А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой не скажите :))) на практике обычно свекрови ведут себя не так как тещи :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так живут постоянно много лет- не имеют отношения к финансам друг друга что тут удивительного, если для обоих это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если покупает сын и он заработал, то вопросов с мамой быть вообще не должно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос, но потом будет злится, что квартиру спустил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, муж не хочет домработницу, может я не права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) знакомо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздельный бюджет и "вместе со школы" , "лучший друг" - это нонсенс. За квартиру на маме молчу. Почему у нас так женщины себя не любят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это очередной кризис? Ведь у всех есть ссоры и недопонимания.Категорично сказать, что вы его не любите нельзя. Просто скучновато стало вдвоем. Считаете ли вы, что без него Вам станет лучше жить? Если да, то разводитесь. Но нужно ли терять родного человека?Правильно сказали, что для начала надо нанять человека для уборки в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж, говорит давай за эти деньги накопим еще квартиру [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он имеет право на собственные ошибки, нет? мама не может прожить за него всю жизнь и соломки подстилать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мальчик инфантилен,тогда, конечно, до старости пасти() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего такого не предлагала - я лишь высказала мысль о том, что идеальных не существует, везде нужен компромисс у каждого он свой.Смирение, смирению рознь - одно дело невыносимое смирение когда все не устраивает и раздражает, все не так и ты якобы несчастная жертва обстоятельств - а он козел; и совсем иное близкое смирению изменение взглядов и принципов по отношению к жизни, себе и другим - когда на тебя уже не давят груз неудовлетворенности, никчемности, недооценки и т.п. Когды ты выростаешь "на голову", и без всякой обиды и сожаления отпускаешь если чувствуешь что так лучше партнера и Вы расходитесь - не грызя себя и свою душу, и его и даже способны остаться с ним в хороших дружеских отношениях.Многие долгие браки могут казаться относительно унылыми, гореть постоянно не возможно.Впрочем это уже каждый для себя решает - американские ли ему горки - поругались, побили тарелки, помирились, разошлись, сошлись - или тихое уютное гнездышко без лишней нервотрепки.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. а на практике - свекровь рулит, сночка слушается, жена с детьми при своих... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, если он хочет себя обезопасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой вопрос кто с кем, но Вы классная, Кошка) Я за Вас замуж пошла бы() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может маме со стороны виднее. что брак их долго не протянет, мы же не знаем всех нюансов(((9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) я тоже не готова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обезопасить от кого? от жены, которую любит и собирается жить до старости? от собственного родного ребенка? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может муж автора и решил, что на маму правильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в очередной раз разведусь - маякну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично считаю рождение ребенка - одним из самых серьезных ударов и испытаний для брака многие семьи развалились именно после рождения ребенка.мы и сами с трудом на плаву удержались. возможно еще и потому, что идти обоим некуда было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну незнаю, ошибки ценой в 100000у.е.? (например) я таких ошибок своему ребенку не желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу такого не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше где то писала, смотря какая жена? я вообще считаю , что у каждого квартира должна быть своя, жить можно в чьей угодно, но у каждого своя, чтобы не было потом разделов судов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах