А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А расскажите из- за чего вы развелись Собственно весь вопрос в теме, я сейчас на пороге очень важного решения в жизни.... И свойственно мне все время сомневаться. Расскажу в кратце: есть муж не пьет, работает/зарабатывает, ( бюджет раздельный но если надо что мне купит, правда прошу редко)к ребенку относиться хорошо...а вот с нашими отношениями все хуже, раньше понятно любовь- морковь, теперь как то как будто и нет меня, весь в своих заботах, часто рассказываю что - то, как буто сама с собой говорю- в ответ тишина, на меня иногда такая реакция - ну ты и дура ( не словами, взглядом или дает понять), по хозяйству не помогает пока до скандала не дойдет, помогает на один раз, и вот на этом фоне я часто обижаюсь и могу не разговаривать с ним днями, просто отворачивает меня не могу себя пересилить, с ребенком стал помогать где - то последний год раньше все времени не было ( читай желания), все важные вопросы решают с мамой на нее же покупается недвижимость ( типа для нас), недавняя большая ссора- ударил меня кулаком по колену за то, что в шутку назвала его долбонутым, и вот в последний раз достало меня все разругались довел меня до истерики, обзывал припадочной и много всего еще было и что ребенка заберет и в павловскую отправит, собрала вещи ушла, все логично сидим ждем решения кто первый то ли на развод подаст то ли мириться пойдет, он не идет видимо со всеми своими словами согласен, а я простить не могу, столько обид накопилось, много всего было за раз не расскажешь..., много раз говорил все обсуждали, все повторяется, в своих поступках ничего плохого не видит, а мне чем дальше все хуже нервы на пределе и отношения все хуже, может и у него такие чувства, и не стоит тянуть дальше а разорвать все одним махом, может станет легче? А может я зажралсь как мне частенько говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же песня, просто любовь ушла, мне кажется тут не склеить, вы сколько вместе? а почему бюджет раздельный? в дом кто все покупает? продукты и пр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто хотите его переделать, а это нереально Нуи недвижимость на мамеЭто вообще не семья[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы знакомы Еще со школы, женаты 5 лет, до этого 5 лет встречались, вообщем мне кажется что знаю его всю жизнь и раньше это был другой человекС бюджетом нам так удобно покупаем то он то я, если что то крупное то он, просто так как в обычных семьях деньги он пне не дает, у меня в материальном плане как раз к нему притензий нет он конечно всем прихотям не потакает но основное и даже больше мы обеспеченыМожет действительно любовь прошла и вылезло все д% о наружуПочему де так больно, если бы не любила ... Плюнула и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вас общего? Кроме ребенка, конечно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно потому что привыкли и жалко, у меня то же, особенно если начинаешь вспоминать как хорошо было а потом сравниваешь с тем, что сейчас - небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 недвига на маме - это прямо вам в лицо недоверие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и передалать Но до рождения ребенка он мне отлично помогал, и полы мыл и готовил а теперь не мужская это работа, а я не могу жить в вечном сраче и чувствую скюебя обслуживающим персоналом В недвижимостью согласна, зерно сомнения посеяно, но там мама помогала да и я б на нее не претендовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой семье свои тараканы, но бюджет разный и недвижимость на его маму,это не семья. Он уже лыжи давно одел...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В материальном плане? Две машины ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам к психологу если не помирит вас с мужем, то хотя бы с самой собой разберетесь, что же ВЫ хотите от него, от себя, от семьи...и что из этого реально, а что - пустые фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, был другой человек, вы тоже были другим человеком 10 лет назад это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О материальном нужно думать, когда решение принято. А пока не принято - спрашиваю о нематериальном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про лыжи улыбнуло) На недвигу я не претендую, хотя было не приятно да, мне было сказано что я меркантильная, если разойдемся вышлю ему почитать, пусть знает я не одна такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, быт- это ерунда вообще судя по написанному, ваша семья не бедствует, а значит на домработницу вы оба зарабатываете. Наймите себе обслуживающий персонал и живите в чистоте и покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дауж, рождение ребенка многие считают панацеей Для отношенийНо часто вижу обратноеНе знаю сто сказатьДержитесьЯ не могу назвать такое отношение к вам нормальнымДа и вы срываетесь уже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О материальном нужно думать всегда А то потом может быть поздно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, но вопрос был не об этом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А совет тогда о чем был? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы любим путешествовать у нас были одинаковые цели в жизни, и друг он мне был лучший еще как только познакомились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не был меркантильным, когда записывал недвижимость на маму? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не это у нас Пунктик, у него особенно, чужих в доме не терпит а деньги на дом работницу можно собирать и купить еще одну квартиру ( это я говорю как он бы сказал)Я и сама такая как это кто - то будет за мной убиратьИ даже если быт теоретически решаем, то в последнее время мы мало общаемся и мои обиды не дают спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том на что Вы претендуете, дело в его отношении к Вам. Когда уходишь и сам возвращаешься, тогда ты принимаешь условия игры того от кого ушел. Если тебя возвращают, тогда проще.) Подождите, пусть позовет сам или возвращайтесь. Вам ведь никто не подскажет как лучше для Вас. Если и возвращаться, то не с разборками с порога и не с виноватым лицом.) А если подкалывать станет что мол вернулась, можно спокойно ответить- Да, это мой дом . Без продолжения и без развития именно этой темы. Скоро НГ. Не стоит омрачать праздник. Пусть у Вас все наладится с ним или без него. Счастья Вам и удачи!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что я такой же и осталась) Может в этом и проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Значит не я одна считаю не нормальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах