А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну так как у нас бюджет раздельный То покупали он и мама, на кого ж еще записать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вас и на него.Никак не иначе. Вас там нет. Есть он и мама. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О сама я не вернусь это точно Хотела услышать мнения со стороныМожет это нормально в семьях а я хочу чего то не реального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и на это согласна Он не пойдет а я б и сходила, да как понять кто из психологов нормальный а не просто послушает и возьмет денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально, но в каждой семье свои правила. Не надо жить как все, живите так чтобы быть счастливой. А зачем тогда жить? Чтобы прожить жизнь в слезах? Можете так жить- живите. Нет-ищите другого. Было бы желание.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно выбрать- любимый пунктик или любимая жена/муж? я вас понимаю, разводиться не советую, советую все так же к психологу пойти про обиды поговорить и вообще...правда, это поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и не нужен, надо вам идет тот, кто видит проблему, а второй автоматом подтянется, когда вы начнете меняться...а вы начнете, когда с психологом поработаете.. жаль, если распадется семья из-за ерундовых обид и банального недопонимания. я вам скажу, что было время. когда я завидовала подруге, когда она с мужем ругалась...знаете почему? потому что у нее было хотя бы с кем поругаться, а у меня не было никого, и обидеться можно только в паре, этим эта игра и интересна. плохо, что дошли до степени, когда уважение растеряно, но думаю, что вашу пару еще можно "подлечить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - если не бьет, не пьет, не наркоман, ни асоциальный тип, ни тотальный жмот - то жить можно при желании Но раздельный бюджет - это нужно априори быть полностью с этим согласной - без тени "червячков" иначе они начнут грызть и точить.В отношениях нужно желание быть вместе, гибкость мышления, интуиция, мудрость и т.д. - тут выдержки не у всех хватает (и как выше писали переделать не получится).Идеальных не бывает - сколько не смотрю. У всех мужчин плюсы и минусы - да как и у нас женщин собсно.Нет приятно слышать когда слушаешь историю где от такого вот "болота" - люди уходят в другую жизнь, находят более подходящего мужчину. Но чтобы все пошло в позитивном ключе - нужно очень сильно измениться внутренне, пройти перестройку и в том числе по отношению к противоположному полу.А насчет недвижимости. С одной стороны понять можно Вас - хочется себе, своей семье, а не его маме.Но у меня одна подруга - приложила столько усилий к тому чтобы, сделать квартиру мужа родителей своей - столько разбила чашек, и связей, столько дров наломала - что теперь вот сидит в этой уже ее квартире и не вылазит из неврологии (то транки, то ад). То что она получила - можно было получить куда более щадящими путями, но нужно было быть мудрее, выдержки поболее ... теперь сама понимает, а многое склеить уже нельзя. Это я к тому что все решаемо при желании - вода камень точит. Но во многих сложных делах (это я про недвижимость) - нужна терпение и выдержка, и мудрый подход, выбирать подходящие моменты и направлять мысли в нужном русле.Но нахрапом, раздражением тут решить что-то как правило сложно, либо слишком дорогой ценой.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 полностью поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так жить? Почему люди живут так, как если бы на черновик и переписать можно будет потом жизнь эту? Жизнь ведь одна! Зачем же так: "жить можно"? Это ведь как себя предать. Мужчина нужен для того, чтоб было хорошо. женщина мужчине для того же. А быть вместе потому, что так "жить можно"... Преступление ведь, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так? Не бывает идеальных, ну не будет одних тараканов будут другие, и не далеко не факт и так чаще всего и бывает что еще хуже.Все идеальные, увы на небесах.Есть в принципе не приемлемые вещи в мужчине, выше писала.Остальное корректируется собственным отношением. Попытка изменить человека - это борьба с ветряными мельницами.Более грамотный путь меняться самому - и человек рядом с тобой тоже будет меняться. Если же Вы ушли вперед во многом, а мужчина где-то там сзади прозябает - то уже без лишних угрызений, размышлений - а стоит или нет, Вы его оставите и будете двигаться дальше.Я понимаю конечно что у многих девушек/женщин голова забиты какими-то вымышленными "принцами". Но их нету собсно - возможно бывают один на миллион, но рассчитывать что тебе именно такой и попадается верх наивности, имхо. Такой попадется только если этого не ждать вообще.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нормально. Нормально - это жить в комфорте моральном и эмоциональном. А так, как у вас... Хотя... У нас норма жить в постоянном дискомфорте, лишь бы "как у людей" и "бывает и хуже". Так что, наверное, всё же нормально:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть надо, чтоб был обязательно ну хоть кто-то, пусть с ним плохо, пусть отворачивает, как автор пишет, пусть нет близости... Ну вот честно, не понимаю. Уж лучше совсем одной, чем так. И принцы тут вообще не при чем. Жизнь - она не про мужчин вообще. Зачем ее тратить на самовнушение на тему "все не так уж и плохо, идеала не бывает"? Почему не принять тот факт, что отношения заканчиваются? И лишь избранным везет встретить того, с кем в унисон до гробовой доски. И если не так, почему не пойти дальше и не дать шанс быть снова СЧАСТЛИВЫМИ себе и партнеру? Это же насколько крепки в головах установки, про "отношения - это труд". Отношения должны быть отдыхом, отдушиной, радостью, но никак не трудом. И не надо рассказывать, что так не бывает:). Когда любишь - не раздражает ничто. Если раздражает, еще и на постоянной основе... Пора собирать вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидовать тому, что есть с кем поругаться и на кого обидеться... Вы это серьезно?:))) Хорошая игра, интересная, ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное потому что, не всем комфортно - одиночество Есть люди которым не комфортно одним.А есть наоборот люди - семейные, им одиночество слишком тяжело переносить.А если Вы именно про автора - так ведь не вижу проблем - заканчиваются отношения, и я не сторонник себя обязательно силовать, если нет желания! отношения сохранить, т.к. они обесценились вообще по какой-то причине. Это вполне горизонт для:- одиночества, отдыха кому оно подходит- для поиска следующего партнераВо втором случае, как раз все о том что встретить идеального кандидата не возможно. А с неидеальным ведь не значит что нужно себя силовать - меняешь отношение - и относишься к другому не как с собственной вещи - а как к равному партнеру - и у Вас с ним есть определенные границы личного свободного пространства.Ведь многие женщины - соглашаются изначально на раздельный кошелек, про себя думая о том что потом что-то изменится, либо у него есть хобби - рыбалка по выходным, пиво с друзьями, или походы/путешествия, трудоголизм. поездка в село и т.д. - и до серьезных отношений Вы миритесь с таким, а потом начинается что Вас это не устраивает ... выедание мозга или внутренние поедание себя, а не поиск компромисса.Плюс с возрастом все усложняется в поиске иного партнера - если не достигнута полная независимость и автономность для каждого.Потому как у нее свои дети, у него свои, недвижимость возможно уже определена кому достанется и т.п., часть выходных тоже определена с кем проводить. Траты на детей от прошлого брака и т.п. Плюс отношение между новым папой и ребенком по всем пунктам. Траты на больных родителей. То есть планировка бюджета - достаточна сложна. Я лишь к тому что, некоторые браки себя изживают, это да. Но во многих случаях при желании! работа над собой и ошибками, позволяет сохранить отношения и не ради каких-то мучений и страхов - а именно потому что человека который рядом есть за что любить и уважать. Мой первый муж был - алкоголик, допивался до белой горячки - хватался за нож, и вероятно еще и что-то принимал.После того как мы разошлись, мне пришлось вывернуть себя на изнанку, посмотреть на этот мир не в черно-белом цвете - в которую превратилась моя жизнь, а в цветной.А главное вернуть доверия к мужчинам, т.к. они меня долго не интересовали вообще (долго - это три года:).Со слов автора из ее истории - для меня самым проблемным моментом является насилие. Но фраза "долбанутый" - мой муж в шутку б не воспринял, развернулся б и ушел, у нас просто оскорбления и маты не имеют хождения (нет, ну мы можем что-то сказать - но это в духе "у тебя температура", "ты что-то съел" и т.п.). [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недвижимость на маму.. Я бы уже после первого эпизода попращалась Офигенная семья[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и по дому делать все самой. Если мужу надо объяснять То не надо объяснять Про квартиры на маму молчу вообщеА направлять мысли в нужное русло и подбирать моменты? А жить то когда?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите? А выше пишут что можно жить. Не пишут правда зачем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы развелась при таких обстоятельствах, признала совместную вину, ребёнка он у Вас не заберёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, долбанутый в шутку Понятно все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не зажрались. Какого черта он покупает недвижимость и записывает на маму? Я это понять не могу, это просто очень и очень странно! Значит, не доверяет и думает, что Вы не будете вместе всю жизнь. Я вообще не понимаю раз дельный бюджет в семье. Ну и скажу чего я развожусь. Муж превратился в лентяя, не знаю кто виноват, но факт остается фактом. Почти ничего не зарабатывает, по дому не помогает, сутками сидит перед компом, играет и играет, с детьми даде уроки сделать не может, хотя сидит дома часто, перестал следить за собой, очень поправился, секса нет, я не могу с ним заниматься сексом, отношения испортились, мне с ним плохо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был вопрос, а не совет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас цели разные? В общем, долго писать не буду, но если решите восстанавливать отношения, думайте в эту сторону. Удачи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто прЭлестно) Не бьет, не пьет, не наркоман = хороший парень???? И проблема в Авторе) Близости захотела, как посмела то?))))Именно так нас и воспитывали: потерпи, детка, завтра может быть будет лучше. А если завтра не наступит????[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильён [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах