Отвлечься: почему роженицы орут?

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если обгадиться, то риск уменьшается? Я когда заползла в предродовую палату, такой штын стоял и постели были в гамнище. Не успели поубирать. Сразу вспомнилась тема про партнерские роды.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кино еще во время секса орут)))) так что орут не только роженицы, женщины в принципе орут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины только пыхтят)) и не разу не охают-не ахают, как будто им удовольствия никакого, одна сплошная работа:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:)) попыхтели во время секса, а потом уже во время родов можно и отдохнуть, работа сделана)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мульён плюсов, крик идет из мозга, а массажер куплен, деньги уплачены:)))) Помню во время третих родов врач принялся рассказывать как происходит процесс раскрытия, объяснить все в переводе на человеческий язык. Вежливый такой, на что мы сказали, что уже слышали эти слова год назад, на другом этаже. Хотя в первый раз с интересом бы послушали... Надо просвещать женщин, страха будет меньше, и крику меньше. Кричат от страха, ИМХО[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в моем случае стала красивее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не знала. мне казалось, что все знакомые с широкими бедрами так легко и быстро порожали, а я намучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які казки? 5 пологовий будинок, 11.12.2006 року, 18-30)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри 07.12.2006
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что этот новокаин обезбаливает. по-моему, это бесполезное что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала, шо Вы, Галина Александровна, человечный доктор))+ но доктор, который делал, тоже хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я после первых тоже через час скакала, после вторых правда долго лежала - устала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если например кто-то из рожениц с мужем? да хамство эти совместные родовые, все еще с советских времен, когда люди не считались людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атлична))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не орала:))) При первых родах мычала , при вторых молчала Орала правда потом , после вторых родов. Меня шили и я к тому моменту расслабилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рожала три раза. Три раза теряла голос на неделю после родов. В последний раз орала так, что утром в палату весь медперсонал ходил посмотреть на мать троих детей, которая всю ночь спать не давала всему роддому.На потугах как раз не ору вообще. Че там орать-то? Там работать надо. Очень врачи радуются на потугах, ожидая от меня неадекватна после такого концерта в первом периоде, а получая полностью боеспособную единицу. Самый длинный потужной период длился 20 минут - тружусь. А схватки молча переживать нереально вообще для меня. Петь начинаю где-то через часа два от начала родовой деятельности. Когда кричишь реально легче.Вместе со мной все роженицы рожали как рыбы, да. А я так не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха. я бы железно себе организовала эпидуралку и это было бы определяющим фактором выбора роддома, врача и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мужем в общий родзал вряд ли пустят [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, со мной рожала девочка с эпидуралкой...там тоже не все идеально+ более того, в случае с родами типа моих ее нет смысла делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в кресле у стоматолога сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... Кто ж на потугах орет? На схватках как раз самая жесть. А на потугах дыхание люди задерживают. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я тоже так думала, шо с таким тазом как у меня пиши пропало+ там важен внутренний таз, шось таке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывается) а еще я замечаю, что чем старше-тем я менее терпеливая+ даже кровь из пальца - передергиваети зубы только с обезболивающим...пришлось ручную чистку делать прошлой весной - лежала и просто плакала(а ведь раньше такая космодемьянская была[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та. Это совсем не панацея. Я рожала с эпидуралкой и без. Один, простите, хрен [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там подруга первого рожала, да, красота, но у нее печальные воспоминания, не связанные с роддомом, второго дома рожала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах