А расскажите из- за чего вы развелись

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А думаете дочка не будет говорить потом грубо как и папа с Вами? Все может быть. И с мужем у нее модель будет примерно Ваша, если муж будет такой как папа.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвига куплена давно, получается влюбился давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в этом случае. Но не раз читала, что вот рожу!! И он возьмется за ум ( он - муж) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже комментировать не буду. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень смущает недвига на маму, но у меня вопрос к мамам мальчиков + у меня девочка если что и есть своя квартира :) Но если вы помогаете материально своему женатому сыну купить квартиру, вы не запишете ее на себя? Вы ее отдадите сыну и невестке? Мне просто интересно. Я бы свои деньги зятю не подарила однозначно, хотя как девочку)))))) меня смущает недвижимость на свекровь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тут на материальный аспект накинулись, а я считаю, что главный показатель - его раздражение к вам, покупка квартиры на маму - это может из семьи идти, а раздражает человек постоянно - только нелюбимый [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 что Вас объеденяет? это ключевой вопросв бм у меня дошло до того, что у нас из общего были только дети и квартира , и еще полит взгляды совпадали:), но как оказалось это так моло что б быть мужем и женой[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двояко. После хорошего психолога мозг может на место встать Что и развод придет в разы быстрееПроисходит переоценка и появляется более широкое мышлениеНе обязательно психолог - диагнозНо если все тянуть по домуА муж будет экономить и не помогать и покупать на сэкономленное квартиры на маму, то диагноз случится быстрее.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас ищете поводы? Уже давно влюбился... Хотите разводиться - разводитесь, но оставьте роль жертвы. А то представили мужа монстром. Если он обвиняет Вас в отсутствии уважения, значит, он не чувствует с Вашей стороны уважения. А Вы этого не замечаете. А он не замечает, что Вам чего-то не хватает. Разговаривать надо. Сесть вдвоем и поговорить. без обвинений. Не говорить:"Ты виноват (не прав и т.д.), а говорить о своих чувствах:"Мне не хватает", "Я хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это такие глупости. Еще никто ни разу за ум не взялся. Ребенок усложняет отношения, а в некоторых случаях еще и любовь убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детка, терпи, другой будет хуже- тоже классика жанра [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Из той же серии, ничего, что пьет, врет или дерется... Со мной он станет совсем другим!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня абсолютно не смущает недвига на маму. Знаю такие семьи. Нормально, я считаю. И да, если бы я помогала сыну/дочери купить квартиру, то записывала бы её на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем смущает записать в долях? На маму или на мужа и маму оч разные вещи, А если муж платил хотя бы половинуЭта половина квартиры принадлежит его семье!!!!А не все мамеПростите, что я не мама мальчикаЕсли мнение вас оскорбит - вытру[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше вместе к семейному, но конечно и самой тоже хорошо только мне кажется если сама пойдете то первая на развод и подадите, а если с мужем то есть шанс что отношения наладятся,если будет нужен психолог могу посоветоватьесли вдруг и муж пойдет то тоже можно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Нужно связывать свою судьбу только с тем человеком, с недостатками которого готовы мириться, а не перевоспитывать потом под себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на себя? Помощь может быть не 100% а 50 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на себя? Помощь может быть не 100% а 50 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот с одной стороны я как мама это понимаю, а как жене мне обидно)))))+ просто почти все написали что это недоверие к жене. а вот если бы не со стороны жены, а со стороны мамы на это смотреть - ведь нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно в шутку называть долбонутым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кстати такой же вопрос) по этому менея и не смущало этоесли бы я покупала квартиру с мамой тоже бы записала ее на маму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скептически отношусь к подобным воспитательницам Воспитал его под себя!Бгг. Родители за 25 лет не воспитали, а она воспитает))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так. На себя. Если с другой стороны родители тоже будут помогать, тогда не на себя:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мама девочки, потому и хотела мам мальчиков услышать. на будущее так сказать)))+ меня мнение ни в коем разе не оскорбило. мне как жене и маме девочки обидно. а вот как со стороны мамы мальчика посмотреть на это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару еще можно "подлечить" это если пара этого захочет если этого будет хотеть и делать все возможное только жена - не хватит на долго - ну еше года 2-4 протянет и все равно разведутсяа если оба поймут что они хотят быть вместе то да, конечно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах