А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот именно. Со слов автора. Интересно было бы послушать вторую сторону.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчасти оно так и есть. Но квартира это не колечко, и записать на маму делается с одной целью - сделать так чтоб жена не имела к ней отношения А жена как хочет пусть так и живет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скупердяйство клінічне+вибуховий характер+вічні скандали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в "= хороший парень", а в том что идеальных и хороших по всем пунктам нет даже среди тех кто не входит в группу явно "проблемных" А перебирать чтоб по всем пунктам устраивал - жизни не хватит. Все равно придется с чем-то мирится.Впрочем, то что норма для одни- для других просто недопустимо.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот любви и уважения нет, это совсем другой вопрос, к квартирам отношения не имеющий тут действительно автора понесло. Но Каждый человек рассматривает ситуацию через свою призму. Мы как-то с БМ в узком коридоре не разминулись, он мне случайно на ногу наступил. Девушки, клянусь, совершенно рефлекторно зарядила ему локтем в ребро, ну конечно легонько. Доля секунды была между наступил и локоть, ну вот такая у меня бессознательная реакция, даже подумать не успела. Он со мной не разговаривал два месяца. Два месяца!!!! Мол как я могла, должна быть любовь и всепрощение, а я локтем. А для меня это просто локоть, и все) А порой обижался на меня по причинам, которые я даже и разгадать не могла. Мне вот кажется, может автор для мужа такая же загадка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то нет, потому что обе стороны выслушает суд)) а мы просто поговорить и поддержать Автора, кто как сможет, конечно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...это совершенно не сказка() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина будет должен как земля колхозу do тех пор пока он будет считать колхоз своей землей. разъясняю Пока мужчина не начнет брать ответственность за развал семьи, за оставление своей жены с маленьким ребенком без средств к существованию, за неуплату алиментовС остальным согласна[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она сама хочет делать все сама)), вы же читали- домработницу нельзя. как это она будет за ними убирать, а прогнуть мужа хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы святая женщина...два месяца не разговаривал...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я ( свекровь) рассматриваю семью сына как долгосрочный проект и в семье есть дети - да, на семью. Если я понимаю что моя сыночка может и еще одну невестку привести, то только на себя. На всех невесток не напасесся)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это не должно звучать как ругательство да, жена пусть как хочет так и живетИмеет свою свободу выбора, мечты, цели, карьеру. Я знаю что я могу сказать мужу - докинь мне 10 тыс, мне до квартиры не хватает, и записать ее на себя, без его участия. То же самое и он меня может попросить, и я дам. Но вот так вот половинить глобальные результаты труда - ну не знаю... Это как-то нечестно.... Опять таки, может во мне говорит врожденная жадина-говядина, но я люблю зарабатывать, и не люблю делиться. Поэтому оставляю такое же право и за мужьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предложили автору унылый брак в смирении. Вот это - не допустимо () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично-то логично, но я так поступать не буду:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы совсем не разговаривал. ну такой, с лицом оскорбленной страждущей невинности тончайшей душевной организации человек, не смогла я оценить. А я его вечно как хрясь каким-то высказыванием. Ох и намаялся со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мама мальчика, оформила бы на себя, так как хочу чтобы квартира была сыну, знаю много случаев, когда оформляли на сына, а потом сын по глупости отдавал эту квартиру, а потом второй раз уже нормально женившись были проблемы с жильем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже, как получится. чем не "сказка", когда ребенок живет в "полноценной" семье с родителями, которые друг друга не выносят, но, блин же ж, радидетей?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря какая жена? какая мама? какие у них между собой отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару запитань - скільки дитині? ви були у декретній відпустці? хто вам допомагає зараз з дитиною (ви ж працюєте? чи у вас інші джерела прибутків?) і де саме ви зараз с дитиною - у батьків? вони не проти, щоб ви у них і залишалися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы покупаете - имеете полное право. если покупает сын - он и должен решать на кого записывать и кого прописывать, совершеннолетний между прочим [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чистота ей нужна, а не ему, и домработницу она сама не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что когда записано в долях, то при разводе эту квартиру нужно продавать/делить/выяснять отношения, а иногда даже и судится, а когда записано все на одного вопросы не возникают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах