А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ударил он как раз не вшутку, а так что на колене остался приличный синяк и я не верю что ударить можно в шутку, для меня вообще сложно понять мужчину который поднимает руку на женщину, ну обозвал бы меня в конце концов, самое страшное что когда типа просил прощения сказал сама виновата, и дал понять что это норма..., я в шоку после стольки лет какие тараканы вылазят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами на 100 согласна про отношения раньше так и было...,(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что он влюбился в другого человека, а вас больше не любит, простите:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против такого, к чему навязывать человеку какие-то диагнозы, когда его просто не любят? Автор в этом не виновата, так просто случается. А ей беги, трать деньги, занимайся поисками неизвестно чего [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я совсем больная, но мне не надо ничего от него в материальном плане я ушла оставила все..., только вещи свои и ребенкаосавила подарки, украшения...все..ну не могу я так если нет отношений мне от человека ничего не надо, я б это оставила в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья это танец который танцуют двое. Можно перестать танцевать вдвоем один танец а можно перестать танцевать вообще. Обзываться это подло и низко, бить по коленкам тоже подло и низко шантажировать ребенком подло и низко, истерить шантажируя эмоциями тоже подло и низко. Мне кажется вы просто выбрали неправильный танец.[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень похоже, что он занят другой жизнью + недвиж на маму... это прямо в лоб вам заявка, а вы не понимаете... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще в шоке от темы... работайте над отношениями, пытайтесь, зажралась....по-моему, на лицо просто, что у мужа есть другие отношения [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, как в шутку можно назвать кого бы то ни было долбанутым. Я даже дураком не могу назвать. Для меня вот такие обзывания - хуже удара. Это не то что неуважение, это унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я думала, такое мнение только среди поколений моих родителей или старше распространено(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не остается пока не с кем ночевать она два года была полностью на мне, засыпает только с мамойпока это не возможно и привыкли мы отдыхать вместеда и свекровь просить о чем то мне меньше всео хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как я люблю читать встретила другого) мне это кажется сказкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как такое можно писать? Если он с самого начала так себя вел, то почему сразу другая жизнь? Если бы изначально был совместный бюджет и недвига записывалась на жену, а потом - бац! и всё изменилось, тогда можно было говорить о другой жизни, а тут автора всё устраивало 5 лет, а теперь вдруг перестало устраивать, а виноват муж. Нужно поговорить с мужем о том, что не устраивает, а не сразу разводиться. Людям язык дан для общения. Нужно сесть и поговорить, а не обижаться и бежать в загс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дочка, так что тут боюсь чтоб не повторяла моих ошибок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается что вы посмеялись над его чувствами в извращенной форме, а надо было всего-навсего сказать ему что он наверно хочет чтобы ему завидовали[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сказка. Особенно для ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, если так думать,тогда это и будет сказкой,а не явью. Выйти замуж не сложно. Вопрос как дальше все сложится. Ведь сначала все супер) Замуж выйти легко,трудно найти свою половинку и жить для него и чтобы и он для тебя жил.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы прочитали, что он всегда себя так вел? автор написала, что раньше была любовь-морковь, а теперь на нее не обращают внимания, в лучшем случае, а так - бесит. Такое происходит, когда перестаешь любить человека+ я помню, как бывший парень приехал ко мне с шикарными розами какого-то дивного сорта, поздравить с окончанием экзаменов, а меня это взбесило жутко, все потому, что я не любила его, я хотела расстаться.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отвыкайте. Если Вы разведетесь, то вместе отдыхать уже не будете. Поэтому лучше сейчас потихоньку отрывать от себя ребенка. Оставьте ребенка на кого-то из родных и поедьте с мужем отдохнуть. Вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство людей не живут ради общей недвижимости, а не разводятся ради ради того чтобы не делить совместную недвижимость [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стартовом посте всё написано. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? вы себя считаете непривлекательной и неинтересной женщиной? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подаю а рассказываю как было пытаюсь максимально правдоподобноне пытаюсь себя оправдать но в свою сторону усылала больше оскорблений, хотя получаю уперки отсутствия уважения, но его получаю в ответс новой любовью разводиться проще..., мнеб забыть старую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах