А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не всегда. У моей подружки мама разрушила семью Влюбилась и развелась. Так подружка не смогла этого простить маме. Мама говорила, что ты поймешь, когда вырастешь. Да, поняла со временем, но отношения были окончательно испорчены и восстановлению не подлежат.И еще несколько таких семей знаю, где дети не смогли простить. Потому что папа был хороший, потому что семья была, а после не осталось ничего. Только скандалы и взаимные обвинения. И в тех семьях, в которых папа уходил, тоже не всегда дети привыкали и смирялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. тоже хочу вырастить такого мужчину, даже двух уже :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жизнь она такая - многогранная. Вспомнила еще одну историю (положительную) Мама вышла замуж за родного отца ребенка спустя какое-то время, до этого встречалась с другими мужчинами. Так ребенок спрашивал:"Мама, где ты такого плохого папу нашла?" В результате развелись и ребенок был счастлив. Следующий папа был уже такой, как надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте. Была хорошая семья и мама разрушила с было чертишо и сбоку бантик [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не верю я в такое "Была хорошая семья и мама разрушила" если было хорошо, то никто ничего не разрушаетесли папа или мама "разрушают" то ему в этой "хорошей" семье очень плохо - человек делает все что б вырваться из такой семьи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения ребенка была хорошая семья. И с точки зрения папы. А мама папу разлюбила и для нее семья была уже не хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, ребенок уже взрослой тетей стала? и уже может понять что если она не видела несчастья своих родителей тогда то уже хотя бы за это можно сказать им спасибо (что оградили ее от негатива), + взрослая женщина уже может осознавать что жить с мужчиной без любви - это насилие над собой и накакая картинка "хорошая семья" этого не стоит, т.к. если б идальше мама бы жила в этой хорошей семье, то негатив стал бы виден и ребенку со всеми вытекающими последствиямив данном случае, "ребенок" будучи уже взрослым, что то не хочет принять - это проблемы только этого человека и никак не говорит о том, что мать должна была жить и дальше в семье и тогда бы мол, все были бы счастливы, в том чесле и ребенок[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже другая заявка, не смешивайте))) Конкретно сейчас разбираем жалобы автора, она заказчик))) Конечно, вторую сторону послушать - совсем другая мозаика соберется. Я вот тоже например, считаю себя идеальной женой и матерью, но давайте не будем спрашивать об этом моего мужа)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 видимо с точки зрения ребенка. хорошесть вообще субъективна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа сын на коленях стоял просил "мама не надо, папа хороший" это в 7 лет, прошло 6 лет ребенок все равно страдает, непонятные болезни+ в прошлом году (уже типа большой) расплакался "Я хочу что б вы были вместе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок очень любит папу, но очень рад , что нет криков по утрам, папа не бухает, школу из-за него не пропускает, и живет в уюте , а не в пивных выхлопах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ключевое слово "ужасно жили " но если у автора "стукнул по колену " и "он меня не слышит,показывает взглядом " то ребенок может этого не замечать и считать что все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашайтесь))) а моя дочь когда разводились все понимала и сама видела какой папа... а потом через два года когда сломался подаренный папой лук так горько плакала и тут прорвало "Скучаю, плохо, хочу чтоб как раньше .."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "перестать исправлят ошибки" [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред для вас,пока ваши маленькие. подрастут , расскажут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сильно зависит от возраста детей пары, вступающий в развод [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора муж не пьет не забывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете нуждатся можно по разному, у меня одноклассник женился на барышне , не сложилась жизнь (она не хотела иметь детей или не могла, точно не знаю,) они развелись и ...она подает на раздел имущества, а причина проста - у нее отец алкаш, мать спилась и умерла и она естественно не хочет с ним жить...а для тех, кто не знает - она да очень нуждается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это правда!)))) у другой бы он уже б жопой ступеньки считал)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Скучаю, плохо, хочу чтоб как раньше .." эти слова не говорят о том, что ребенок хочет именно того что б Вы снова жили вместе с бмскорее всего просто скучает за папой, хочет проводить больше времени вместеили хочет что б была такая семья как в кино, пусть такого никогда и не было раньше, в гдавных ролях папа , мама и она - все это не повод жить вместе людям которые не любят или не уважают друг друга[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возраст когда ребенок берет всю вину за развод на себя [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах