А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я решилась после двух встреч, которые даже свиданиями можно назвать условно;) Влюблена была пару месяцев до встреч.Это было как зажмуриться и прыгнуть. Видимо, я почувствовала, что все, пора, это оно.Но я ни разу, ни секунды не пожалела. И не потому, что новый брак безупречен, а потому что со временем я вообще перестала понимать как же я жила в прошлом браке.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю чего, хочет он, он ничего не говорит Общаемся на тему ребенка ... И все, может ждет что буду делать я... Не знаю я с каждым днем все больше запутываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем выражался прессинг? У нас такое ПрисутствуетЕсли на себя оформлял значит все -равно между вами делится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б еще кто - то научил как это хитрее У меня все на лице читаемо сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из неполной и ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельная реальность. Правда. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другое совсем,неужели вы не видите разницы? не говорю о ситуациях когда жить с мужем становится невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко у пчелки. А жизнь наша - она не детям принадлежит И мы не в пожизненном рабстве, и никто не оценит жертв вот этих - ради ребенка. Подобная идеология преступна по отношению к себе, да и к детям тоже. Я не хочу, чтоб мои дочери жили лишь бы как, терпели, смирялись, носили кресты и посвящали жизни. Жить надо ЯРКО! Не ради детей, а ВМЕСТЕ с ними. А вот эти все - страдает - это взрослые придумали. Если мама и папа вменяемые, то страдать тому ребенку не придется. Потому как никто хорошему папе не мешает оставаться хорошим папой. А если папа так, дерьмецо, то о чем вообще разговор? Дети - зеркала. Отражать в них надо счастье, а не что попало. Институт брака вообще очень сомнительная затея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании многое можно решить ... правда желание должно быть. я читаю что в ситуации автора надо попробовать сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы уже вас обсудили, у вас ведь не так как у автора.никто не говорит жить из-за детей с алкашом, гулякой, терпеть побои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. поэтому если бабочки в животе затихли -надо все бросать и искать свое счастье..если через лет 5 затихнут с новым мужем - все, финиш... + желательно сначала от каждого родить в порыве...будет очень яркоМы не в рабстве, но мы несем ответственность за своих детей за их счастливое детство ИМХО конечнозачем рожать если не готовы думать о ком то кроме себя любимой и о своем счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также, как и к тому что мой сын мог сделать аналогичное,это жизнь,а не сказка. Не приятно,но не смертельно. У каждого свои недостатки.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все с ног на голову ставите. Хорошо, когда хорошо. И плохо, когда плохо. Нельзя жить в постоянном раздражении и через силу. Нельзя держать тех, кто разлюбил. Нельзя.Дети намного умнее, чем вы себе думаете. Хорошо, если просто ссоры бытовые. А если вот так - изо дня в день - РАЗДРАЖАЕТ - дети растут в компании двух чужих друг другу людей. И нет у них ни счастливых семейных вылазок, ни обнимающихся мамы-папы. А есть рутина, в которой растут такие же несчастные люди, какими были их родители. А вовсе не "счастливое" детство. От счастья никто не бежит. От добра добра не ищут.И не может быть никакого детского счастья у детей несчастной матери. Не может и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ага я ж нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, вопрос, как технически это можно сделать в положении автора. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нашем случае рождение ребенка помогло+ были натянутые отношения, после рождения ребенка, отношения значительно улучшились. Я специально не беременела конечно, наоборот была немного в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы разницы вообще не видите между бабочки затихли и адом в отношениях? Это несколько разное [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме алкаша и гуляки еще масса вариантов есть)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Потому что вы не хотите секса.... а если бы хотели?)) Страшно представить что было бы от вашей скуки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я писала, что НАДО разводиться?) Можно цитатку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ведь второй раз замужем? видать не все решить можно) да и решать можно только обоюдно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте играть как актриса, и хвалите его - как в басне Крылова)), только начинайте постепенно, а то испугается контраста. И вообще не воспринимайте его серьезно, только не показывайте этого.+ Такое состояние вам нужно выработать - "переться от себя", вот буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше человек свои проблемы посредством секса, сейчас не хочет решать свои проблемы посредством секса, а нового пока ничего не придумал, а эмоции есть и с ними надо что-то делать. известно что когда человек отказывается переживать эмоции ему становится скучно[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах