Вас... ) Я ващета утрировала))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое с родами - я вторых тоже больше боялась, бо знала уже ЧТО ЭТО ТАКОЕ :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах