А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну у каждого свое мнения, знаете у меня был период, когда мы с мужем (этим уже) собирались разводится,и он не жил с нами больше года, так я вообще не интересовалась тем, где он и как и что с ним, не говоря о том, что мне нужны были бы какие то его деньги метры и суды и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм.... мы хотьи встречались 5 лет до свадьбы, но брак показал,какая пропасть между нашими моровоззрениями и жизненными приоритетами. Только мой ангельский характер и компромиссность позволила этому браку продержаться почти 10 лет.Отсутствие детей и моё желание иметь ребенка во что бы то ни стало ускорило разрыв и мы разошлись очень цивилизованно и быстро (не смотря на то,что продолжали любить друг друга -просто осознали,что у нашего брака нет будущего).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же)) а я читала и слышала в реале Когда муж не хочет а жена на стимуляции бегает Муж ппа использует а она всеми способамиВедь после появления ребенка он ща ум возьмется![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому он с вами? вернулся же? :) потому что вы свободны, и быть вместе - это свободный выбор двоих, не утягощенный метрами, деньгами и т.п. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное как всегда буду не как все.))) Я считаю что если есть жена и ребенок,мой сын обязан свое имущество с ней разделить,даже если это будет квартира за мои деньги. Я бы хотела вырастить мужчину который будет заботиться о своей семье Не ту выбрал, значит сам виноват..Не бывает в таком случае виноватой лишь она. Имущество должно принадлежать его семье в целом, а не ему лично. И еще мне бы хотелось помогать им если надо будет, но и хочется чтобы они мне помогали и не забывали. И если не дай Бог развод, я бы хотела чтобы он им помогал всегда и жене и ребенку. И квартиру ей всю оставил или ее разделить, пусть сами решают, но я никогда не скажу что это только твое..Я всегда говорю что ответственность прежде всего лежит на мужчине за его семью,даже бывшую .[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне вообще все равно, но я знаю случаи , когда одну квартиру прос...л , а потом вместе с родителями и новой женой и детьми живут в двушке , да живут нормально не ссорятся, но им тесно ивсе жалеют о том поступке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почитайте, там выше написано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не знаю, но живем же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емае... какие феерические идиотки бывают у нас все просто -кто принимает решение, тот и несет за него ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мой ангельский характер" - это пять :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так далеко не заходили))) но Там еще и брак гражданскийИ двое детей у него взрослых, куда он и тратит почти всеА девушке 26 лет, оч красивая, но...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миль пардон, хотела съязвить "купим квартиру и опять запишем ее на маму" - а нечаянно скопировала то что выше писала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь ушла...влюбилась в другого с тем в кого влюбилась, рассталась ужес мужем ушла любовь, уважение, физическое влечение -с моей сторонымного раз пытались потом сойтись, года два пытались, но не получилосьсейчас чудесные с ним отношения, он мой друг и помощник и финансово и морально, и рассказываю ему все и едем к нему отдыхать (живет далеко) и чувствую нисмотря ни на что что он мне близкий человекребенка полностью ему доверяю и надолго могу отдавать, вплоть до годаон старается по мере возможности быть хорошим папойне жалею ни секунды что разошлись мы...очень довольна что мы отпустили друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот А не это у насПунктик, у него особенно, чужих в доме не терпит а деньги на дом работницу можно собирать и купить еще одну квартиру ( это я говорю как он бы сказал)Я и сама такая как это кто - то будет за мной убиратьИ даже если быт теоретически решаем, то в последнее время мы мало общаемся и мои обиды не дают спать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, опять на маму ))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ мамы мальчика—запишу на сына, это ж ему квартира, а не мне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче, все беды от мам, вернее от того, что вмешиваются :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если большую часть или всю квартиру купила бы я, конечно, я бы ее оформила на себя. Но если сам заработал, конечно, квартира его и его жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама и папа должны жить в любви и счастье. Если любовь прошла и счастья нет, надо расходится, а не жить ради ребенка. Это мое твердое мнение. Мы все родились для счастья, а не для вечных страданий и выяснений отношений. Ребенок в такое семье не может быть счастлив, да и дети растут очень быстро, не успеете оглянуться, а у них уже своя жизнь и семья, а маме с папой как жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно - это когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мама девочки? женились, год прожили вместе + у вас собралось денег (допустим 50% стоимости новой квартиры). Вы будете все оформлять на семью ребенка? А через 2 года муж обламается и будет нервы трепать за раздел имущества, ведь куплено в браке. Я считаю правильным регистрировать квартиру на того, кто внес большую часть за неё. В противном случае копим дальше и не трогаем деньги родителей и пишем квартиру в равных частях на супругов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и станет на какое то время, потом снова будете искать любовь?)... ребенка жалко.Детям трудно объяснить почему вдруг родители разошлись ведь было все нормально+ ведь даже те кто видели что пьет -бьёт втайне мечтают чтоб папа и мама помирилисьЕсли вы хоть немного чувствуете что "зажрались" сходите все таки сначала к психологуНовая любовь тоже проходит, все становится обычным, накапливаются новые обиды с новым мужчиной, только общего будет меньше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще такой момент - запишите или подарите сыну, дареное не делится между супругами, только акт доброй воли так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жену и мужа) если все равно не разводиться и жить в квартире, какая разница чья фамилия в платежках на воду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ничего о том, слушает ли она. И если нечего слушать, то почему с ней не делятся. Возможно он делится с кем-то другим уже. А может перестал по другим причинам. Мы же не знаем ничего. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах