А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго выбирала к кому пристроиться: к умным или красивым. Не всегда болячки лечатся с помощью таблеток, иногда приходится выбирать достаточно радикальный метод. Ну доступность хирургии приводит к тому что отвергаются менее инвазивные способы решения проблем. Почему я решила вмешаться? Потому что и вы и ваш оппонент прав.[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю насколько мужики примитивнее женщин. Мужчине чтобы оправдать измену ничего не нужно объяснять почему разрушил семью.Потому что кобель. Женщина всегда придумает стройную теорию почему она так сделала Я понимаю насколько мужики примитивнее женщин. Мужчине чтобы оправдать измену ничего не нужно объяснять почему разрушил семью.Потому что кобель. Женщина всегда придумает стройную теорию почему она так сделала[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость он за свои купил на маму? Я просто изначально думала, что мама свою только на него переписала. если же живя в браке, он копил и купил только на себя. Я бы тоже жить вместе не стала. Но тут уже на жене ответственность лежит тоже. ТС позволяла все это, была согласна. Видимо, боясь его потерять. Теперь не устраивает ситуация и возникают претензии. Если есть желание сохранить брак, можно просто с ним поговорить, сходить к психологу. Единственное, не надо выступать в ролди жертвы. Вы должны понимать, что и на вас лежит ответственность за данную ситуацию. И продолжает лежать. Вы так же продолжаете держаться за брак , на его условиях, не выдвигая свои. Не знаю, что думает и хочет он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не примитивнее, а рациональнее))) коьель, то такЕ. По моему позволять с собой обращаться,так как тебя не устраивает, но продолжать жить, только потому, шоб будлу, еще менее достойно уважения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая измена? Я никогда никому не изменяла. Разрыв отношений можно считать изменой? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) глупости какие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу. я исхожу из исходного поста , вы увидели в описанном автором реальный ад? или мы гипотетическую ситуацию обсуждаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зрите в корень..еще и расскажут что дети от этого стали счастливее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше писали, что были друзьями. Верните эту дружбу, возможно с психологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так новая любовь может стать следствием желания уйти "от", а не причиной этого ухода ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу сказать что вы изменяли , я прочла а том что вы ходили на свидания еще будучи в браке при этом тема о разводе даже не вставала. Просто потом вы задним числом оправдали свои свидания. Потому что не пожалели о случившемся. Но не всем так везет как вам. Однако мужчины которые ходят на свидания считаются изменщиками и нет им оправдания ни до ни после[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было не свидание, а встреча, даже без намека на флирт. У меня в то время было много друзей, и подобных встреч. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасный образец рационализации))а еще образец софизма [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подправили пост?В любом случае вы не должны себя винить и я вас ни в чем не обвиняю [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и диву даюсь...моралисты все вокруг...смешно прямо я перед тем как уйти изменяла и что?что это меняет или объясняет? человек делает выбор и несет ответственность за свои поступки...тем более оправдываться перед форумом...жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо здесь и сейчас вы хотите чтобы мы обсудили ваш тяжелый запущенны клинический случай?)) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха...расмешили я свой клинический случай обожаюудачи вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам не хворать)))) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я подправила, какой пост?? Ничего не редактировала. Я себя ни в чем не виню, наоборот, горжусь тем, что взяла роль хирурга на себя. Из одной не очень счастливой семьи получилось две вполне счасливых. В обоих родились вторые дети. Общий ребенок вниманием не то что не обделен, а его слегка даже избыток. Воспитываем с б.м. сына вместе, плотно общаемся по всем вопросам с ребенком связанным. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про недвижимость на маму+ Мы когда купили первую квартиру, то половину денег дали родители мужа и записали на его маму. Я на них очень рассердилась. Потом у нас возникли проблемы. Мы разругались, расстались, я переехала по собственной инициативе. Через год помирились. Сошлись. Я очень рада, что квартира была на маме. Если бы она была общей стали бы делить, еще больше поссорились и уже наверное не были бы вместе. Кстати свекровь весь этот год нашей ссоры меня очень поддерживала. Через лет 5 после всего этого возникла необходимость квартиру продать и купить новую. Вот ее уже записали на мужа. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отперделяется "Готов или не готов" рожать? Тесты? Анализы? Что? Можно рожать от любимого мужчины, но потом все меняется.И дети не виноваты, но и женщина тоже.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня семья=вместе ВСЕ + уважение!у вас нет этого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что ниче, просто многие существуют, это не значит, что они счастливы а зачем тогда вместе жить? Шоб було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах