А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну на минуточку, все, что нажито в браке, принадлежит обоим. так что он ее просто по закону обманул. пока она в декрете сидела. (+) у вас может быть другая ситуация и другое отношение к совместным или личным финансам, но ТС совершенно вправе претендовать на покупки мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не против послушать, как другим удалось избежать развода и что из этого вышло?так же не прочь услышать рекомендации психологов, решила для себя сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имела в виду, что Вы сказали, что именно должна)) А что вроде как таки страдает и больше, и чаще, и дольше Конечно, лучше в собственной квартире, но думаю женщина не реже остается в своем доме, нежели мужчина. Но считается, что страдает она в любом случае. Это какие-то пережитки совка, который мы никак не пережуем - мужчина преподносился как редкость и ценность, и условие выживания, и престиж.Хорошо когда закон защищает имущественные права сторон в браке и при разводе, когда этот закон работает. Когда людям трудно развестись с финансовой точки зрения, когда они знают чем рискуют, то и отношение к браку другое, и при выборе партнера и при сложностях. Тут сам побежишь к психологу семейному... А у нас посылают жену и гнут свое, пока жена не решится на развод. А потом начинают бегать и желать все исправить. А уже не нужно. Это частый сценарий.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным;) Разумеется, что лучше полная семья, чем неполная. Но люди не от хорошей жизни обычно разводятся. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку просто скучно, вот и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может ему счет выставить мою ЗП умножить на количество декретных месяцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы вы отнеслись, узнав, например, что ваша воображаемая невестка "наставила" рога вашему сыну с этак ... десятком парней)) и это не было их секс. игрой)) ее нужно пооддержать и оставить жилье и начать искать проблемы в писюне сына?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по вашему ребенку пофиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен красен. но тут же пишут если скучно стало или вот чувства пропали ,все..срочно разводиться чтоб стать счастливой. почему нельзя попытаться стать счастливой рядом с отцом ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы заведите тему именно такую и пусть вам насоветуют , а то спросили неправильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне случится купить сыну кв-ру, то она изначально будет записана на него. .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропали чувства - это не просто бабочки из живота улетели)) Это может быть невозможность секса, может быть как у мужа автора игнор на то, что она говорит. Как так жить... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они этого никогда не узнают. Факт остается фактом: ребенок не смог простить тогда, что испортило отношения в будущем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме своего "любимого Я" у моего БМ не было ничего и оно только росло, а тут еще и я его оччень подвела ... -родила дочьку а не сына....я выдержала 5 лет и подала на развод...после которого он за 10 лет так ни разу о дочке и не вспомнил а я о разводе ни разу не пожалела(и лишила его род.прав)..надеюсь у нас Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно уже Брак длился год, в целом.дома почитаю тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему ребенку 13 лет. а в три года - например, моему ребенку было три года, когда умерла ее бабушка. так вот дочка ее не помнит совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого однако...бывают же такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас отец не удет на совсем и видятся они почти каждый день понятно что у ребенка вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидала, что так много форумчанок развелись из-за того, что влюбились в другого Мне казалось, чаще женщины уходят "от", а не "к". [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без любви вполне можно жить. Когда не любишь никого, то и не чувствуешь проблемы. А новая любовь катализирует разрыв. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь есть и веселые мужчины?) Если женщине нужен именно такой - пусть ищет. Меня бы раздражал такой, кого-то наоборот [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вашей семьей управляет его мама, ненапрямую, но очень сильно опосредованно. Поверьте, знаю, о чем говорю. Разводиться не нужно+ при сегодняшней нестабильности, а нужно вам поменять свою тактику отношений с ним - хитрее и женственнее. Вам нужно стать хитрее вашей свекрови, и у вас много преимуществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Это как яркий свет, к-й высветливает все кривые углы и проблемные вопросы... И когда сильно влюбляешься (не в мужа), задаешься вопросом, как можно жить в этом мороке. /[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное. Долго ли решались на разрыв? И были ли уверенны, что новая любовь не испугается ответственности (я так понимаю, был ребенок от первого брака)? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах