А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет конечно, но это недопустимо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы покупала я, то купила бы себе. Если бы покупал сын, покупал бы тоже себе. С квартирами так часто: "сначала съедим твое, а потом каждый свое". Постоянно читаешь: обзывается, ударил, не обращает внимания, не помогает по хозяйству, не приносит денег, не занимается с ребенком и контрольный!! - купил квартиру и записал на маму. А кто купил, что купил... Может, то мама купила ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично оформляла недвигу на маму за 5 лет до того, как подать на развод. просто знала, что жить с этим человеком всю жизнь я не собираюсь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы тетки даете даже в мой промытый ведической хренью мозг не укладывается - если недвижимость покупается мужем и мамой, с какого перепугу записывать на жену? Зашибись равноправие))) И налетели так, будто он с нее арендную плату за проживание берет.Не знаю как Вы, а я свои деньги (имеется в виду значительную сумму, а не на каждодневные расходы) держу отдельно от всех мужей, мам и прочих родственников. И предложение поделиться вызвало бы у меня искреннее недоумение. Например, муж бы сказал - давай снимем твой депозит, или продадим твою квартиру-машину, и положим деньги на общий счет.... Наше общество ничего так вообще, вплотную придвинулось ментально к западной модели общества))) Мужчина всем должен как земля колхозу.А так у Вас четко везде 1-1Назвала добанутым - ударил по коленуЗакатила истерику - назвал припадочнойСобрала вещи - .....Кстати смотрите, если коротко написать, Вы постоянно первая начинаете))) В чем я категорически не согласна - так это в отсутствии домработницы. Я бы этот пункт даже не обсуждала, наняла бы и все. Ты смотри, и чистоту ему, и помогать не хочет, и экономить собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да не выставляла я его монстром говорили уже так тысячу раз, но все - равно оказываемся там где и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да не выставляла я его монстром говорили уже так тысячу раз, но все - равно оказываемся там где и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно после развода мелочью кажется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"раньше понятно любовь- морковь, теперь как то как будто и нет меня" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мама дочки? Ну вот мама дала дочери 50% на квартиру, а дочь со своей зарплаты отложила еще 50%? У меня подруга так машину покупала. И считала, что машина её, хотя и куплена в браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не смотреть Если не знаете как сделатьПо ступайте по закону[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много...или неподходящего партнера() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше - это в школе, я так поняла. А как поженились и родился ребенок, так всё и изменилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На маму и на дочь в долях. Доля дочери принадлежит ее семье и является нажитым в боаке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я не считаю, что я должна обеспечивать ребенка недвижимостью хватит с него образования в хорошей стране, правильных друзей и взглядов на жизнь. Во-вторых, если и будет недвижимость, то она будет моя (пусть она будет вторая, пятая, пофиг - моя), а ему я временно дам пожить. Вопрос об оформлении даже не стоит - конечно на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите. Кто говорил что надо на жену? На мужа и на маму записывать. Мамино уже не принадлежит к имуществу нажитому в бракеА мужнина часть очень даже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 . ППКС, кроме домработницы:) Я тоже не выношу посторонних в доме, поэтому понимаю мужа автора:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами полностью, но с другой стороны, и зачем муж? любви нет, уважения нет никаких материальных плюшек[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и вообще не могу понять, какая разница чья мама, мальчика или девочки недвижимости половые признаки не касаются, это же вам не тонкии материи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но как выше пишут, "абы було"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, уточните, плиз - он всегда таким был или в последнее время? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему никаких материальных плюшек? Там выше и про подарки было, и про отдых.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм не могу я дойти до стадии просветления, когда смогла бы мешать материальные активы) свои и мужаМоё - это моё, его - его. Дать попользоваться - не вопрос. Но может у меня просто мужья так динамично меняются, что если с каждым все мешать, а потом делить, то много головняка было бы. А так - мне чужого не нужно. И своего не дам. Муж заработал на квартиру (мы не говорим о законах Украины при отсутствии брачного контракта, я говорю о своем внутреннем представлении ситуации) - он купил, она его. Что тут обидного - не могу понять. Если жене хочется квартиру - у нее те же две руки, две ноги, к батарее не прикована. То есть мне это видится так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими отношениями еще тот отдых, хотя все со слов автора, да() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте пожалуйста психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах