А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну 5 лет - не так и долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы- типичная свекровь видимо :)))) имеете право, безусловно. но это не совсем правильно имхо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. тогда возвращаемся к п.1 - он допускает мысль о разводе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это в идеале. на практике так не всегда. что значит какая жена? это мужу решать какая у него жена, а никак не его маме. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще зависит от нюансов Например, Вы работаете начальником небольшого департамента в какой-то приличной ин компании. И з/пл Ваша к примеру 80 тыс грн.Муж работает допустим каким-то где-то продажником. Зарплата у него 25 тыс грн. По 10 тыс вы скинулись на еду, бензин, выходные провести, кран поменять. У него осталось 15, он купил себе сиденье в машину, тостер маме и Вам заколочку. У Вас осталось 70. Что-то Вы прогуляли, и какая-то сумма все равно есть на выходе. И сумма эта не то чтобы умереть не встать и всю жизнь себе ни в чем не отказывать, но и не такая маленькая, чтобы совсем не жалко было.И Вы себе эти остатки отложили-отложили-отложили. И потом хотите что-то купить. И это по всем законам совести только Ваше. И тут такой муж раз на сцену и заявляет - дорогая, а ты помнишь, в августе я на полтора раза больше забрал ребенка из сада, и полки чаще протираю. На этом основании предлагаю актив переполовинить. Ведь мы же семья! И взгляд такой - хммммм....Скажите, как бы Вы реагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы поможем на квартиру детям - то ровно в той же процентовке она будет записана на насникаких сантиментовнам деньги на голову не падают и дарить их мы никому не собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мысль о разводе не допускала только в первом браке исключительно по молодости лет)))) теперь на жизнь намного реалистичнее смотрю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитині буде три роки була у декреті майже 2,5 роки, не допомогає ні хто, намагаємось самі, іноді можуть бабусі посидіти, з садочком чоловік допомогає відвозимо разом, заберає частіше він, бо зараз в нього є можливість, з дитиною зараз я у батьків, вони не проти але звістно хвилюються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, если жена хочет оформлять только на двоих, она тоже допускает мысль о разводе?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)))) жена подстраховаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если родители дарят, дают квартиру, то вполне имеют право дарить тому, кому хотят. Я бы тоже записывала только на своего ребенка, вне зависимости сын, дочь. Потому, что раньше, когда хватало только прописки, знаю кучу случае, когда невестка, которая приехала с другого города в дом к свекрови и мужа соответсвенно, потом вышла поторно замуж, родила ребенка, прописала его и мать с сыном остались в однокомнатной коммуналке. Я не претендую на чужое, никогда. Но и своим делится не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, я ж пишу у каждого должно быть все свое у моего первого мужа была свое квартира, кстати на него и записанная, я молча ушла и все, а по мнению многих тут наверное должна была делить? хотя меня очень любили его родители..мама второго сказала , "вы тут жить не будете" - ну и ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на двоих это на себя и маму или что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) шоб не быть одиноким))) только это как раз и есть одиночество пусть и при его присутствии. Ничем не помжет, не подскажет, чужой человек, который только раздражителем является. как по мне лучше одному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом муж развелся, оставил жене квартиру, второй раз женился и все тулятся например в двушке, а была своя квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже никогда на чужое не претендовала, взяла детей у ушла "в свое"... хотя предварительно прописала детей на площади мужа. а что? дети причем? они ж не только мои [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что часто проблема найти другого, потому, что сама себя не обеспечит чаще всего. И часто, ну надо быть замужем. Точка. Вот надо. Пусть плохо, некомфортно, но зато замужем. Многих это греет. У меня у самой такая родственница. Там ее родители их всех содержат. Мужа это устраивает. Только вот думаю, а когда родители не смогут содержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я вас понимаю как мать, но не понимаю как женщина :)))) это его добрая воля - он купил - он оставил. обидно вам? да. но это его решение. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) меня муж не пустит [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже есть такие примеры. в каждой избушке свои погремушки. и живут, и ниче... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах